Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Николаев — Гданьск на 2018 год

08:25
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 36 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:00+1 день
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
19:10
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 36 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:30+2 дня
Остановка Гданьск; улица 3 Мая; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Вт, Пт, Вс
08:25
В пути 36 ч. 35 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

21:00
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

122руб.
08:25
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
10:50
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
14:40
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
15:50
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
17:15
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
19:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:25
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
21:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
23:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
15:25
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
16:30
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
17:20
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
18:55
Грудзендз
"Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40"
19:55
Старогард-Гданьский
"Автовокзал Старогард-Гданьский; улица Гданьска; дом 35"
20:15
Тчев
"Автовокзал "Тчев"; улица Дворцовая"
21:00
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:10
В пути 36 ч. 20 мин.
+2 дня

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

07:30
+2 дня

Гданьск

Остановка Гданьск; улица 3 Мая; дом 10

149руб.
19:10
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
20:20
Коблево
"Автовокзал Коблево; улица Одесская; дом 4"
20:45
Южное
"Гданьск; Польша, Поморское"
21:30
Одесса
"Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5"
01:20
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
08:30
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
17:05
Шегини
"Шегини; Шегини"
18:45
Ярослав
"Железнодорожный вокзал Ярослав; площадь Вижнув Освенцима; дом 1"
20:00
Ниско
"Остановка Ниско; площадь Вольности"
20:30
Сталева-Воля
"Автостанция Сталева-Воля; улица Леопольда Окулицкиего; дом 3"
21:20
Сандомир
"Остановка Сандомир; улица Завихойская"
21:55
Опатув
"Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19"
23:05
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
00:20
Петркув-Трыбунальский
"Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12"
01:00
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
01:50
Кутно
"Остановка "Магазин "Биедронка"; улица Лакошинская; дом 166"
02:45
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
03:20
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
04:10
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
05:20
Грудзендз
"Автовокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 42"
07:30
+2 дня
Гданьск
Остановка Гданьск; улица 3 Мая; дом 10
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: