Мои билеты

Расписание автобусов Николаев — Лешно на 2019 год

13.02, 20.02, 27.02, 06.03, 13.03...
18:00
29 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

23:30
+1 день

Лешно

Автостанция Лешно, улица Дворцовая; дом 3

89,12 руб.
17:50
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
19:10
Коблево
Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4
20:05
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
00:15
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
01:10
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
02:10
Немиров
Автостанция Немиров, улица Горького; дом 10
03:30
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
04:30
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
05:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
06:55
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
08:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
12:05
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
13:40
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
15:15
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
18:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:05
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
22:05
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
23:30
+1 день
Лешно
Автостанция Лешно, улица Дворцовая; дом 3
Промежуточные пункты (16)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел
  • Van Hool 915(free)
По понедельникам
01:25
26 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

03:10
+1 день

Лешно

Железнодорожный вокзал Лешно, улица Дворцовая; дом 1

97,52 руб.
01:25
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
03:10
+1 день
Лешно
Железнодорожный вокзал Лешно, улица Дворцовая; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
19:10
33 ч. 20 мин. в пути
+2 дня

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

03:30
+2 дня

Лешно

Железнодорожный вокзал Лешно, улица Дворцовая; дом 1

104,02 руб.
19:10
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
03:30
+2 дня
Лешно
Железнодорожный вокзал Лешно, улица Дворцовая; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO
Ежедневно
19:10
32 ч. 10 мин. в пути
+2 дня

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

03:20
+2 дня

Лешно

Железнодорожный вокзал Лешно, улица Дворцовая; дом 1

120,28 руб.
18:50
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
20:20
Коблево
Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4
20:45
Южный
Автостанция Южный, улица Химиков; дом 15/1
21:30
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
01:20
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
02:20
Гайсин
Остановка "ТРЦ Европейский", улиця 1-го Мая; дом 70А
02:50
Немиров
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Горького; дом 82
14:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
15:50
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
17:50
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
19:05
Тарнув
Остановка "АЗС "Гросар", проспект Павла II; дом 20
20:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
21:50
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
23:50
Ополе
Остановка Ополе, улица Армии Кравовой; дом 1
01:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
03:20
+2 дня
Лешно
Железнодорожный вокзал Лешно, улица Дворцовая; дом 1
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки