Мои билеты

Расписание автобусов Николаев — Клайпеда на 2019 год

Вт, Сб
22:25
33 ч. 5 мин. в пути
+2 дня

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

07:30
+2 дня

Клайпеда

Автовокзал Клайпеда, улица Бутку Юз; дом 9

175,24 руб.
22:15
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
00:30
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
03:55
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
06:30
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
08:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
10:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
13:25
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
15:50
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
15:55
Гребенне КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Гребенне
19:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
22:40
Белосток
Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
00:45
Сувалки
Автостанция Сувалки, улица Утраты; дом 1Б
01:35
Кальвария КПП (Литва/Польша)
Остановка "КПП", Кальвария
04:00
Каунас
Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24
07:30
+2 дня
Клайпеда
Автовокзал Клайпеда, улица Бутку Юз; дом 9
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Савченко Г. И." ФЛП
  • Neoplan
  • Рейтинг 4.2 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    4
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    4.5
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки