Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Николаев - Черновцы

от 49 руб., 10 дек.

Расписание автобусов Николаев — Черновцы на 2018 год

18:25
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 14 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: Через день
05:30
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
В пути 26 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
07:45
Николаев; Николаев
В пути 24 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Через день
18:25
В пути 14 ч. 35 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

09:00
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

50руб.
18:25
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
19:20
Новая Одесса
"Автовокзал Новая Одесса; улица Кухарева; дом 8"
20:20
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
21:00
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
21:55
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
23:45
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
01:00
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
02:55
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
04:55
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
07:10
Каменец-Подольский
"Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19"
09:00
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Van Hool 927
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Малофеев А.М.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
05:30
В пути 26 ч. 40 мин.
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

08:10
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

71руб.
05:30
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
08:10
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-350, ВОЛЬВО-45
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОРІОН-АВТО, ДЕНИСІВКА ТзДВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
07:45
В пути 24 ч. 25 мин.
+1 день

Николаев

Николаев; Николаев

08:10
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

72руб.
07:45
Николаев
Николаев; Николаев
08:10
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ВасилькивТрансАвто, ДЕНИСІВКА ТзДВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы