Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Мелитополь – Николаев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Николаев — Мелитополь

Популярное предложение

Пн, Чт
22:10
В пути05 ч. 40 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

03:50
+1 день

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

17,11 руб

Расписание автобусов Николаев — Мелитополь на 2019 год

По субботам
22:10
В пути05 ч. 40 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

03:50
+1 день

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

20,12 руб
Через день
19:50
В пути06 ч. 15 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

02:05
+1 день

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

20,51 руб
Ежедневно
17:00
В пути07 ч. 15 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

00:15
+1 день

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

21,11 руб
21.07, 26.07, 30.07, 04.08, 09.08...
08:35
В пути05 ч. 15 мин.

Николаев

Автовокзал "Пригородный", проспект Центральный; дом 26Б

13:50

Мелитополь

Автостанция №2, улица Университетская; дом 2

21,20 руб
21.07, 26.07, 30.07, 04.08, 09.08...
08:35
В пути05 ч. 15 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

13:50

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

22,45 руб
Ежедневно
17:00
В пути07 ч. 15 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

00:15
+1 день

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

22,61 руб
Ежедневно
09:55
В пути07 ч. 10 мин.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

17:05

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

26,30 руб
Ежедневно
20:45
В пути04 ч. 45 мин.
+1 день

Николаев

Остановка "ТРЦ "City Center", проспект Центральный; дом 98

01:30
+1 день

Мелитополь

Остановка "АЗС "Параллель" , улица Воинов-Интернационалистов; дом 148

29,19 руб
Ежедневно
22:15
В пути04 ч. 45 мин.
+1 день

Николаев

Остановка "ТРЦ "City Center", проспект Центральный; дом 98

03:00
+1 день

Мелитополь

Остановка "АЗС "Параллель" , улица Воинов-Интернационалистов; дом 148

29,19 руб
Ежедневно
19:00
В пути06 ч. 35 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

01:35
+1 день

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

29,55 руб
Ежедневно
20:50
В пути06 ч. 30 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

03:20
+1 день

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

29,55 руб
Ежедневно
19:30
В пути05 ч. 50 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

01:20
+1 день

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

32,11 руб
Ежедневно
21:40
В пути05 ч. 50 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

03:30
+1 день

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

32,11 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий