Мои билеты

Расписание автобусов Николаев — Вроцлав на 2019 год

18:00
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 28 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:05+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 17.01, 20.01, 22.01, 25.01, 27.01...
08:40
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 26 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:00+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
08:25
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 35 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:00+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
00:35
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 27 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:15+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
15:50
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 27 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:40+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
19:10
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 31 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:45+2 дня
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
01:25
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 27 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:30+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
08:25
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 36 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:00+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
18:00
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 29 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:05+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
19:10
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 30 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:30+2 дня
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:30
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 29 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:20+2 дня
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17.01, 20.01, 22.01, 25.01, 27.01...
18:00
В пути 28 ч. 05 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

22:05
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

82руб.
18:00
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
19:10
Коблево
"Автовокзал Коблево; улица Одесская; дом 4"
20:05
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
00:15
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
01:10
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
02:10
Немиров
"Автостанция Немиров; улица Горького; дом 10"
03:30
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
04:30
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
05:45
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
06:55
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
08:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
12:05
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
13:40
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
15:15
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
18:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:05
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
22:05
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:40
В пути 26 ч. 20 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

10:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

93руб.
08:40
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
10:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
08:25
В пути 35 ч. 35 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

20:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

97руб.
08:25
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
10:50
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
14:40
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
15:50
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
17:15
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
19:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:25
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
21:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
23:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
10:00
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
11:25
Кельце
"Автовокзал Кельце; улица Чарновская; дом 12"
13:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
14:55
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
16:35
Забже
"Автовокзал "Гёте"; улица Йогана Вольфганга Гёте"
16:50
Гливице
"Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8"
17:40
Стшельце-Опольске
"Остановка "Отель "Лесной"; улица Опольская; дом 40"
18:20
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
20:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
00:35
В пути 27 ч. 40 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

03:15
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

98руб.
00:35
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
03:15
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IKSORA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:50
В пути 27 ч. 50 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

18:40
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

98руб.
15:50
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
18:40
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TDW ORION-AVTO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
19:10
В пути 31 ч. 35 мин.
+2 дня

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

01:45
+2 дня

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

101руб.
19:10
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
01:45
+2 дня
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
01:25
В пути 27 ч. 05 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

03:30
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

104руб.
01:25
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
03:30
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:25
В пути 36 ч. 35 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

20:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

109руб.
08:25
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
20:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:00
В пути 29 ч. 05 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

22:05
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

115руб.
18:00
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
22:05
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:10
В пути 30 ч. 20 мин.
+2 дня

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

01:30
+2 дня

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

115руб.
19:10
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
20:20
Коблево
"Автовокзал Коблево; улица Одесская; дом 4"
20:45
Южное
"Вроцлав; Польша, Нижнесилезское"
21:30
Одесса
"Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5"
01:20
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
02:20
Гайсин
"Остановка "ТРЦ Европейский"; улиця 1-го Мая; дом 70А"
02:50
Немиров
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Горького; дом 82"
14:30
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
15:50
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
17:50
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
19:05
Тарнув
"Остановка "АЗС "Гросар"; проспект Павла II; дом 20"
20:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
21:50
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
23:50
Ополе
"Остановка Ополе; улица Армии Кравовой; дом 1"
01:30
+2 дня
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
20:30
В пути 29 ч. 50 мин.
+2 дня

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

01:20
+2 дня

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

123руб.
20:30
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
01:20
+2 дня
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • East-West Eurolines

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки