05:30
14:45
Автовокзал "Центральный", проспект Богоявленский; дом 21
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
25,47 руб.
05:30
24 окт.
Николаев
Автовокзал "Центральный", проспект Богоявленский; дом 21
06:30
Новая Одесса
07:35
Вознесенск
08:25
Южноукраинск
09:15
Первомайск
11:20
Умань
12:30
Жашков
14:45
24 окт.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Neoplan
07:45
18:30
Автовокзал "Центральный", проспект Богоявленский; дом 21
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
22,68 руб.
07:45
24 окт.
Николаев
Автовокзал "Центральный", проспект Богоявленский; дом 21
08:45
Новая Одесса
10:00
Вознесенск
10:45
Южноукраинск
11:50
Первомайск
13:05
Кривое озеро
15:00
Умань
16:10
Жашков
18:30
24 окт.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Mercedes MYK (CB)
12:30
20:15
Автовокзал "Центральный", проспект Богоявленский; дом 21
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
28,58 руб.
12:30
24 окт.
Николаев
Автовокзал "Центральный", проспект Богоявленский; дом 21
13:20
Новая Одесса
14:00
Вознесенск
14:40
Южноукраинск
15:20
Первомайск
17:00
Умань
19:05
Белая Церковь
20:15
24 окт.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • MAN
12:30
21:00
Автовокзал "Центральный", проспект Богоявленский; дом 21
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
33,34 руб.
12:30
24 окт.
Николаев
Автовокзал "Центральный", проспект Богоявленский; дом 21
13:20
Новая Одесса
14:00
Вознесенск
14:40
Южноукраинск
15:20
Первомайск
17:00
Умань
19:05
Белая Церковь
20:15
Киев
21:00
24 окт.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
  • Автобус
  • MAN
16:00
23:00
Остановка Николаев, улица Садовая
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
29,28 руб.
16:00
24 окт.
Николаев
Остановка Николаев, улица Садовая
23:00
24 окт.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
21:30
04:30
25 окт.
Остановка Николаев, улица Садовая
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
29,28 руб.
21:30
24 окт.
Николаев
Остановка Николаев, улица Садовая
04:30
25 окт.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
20:10
06:20
25 окт.
Автовокзал,проспект Богоявленський 21
Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
33,69 руб.
20:10
24 окт.
Николаев
Автовокзал,проспект Богоявленський 21
06:20
25 окт.
Киев
Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
  • Автобус
  • bus
23:59
07:00
25 окт.
Остановка Николаев, улица Садовая
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
29,28 руб.
23:59
24 окт.
Николаев
Остановка Николаев, улица Садовая
07:00
25 окт.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
23:05
07:30
25 окт.
Автовокзал "Центральный", проспект Богоявленский; дом 21
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
28,58 руб.
23:05
24 окт.
Николаев
Автовокзал "Центральный", проспект Богоявленский; дом 21
00:10
Новая Одесса
00:50
Вознесенск
01:20
Южноукраинск
02:00
Первомайск
04:00
Умань
06:05
Белая Церковь
07:30
25 окт.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • MAN
23:25
07:55
25 окт.
Автовокзал "Центральный", проспект Богоявленский; дом 21
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
24,10 руб.
23:25
24 окт.
Николаев
Автовокзал "Центральный", проспект Богоявленский; дом 21
02:40
Первомайск
07:55
25 окт.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
23:05
08:15
25 окт.
Автовокзал "Центральный", проспект Богоявленский; дом 21
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
33,34 руб.
23:05
24 окт.
Николаев
Автовокзал "Центральный", проспект Богоявленский; дом 21
00:10
Новая Одесса
00:50
Вознесенск
01:20
Южноукраинск
02:00
Первомайск
04:00
Умань
06:05
Белая Церковь
07:30
Киев
08:15
25 окт.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
  • Автобус
  • MAN
23:25
09:00
25 окт.
Автовокзал "Центральный", проспект Богоявленский; дом 21
Борисполь (аэропорт), Терминал D, 1-й этаж, на парковке слева от выхода
26,52 руб.
23:25
24 окт.
Николаев
Автовокзал "Центральный", проспект Богоявленский; дом 21
02:40
Первомайск
07:55
Киев
09:00
25 окт.
Борисполь (аэропорт)
Борисполь (аэропорт), Терминал D, 1-й этаж, на парковке слева от выхода
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
Популярные рейсы
Из города Киев

Мы используем информацию, зарегистрированную в файлах «cookies», в частности, в рекламных и статистических целях, а также для того, чтобы адаптировать наши сайты к индивидуальным потребностям Пользователей. Вы можете изменить настройки касающиеся «cookies» в вашем браузере. Изменение настроек может ограничить функциональность сайта.