Личный кабинет

Расписание автобусов Нижний Новгород — Чебоксары на 2019 год

Ежедневно
11:30
4 ч. 20 мин. в пути

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е

15:50

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

20,45 руб
11:30
Нижний Новгород
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е
12:10
Кстово
Автовокзал Кстово, улица Магистральная; дом 2/1
12:43
Работки
Остановка Работки (поворот на город), трасса 22Н-2644
13:15
Лысково
Автостанция Лысково, улица Казанская; дом 3/1
13:37
Белозериха
Остановка Белозериха (поворот на город), трасса М-7 Волга
13:43
Варганы
Остановка Варганы, Нижегородская обл., Лысковский район, Варганы
13:59
Чугуны
Остановка Чугуны (поворот на город), трасса М-7 Волга
14:10
Воротынец
Автовокзал Воротынец, улица Зубова
14:21
Семьяны
Остановка Семьяны, Семьяны, Нижегородская обл.
14:30
Белавка
Остановка Белавка, Белавка, Нижегородская область
14:38
Никольское
Остановка Никольское (трасса), трасса М-7 Волга
15:13
Москакасы
Остановка "Москакасы", Москакасы
15:50
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "МИДУКОВ С.В." ИП
  • Фиат Дукато
Ежедневно
13:55
4 ч. 20 мин. в пути

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е

18:15

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

20,45 руб
13:55
Нижний Новгород
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е
14:35
Кстово
Автовокзал Кстово, улица Магистральная; дом 2/1
15:08
Работки
Остановка Работки (поворот на город), трасса 22Н-2644
15:40
Лысково
Автостанция Лысково, улица Казанская; дом 3/1
16:02
Белозериха
Остановка Белозериха (поворот на город), трасса М-7 Волга
16:08
Варганы
Остановка Варганы, Нижегородская обл., Лысковский район, Варганы
16:24
Чугуны
Остановка Чугуны (поворот на город), трасса М-7 Волга
16:35
Воротынец
Автовокзал Воротынец, улица Зубова
16:46
Семьяны
Остановка Семьяны, Семьяны, Нижегородская обл.
16:55
Белавка
Остановка Белавка, Белавка, Нижегородская область
17:03
Никольское
Остановка Никольское (трасса), трасса М-7 Волга
17:38
Москакасы
Остановка "Москакасы", Москакасы
18:15
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "МИДУКОВ С.В." ИП
  • Фиат Дукато
По понедельникам
06:30
4 ч. 53 мин. в пути

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е

11:23

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

25,63 руб
06:30
Нижний Новгород
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е
11:23
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Альбатрос"
  • Iveco 17

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
09:20
4 ч. 53 мин. в пути

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е

14:13

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

25,63 руб
09:20
Нижний Новгород
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е
14:13
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Альбатрос"
  • ФИАТ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:30
4 ч. 20 мин. в пути

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е

15:50

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

25,63 руб
11:30
Нижний Новгород
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е
15:50
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Альбатрос"
  • ФИАТ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:55
4 ч. 20 мин. в пути

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е

18:15

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

25,63 руб
13:55
Нижний Новгород
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е
18:15
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Альбатрос"
  • ФИАТ
По понедельникам
16:40
4 ч. 51 мин. в пути

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е

21:31

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

25,63 руб
16:40
Нижний Новгород
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е
21:31
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Альбатрос"
  • ФИАТ
По понедельникам
17:30
4 ч. 21 мин. в пути

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е

21:51

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

25,63 руб
17:30
Нижний Новгород
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е
21:51
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Альбатрос"
  • Ивеко 16

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий