Мои билеты

Расписание автобусов Николаев — Минск на 2019 год

По пятницам
20:10
20 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

16:50
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

76,10 руб.
20:10
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
22:00
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск, улица Октябрьской Революции; дом 148
22:45
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27
23:45
Первомайск
Остановка Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8
01:50
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
03:30
Жашков
Автовокзал Жашков, улица Одесская; дом 2
06:00
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
08:51
Чернигов
Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3
10:57
Новая Гута КПП (Беларусь/Украина)
Остановка "КПП", Новая Гута
12:05
Гомель
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
13:30
Жлобин
Остановка Жлобин, улица Урицкого; дом 1
14:50
Бобруйск
Остановка Бобруйск, улица Станционная; дом 5
16:50
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гаджиев Ф.С." ООО
  • Neoplan(Free)
Вт, Пт, Вс
08:25
29 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

14:15
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

108,72 руб.
08:10
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
10:50
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
14:40
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
15:50
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
17:15
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
19:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:25
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
21:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:25
Золочев
Остановка "АЗС "OKKO", улица Львовская; дом 67
23:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
01:25
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:50
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
04:45
Ратно
Автостанция Ратно, улица Центральная; дом 65
05:10
Доманово П/П (Украина/Беларусь)
Минск, Беларусь
08:50
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
09:40
Кобрин
Автовокзал Кобрин, улица Джержинского; дом 115
12:05
Барановичи
Автовокзал Барановичи, улица Фройленковая; дом 40
14:15
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
Промежуточные пункты (18)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Николаев – Минск

Автобусные билеты Николаев – Минск появились сравнительно недавно, ведь только за последние годы появилось порядка 300 000 маршрутов, по Украине, России и Европе, отправиться по которым можно с помощью нашего сайта. Сервис работает для тех, кто:

  • любит путешествовать;
  • предпочитает проводить свою жизнь ярко и необычно;
  • стремится исследовать новые территории.

Мы предлагаем купить автобусные билеты Николаев – Москва по цене перевозчиков, что очень удобно, ведь не требуется переплачивать, отдавать лишние % или вовсе ждать пока освободятся места или кто-то откажется от брони. У нас все по честному и в частности:

  • расценки;
  • информация;
  • данные о водителях транспорта.

Расписание автобуса Николаев - Москва можно смотреть на сайте в соответствующем разделе. Если есть вопросы, претензии или же вовсе какие-то пожелания, то можно всегда позвонить нашим специалистам из службы поддержки.