Мои билеты

Билеты на автобус

Николаев - Киев

от 23 руб., 15 нояб.

Расписание автобусов Николаев — Киев на 2018 год

04:20
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 09 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:50
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
23:25
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 07 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:45
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 10 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:20
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Вс
07:45
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 10 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:30
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: Через день
10:30
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 09 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:55
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: Пт, Вс
21:05
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 09 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: Пт, Вс
21:35
Остановка "Центральный автовокзал" (выезд); улица Пограничная
В пути 09 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:05+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Вс
21:40
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 08 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:00
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 09 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Вс
20:10
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 09 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
05:30
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 09 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:45
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
21:30
Остановка "Торговый центр "Сити Центр" (со стороны ул. Садовая); улица Садовая
В пути 07 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:30+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
23:59
Остановка "Торговый центр "Сити Центр" (со стороны ул. Садовая); улица Садовая
В пути 07 ч. 01 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
23:25
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 09 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
04:20
В пути 09 ч. 30 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

13:50

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

25руб.
04:20
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
06:20
Одесса АВ "Привоз"
"Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5"
06:50
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
10:40
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
13:50
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Козловский П.В." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
23:25
В пути 07 ч. 35 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

07:00
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

29руб.
23:25
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
01:10
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
01:45
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
02:40
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
07:00
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Рейтинг 3.5 из 5
    На основе 99 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    3.2
  • Чистота салона
    3.5
  • Вежливость экипажа
    3.3
Чт, Вс
07:45
В пути 10 ч. 35 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

18:20

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

31руб.
07:45
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
10:15
Одесса
"Автостанция "Старосенная"; Старосенная площадь; дом 1А,2"
10:40
Одесса АВ "Привоз"
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
14:55
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
18:20
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Савченко Г. И." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
07:45
В пути 10 ч. 45 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

18:30

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

31руб.
07:45
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
08:45
Новая Одесса
"Автовокзал Новая Одесса; улица Кухарева; дом 8"
10:00
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
10:45
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
11:50
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
13:05
Кривое озеро
"Автостанция Кривое озеро; улица Куйбышева; дом 3"
15:00
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
16:10
Жашков
"Автовокзал Жашков; улица Одесская; дом 2"
18:30
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Mercedes MYK (CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пт, Вс
10:30
В пути 09 ч. 25 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

19:55

Киев

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

32руб.
10:30
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
12:00
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
12:40
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
13:40
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
16:00
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
17:25
Жашков
"Автовокзал Жашков; улица Одесская; дом 2"
19:55
Киев
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Рейтинг 3.3 из 5
    На основе 16 отзывов
  • Пунктуальность
    3.7
  • Тех. состояние
    2.9
  • Чистота салона
    3.0
  • Вежливость экипажа
    3.4
Пт, Вс
21:05
В пути 09 ч. 15 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

06:20
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

32руб.
21:05
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
22:40
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
23:35
Доманевка
"Автовокзал Доманевка; улица Свободы; дом 1"
00:40
Врадиевка
"Автостанция Врадиевка; улица Героев Врадиевщины; дом 10"
01:15
Кривое озеро
"Автостанция Кривое озеро; улица Куйбышева; дом 3"
02:55
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
04:00
Жашков
"Автовокзал Жашков; улица Одесская; дом 2"
06:20
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Савченко Г. И." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Вс
21:35
В пути 09 ч. 30 мин.
+1 день

Николаев

Остановка "Центральный автовокзал" (выезд); улица Пограничная

07:05
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

33руб.
21:35
Николаев
Остановка "Центральный автовокзал" (выезд); улица Пограничная
23:30
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
00:09
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
00:59
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
03:15
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
04:35
Жашков
"Автовокзал Жашков; улица Одесская; дом 2"
05:44
Белая Церковь
"Остановка "Шинный завод "Росава"; улица Леваневского; дом 83"
07:05
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Корсар" ЧП
  • Рейтинг 3.3 из 5
    На основе 12 отзывов
  • Пунктуальность
    3.7
  • Тех. состояние
    3.3
  • Чистота салона
    3.1
  • Вежливость экипажа
    3.1
Ежедневно
21:40
В пути 08 ч. 40 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

06:20
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

33руб.
21:40
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
00:05
Одесса
"Автостанция "Привокзальная"; улица Старосенная; дом 1Б"
03:50
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
06:20
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Люкс Авто

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Вс
21:00
В пути 09 ч. 00 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

06:00
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

35руб.
21:00
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
22:30
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
23:05
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
00:00
Первомайск
"Остановка Первомайск; улица Николая Винграновского; дом 8"
01:50
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
03:30
Жашков
"Автовокзал Жашков; улица Одесская; дом 2"
06:00
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гаджиєв Ф.С." ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
20:10
В пути 09 ч. 50 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

06:00
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

35руб.
20:10
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
22:00
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
22:45
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
23:45
Первомайск
"Остановка Первомайск; улица Николая Винграновского; дом 8"
01:50
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
03:30
Жашков
"Автовокзал Жашков; улица Одесская; дом 2"
06:00
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Рейтинг 2.6 из 5
    На основе 15 отзывов
  • Пунктуальность
    3.3
  • Тех. состояние
    2.1
  • Чистота салона
    2.8
  • Вежливость экипажа
    2.3
По понедельникам
05:30
В пути 09 ч. 15 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

14:45

Киев

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

35руб.
05:30
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
14:45
Киев
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-350
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОРІОН-АВТО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:30
В пути 07 ч. 00 мин.
+1 день

Николаев

Остановка "Торговый центр "Сити Центр" (со стороны ул. Садовая); улица Садовая

04:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

37руб.
21:30
Николаев
Остановка "Торговый центр "Сити Центр" (со стороны ул. Садовая); улица Садовая
04:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Заброцька Н.Н." ФЛП
  • Рейтинг 4.0 из 5
    На основе 20 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    4.2
Ежедневно
23:59
В пути 07 ч. 01 мин.
+1 день

Николаев

Остановка "Торговый центр "Сити Центр" (со стороны ул. Садовая); улица Садовая

07:00
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

37руб.
23:59
Николаев
Остановка "Торговый центр "Сити Центр" (со стороны ул. Садовая); улица Садовая
01:20
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
02:20
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
07:00
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Заброцька Н.Н." ФЛП
  • Рейтинг 3.9 из 5
    На основе 13 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    4.0
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    3.9
Ежедневно
23:25
В пути 09 ч. 35 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

09:00
+1 день

Киев

Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь

40руб.
23:25
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
01:10
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
01:45
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
02:40
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
09:00
+1 день
Киев
Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Рейтинг 3.5 из 5
    На основе 99 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    3.2
  • Чистота салона
    3.5
  • Вежливость экипажа
    3.3
Популярные рейсы
Обратное направление: