Мои билеты

Расписание автобусов Николаев — Днепр на 2019 год

Через день
10:50
7 ч. 40 мин. в пути

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

18:30

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

32,21 руб
10:50
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
12:15
Баштанка
Автостанция Баштанка, улица Ворошилова
13:00
Новый Буг
Автостанция Новый Буг, улица Урицкого; дом 2
13:40
Казанка
Казанка, Казанка
14:50
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
16:05
Софиевка
Днепр, Украина, Днепропетровская
18:30
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гаджиев Ф.С." ООО
  • Эталон БАЗ А079.20
Ежедневно
21:10
8 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Николаев

Остановка "ТРЦ "City Center", проспект Центральный; дом 98

06:00
+1 день

Днепр

Остановка "Караоке бар "Распутин", улица Сичеславская Набережная; дом 33-А

41,88 руб
21:00
Николаев
Остановка "ТРЦ "City Center", проспект Центральный; дом 98
22:20
Херсон
Остановка "АЗС GLUSKO", улица Полковника Кедровского; дом 1
23:40
Новая каховка
Остановка "АЗС WOG", улица Парижской Коммуны; дом 81
02:40
Мелитополь
Остановка "АЗС "Параллель" , улица Воинов-Интернационалистов; дом 148
04:20
Запорожье
Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), улица Запорожская; дом 1Б
06:00
+1 день
Днепр
Остановка "Караоке бар "Распутин", улица Сичеславская Набережная; дом 33-А
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кошкарёва Т.В " ФЛП
  • Мерседес-Бенц Спринтер
Ежедневно
21:40
8 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

06:30
+1 день

Днепр

Остановка "Цирк" (парковка магазина Comfy), улица Сичеславская Набережная; дом 31-а

46,07 руб
21:30
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
23:00
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
00:30
Новая каховка
Остановка Новая Каховка, улица Французкая; дом 2
02:50
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А
05:00
Запорожье
Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), улица Запорожская; дом 1Б
05:25
Запорожье
Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), улица Запорожская; дом 1Б
06:10
Днепр
Остановка "Цирк" (парковка магазина Comfy), улица Сичеславская Набережная; дом 31-а
06:30
+1 день
Днепр
Остановка "Цирк" (парковка магазина Comfy), улица Сичеславская Набережная; дом 31-а
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тунч Мурат
  • Mercedes Sprinter
Ежедневно
21:40
8 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

06:10
+1 день

Днепр

Остановка "Торговый центр Эпицентр", Запорожское шоссе; дом 62к

46,07 руб
21:30
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
23:00
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
00:30
Новая каховка
Остановка Новая Каховка, улица Французкая; дом 2
02:50
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А
05:00
Запорожье
Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), улица Запорожская; дом 1Б
05:25
Запорожье
Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), улица Запорожская; дом 1Б
06:10
Днепр
Остановка "Цирк" (парковка магазина Comfy), улица Сичеславская Набережная; дом 31-а
06:30
+1 день
Днепр
Остановка "Цирк" (парковка магазина Comfy), улица Сичеславская Набережная; дом 31-а
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тунч Мурат
  • Mercedes Sprinter
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки