Мои билеты

Расписание автобусов Нетешин — Люблин на 2019 год

14:15
Автостанция Нетешин; улица Рыночная; дом 1
В пути 06 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:15
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:15
Остановка Нетешин; улица Рыночная; дом 2
В пути 07 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:00
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:35
Остановка Нетешин; улица Рыночная; дом 2
В пути 08 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:25
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Вс
17:10
Остановка Нетешин; проспект Независимости; дом 22
В пути 09 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:20+1 день
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:10
Остановка Нетешин; проспект Независимости; дом 22
В пути 09 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:20+1 день
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
15:30
Автостанция Нетешин; улица Рыночная; дом 1
В пути 09 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:05+1 день
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
14:15
В пути 06 ч. 00 мин.

Нетешин

Автостанция Нетешин; улица Рыночная; дом 1

20:15

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

39руб.
14:15
Нетешин
Автостанция Нетешин; улица Рыночная; дом 1
15:15
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
16:30
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
17:50
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
19:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
20:15
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кас-Транс" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:15
В пути 07 ч. 45 мин.

Нетешин

Остановка Нетешин; улица Рыночная; дом 2

15:00

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

39руб.
07:15
Нетешин
Остановка Нетешин; улица Рыночная; дом 2
07:35
Острог
"Остановка "Магазин Смак"; проспект Независимости"
08:25
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
09:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
11:25
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
13:25
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
15:00
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Шепетовское АТП 16807" ПАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Вс
14:35
В пути 08 ч. 50 мин.

Нетешин

Остановка Нетешин; улица Рыночная; дом 2

22:25

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

39руб.
14:35
Нетешин
Остановка Нетешин; улица Рыночная; дом 2
15:25
Острог
"Остановка "Магазин Смак"; проспект Независимости"
16:15
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
17:35
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
18:45
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
20:10
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Дорохуск"
21:15
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
22:25
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Савчук Р.В

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:10
В пути 09 ч. 10 мин.
+1 день

Нетешин

Остановка Нетешин; проспект Независимости; дом 22

02:20
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

43руб.
17:10
Нетешин
Остановка Нетешин; проспект Независимости; дом 22
17:20
Острог
"Остановка "Памятник воинам-афганцам"; улица Восточная"
17:55
Шумск
"Автостанция Шумск; улица Украинская; дом 4"
18:25
Кременец
"Остановка АЗС "WOG"; улица Лятуринской; дом 17"
18:05
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
19:05
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
19:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
21:05
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
22:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
01:25
Хелм
"Остановка "МакДональдс"; улица Любельская; дом 216"
02:20
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • Сетра S 315 НDH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Палько В.А."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
17:10
В пути 09 ч. 10 мин.
+1 день

Нетешин

Остановка Нетешин; проспект Независимости; дом 22

02:20
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

43руб.
17:10
Нетешин
Остановка Нетешин; проспект Независимости; дом 22
Острог
"Остановка "Памятник воинам-афганцам"; улица Восточная"
17:55
Шумск
"Автостанция Шумск; улица Украинская; дом 4"
18:25
Кременец
"Автостанция Кременец; улица Дубенская; дом 137"
Здолбунов
"Люблин; Польша, Люблинское"
18:05
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
19:05
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
19:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
21:05
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
22:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
01:25
Хелм
"Остановка "МакДональдс"; улица Любельская; дом 216"
02:20
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PAS-TRANS Sp.z.o.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:30
В пути 09 ч. 35 мин.
+1 день

Нетешин

Автостанция Нетешин; улица Рыночная; дом 1

01:05
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

52руб.
15:30
Нетешин
Автостанция Нетешин; улица Рыночная; дом 1
16:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
18:40
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
20:00
Ковель
"Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3"
21:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
00:00
Хелм
"Остановка "МакДональдс"; улица Любельская; дом 216"
01:05
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Нетешин
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки