Мои билеты

Расписание автобусов Нижний Новгород — Чебоксары на 2019 год

11:30
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский"; метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е
В пути 04 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:50
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:55
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский"; метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е
В пути 04 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:15
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:30
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский"; метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е
В пути 04 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:50
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:55
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский"; метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е
В пути 04 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:15
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:30
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский"; метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е
В пути 04 ч. 53 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:23
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:30
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский"; метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е
В пути 04 ч. 21 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:51
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:40
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский"; метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е
В пути 04 ч. 51 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:31
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:20
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский"; метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е
В пути 04 ч. 53 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:13
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
11:30
В пути 04 ч. 20 мин.

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел "Канавинский"; метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е

15:50

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

21руб.
11:30
Нижний Новгород
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский"; метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е
12:10
Кстово
"Автовокзал Кстово; улица Магистральная; дом 2/1"
12:43
Работки
"Чебоксары; Россия, Чувашская"
13:15
Лысково
"Автостанция Лысково; улица Казанская; дом 3/1"
13:37
Белозериха
"Чебоксары; Россия, Чувашская"
13:43
Варганы
"Остановка Варганы; Нижегородская обл., Лысковский район, Варганы"
13:59
Чугуны
"Чебоксары; Россия, Чувашская"
14:10
Воротынец
"Автовокзал Воротынец; улица Зубова"
14:21
Семьяны
"Остановка Семьяны; Семьяны, Нижегородская обл."
14:30
Белавка
"Остановка Белавка; Белавка, Нижегородская область"
14:38
Никольское
"Чебоксары; Россия, Чувашская"
15:13
Москакасы
"Остановка "Москакасы"; Москакасы"
15:50
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
  • Автобус
  • Фиат Дукато
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "МИДУКОВ С.В." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:55
В пути 04 ч. 20 мин.

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел "Канавинский"; метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е

18:15

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

21руб.
13:55
Нижний Новгород
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский"; метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е
14:35
Кстово
"Автовокзал Кстово; улица Магистральная; дом 2/1"
15:08
Работки
"Чебоксары; Россия, Чувашская"
15:40
Лысково
"Автостанция Лысково; улица Казанская; дом 3/1"
16:02
Белозериха
"Чебоксары; Россия, Чувашская"
16:08
Варганы
"Остановка Варганы; Нижегородская обл., Лысковский район, Варганы"
16:24
Чугуны
"Чебоксары; Россия, Чувашская"
16:35
Воротынец
"Автовокзал Воротынец; улица Зубова"
16:46
Семьяны
"Остановка Семьяны; Семьяны, Нижегородская обл."
16:55
Белавка
"Остановка Белавка; Белавка, Нижегородская область"
17:03
Никольское
"Чебоксары; Россия, Чувашская"
17:38
Москакасы
"Остановка "Москакасы"; Москакасы"
18:15
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
  • Автобус
  • Фиат Дукато
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "МИДУКОВ С.В." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
11:30
В пути 04 ч. 20 мин.

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел "Канавинский"; метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е

15:50

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

26руб.
11:30
Нижний Новгород
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский"; метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е
15:50
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
  • Автобус
  • ФИАТ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Альбатрос"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:55
В пути 04 ч. 20 мин.

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел "Канавинский"; метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е

18:15

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

26руб.
13:55
Нижний Новгород
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский"; метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е
18:15
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
  • Автобус
  • ФИАТ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Альбатрос"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
06:30
В пути 04 ч. 53 мин.

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел "Канавинский"; метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е

11:23

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

26руб.
06:30
Нижний Новгород
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский"; метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е
11:23
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
  • Автобус
  • Iveco 17
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Альбатрос"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:30
В пути 04 ч. 21 мин.

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел "Канавинский"; метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е

21:51

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

26руб.
17:30
Нижний Новгород
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский"; метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е
21:51
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
  • Автобус
  • Ивеко 16
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Альбатрос"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:40
В пути 04 ч. 51 мин.

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел "Канавинский"; метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е

21:31

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

26руб.
16:40
Нижний Новгород
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский"; метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е
21:31
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
  • Автобус
  • ФИАТ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Альбатрос"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:20
В пути 04 ч. 53 мин.

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел "Канавинский"; метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е

14:13

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

26руб.
09:20
Нижний Новгород
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский"; метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е
14:13
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
  • Автобус
  • ФИАТ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Альбатрос"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки