Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Николаев — Минск на 2018 год

20:10
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 20 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
21:00
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 21 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Вс
По пятницам
20:10
В пути 20 ч. 40 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

16:50
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

73руб.
20:10
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
22:00
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
22:45
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
23:45
Первомайск
"Остановка Первомайск; улица Николая Винграновского; дом 8"
01:50
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
03:30
Жашков
"Автовокзал Жашков; улица Одесская; дом 2"
06:00
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
08:51
Чернигов
"Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3"
10:57
Новая Гута КПП (Беларусь/Украина)
"Новая Гута КПП (Беларусь/Украина); Новая Гута КПП (Беларусь/Украина)"
12:05
Гомель
"Автостанция "Гомель"; улица Курчатова; дом 1"
13:30
Жлобин
"Остановка Жлобин; улица Урицкого; дом 1"
14:50
Бобруйск
"Остановка Бобруйск; улица Станционная; дом 5"
16:50
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гаджиев Ф.С." ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Вс
21:00
В пути 21 ч. 30 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

18:30
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

73руб.
21:00
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
22:30
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
23:05
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
00:00
Первомайск
"Остановка Первомайск; улица Николая Винграновского; дом 8"
01:50
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
03:30
Жашков
"Автовокзал Жашков; улица Одесская; дом 2"
06:00
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
08:51
Чернигов
"Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3"
10:57
Новая Гута КПП (Беларусь/Украина)
"Новая Гута КПП (Беларусь/Украина); Новая Гута КПП (Беларусь/Украина)"
13:00
Гомель
"Автостанция "Гомель"; улица Курчатова; дом 1"
16:30
Бобруйск
"Остановка Бобруйск; улица Станционная; дом 5"
18:30
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гаджиев Ф.С." ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:

Автобус Николаев – Минск

Автобусные билеты Николаев – Минск появились сравнительно недавно, ведь только за последние годы появилось порядка 300 000 маршрутов, по Украине, России и Европе, отправиться по которым можно с помощью нашего сайта. Сервис работает для тех, кто:

  • любит путешествовать;
  • предпочитает проводить свою жизнь ярко и необычно;
  • стремится исследовать новые территории.

Мы предлагаем купить автобусные билеты Николаев – Москва по цене перевозчиков, что очень удобно, ведь не требуется переплачивать, отдавать лишние % или вовсе ждать пока освободятся места или кто-то откажется от брони. У нас все по честному и в частности:

  • расценки;
  • информация;
  • данные о водителях транспорта.

Расписание автобуса Николаев - Москва можно смотреть на сайте в соответствующем разделе. Если есть вопросы, претензии или же вовсе какие-то пожелания, то можно всегда позвонить нашим специалистам из службы поддержки.