Мои билеты

Расписание автобусов Нижнекамск — Чистополь на 2019 год

Ежедневно
07:30
1 ч. 55 мин. в пути

Нижнекамск

Автовокзал Нижнекамск, улица Вокзальная; дом 7

09:25

Чистополь

Чистополь, Россия|Республика Татарстан|Чистопольский район

7,42 руб.
07:30
Нижнекамск
Автовокзал Нижнекамск, улица Вокзальная; дом 7
09:25
Чистополь
Чистополь, Россия|Республика Татарстан|Чистопольский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Валиуллина Г.Н.
  • Газель (16), у559хт116
Ежедневно
11:50
2 ч. 30 мин. в пути

Нижнекамск

Автовокзал Нижнекамск, улица Вокзальная; дом 7

14:20

Чистополь

Чистополь, Россия|Республика Татарстан|Чистопольский район

8,12 руб.
11:50
Нижнекамск
Автовокзал Нижнекамск, улица Вокзальная; дом 7
14:20
Чистополь
Чистополь, Россия|Республика Татарстан|Чистопольский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Партнер"
  • имя-м (16), р359не
Ежедневно
14:00
2 ч. 30 мин. в пути

Нижнекамск

Автовокзал Нижнекамск, улица Вокзальная; дом 7

16:30

Чистополь

Чистополь, Россия|Республика Татарстан|Чистопольский район

8,12 руб.
14:00
Нижнекамск
Автовокзал Нижнекамск, улица Вокзальная; дом 7
16:30
Чистополь
Чистополь, Россия|Республика Татарстан|Чистопольский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Партнер"
  • имя-м (16), р359не
Ежедневно
17:10
1 ч. 30 мин. в пути

Нижнекамск

Автовокзал Нижнекамск, улица Вокзальная; дом 7

18:40

Чистополь

Чистополь, Россия|Республика Татарстан|Чистопольский район

8,12 руб.
17:10
Нижнекамск
Автовокзал Нижнекамск, улица Вокзальная; дом 7
18:40
Чистополь
Чистополь, Россия|Республика Татарстан|Чистопольский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Партнер"
  • имя-м (16), р359не
Ежедневно
18:30
1 ч. 25 мин. в пути

Нижнекамск

Автовокзал Нижнекамск, улица Вокзальная; дом 7

19:55

Чистополь

Чистополь, Россия|Республика Татарстан|Чистопольский район

8,12 руб.
18:30
Нижнекамск
Автовокзал Нижнекамск, улица Вокзальная; дом 7
19:55
Чистополь
Чистополь, Россия|Республика Татарстан|Чистопольский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Партнер"
  • имя-м (16), р359не
Ежедневно
05:30
5 ч. 0 мин. в пути

Нижнекамск

Автовокзал Нижнекамск, улица Вокзальная; дом 7

10:30

Чистополь

Чистополь поворот, Россия|Республика Татарстан|Чистопольский район

8,83 руб.
05:30
Нижнекамск
Автовокзал Нижнекамск, улица Вокзальная; дом 7
10:30
Чистополь
Чистополь поворот, Россия|Республика Татарстан|Чистопольский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Нижнекамское ПАТП-1"
  • Фольксваген Крафтер (19), т605мо
Ежедневно
08:50
5 ч. 0 мин. в пути

Нижнекамск

Автовокзал Нижнекамск, улица Вокзальная; дом 7

13:50

Чистополь

Чистополь поворот, Россия|Республика Татарстан|Чистопольский район

8,83 руб.
08:50
Нижнекамск
Автовокзал Нижнекамск, улица Вокзальная; дом 7
13:50
Чистополь
Чистополь поворот, Россия|Республика Татарстан|Чистопольский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Нижнекамское ПАТП-1"
  • хайгер (35), в064вт
Ежедневно
15:50
2 ч. 0 мин. в пути

Нижнекамск

Автовокзал Нижнекамск, улица Вокзальная; дом 7

17:50

Чистополь

Чистополь, Россия|Республика Татарстан|Чистопольский район

8,83 руб.
15:50
Нижнекамск
Автовокзал Нижнекамск, улица Вокзальная; дом 7
17:50
Чистополь
Чистополь, Россия|Республика Татарстан|Чистопольский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Буревестник"
  • мерседес-бенс (19), у797но
Ежедневно
08:10
1 ч. 50 мин. в пути

Нижнекамск

Автовокзал Нижнекамск, улица Вокзальная; дом 7

10:00

Чистополь

Чистополь, Россия|Республика Татарстан|Чистопольский район

9,54 руб.
08:10
Нижнекамск
Автовокзал Нижнекамск, улица Вокзальная; дом 7
10:00
Чистополь
Чистополь, Россия|Республика Татарстан|Чистопольский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ТФ "Альбатрос"
  • мерседес-бенс (20), х182ар
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки