Мои билеты

Расписание автобусов Николаев — Черновцы на 2019 год

Через день
18:25
14 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

09:00
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

50,98 руб.
18:15
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
20:20
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск, улица Октябрьской Революции; дом 148
21:00
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27
21:55
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Советская; дом 8
23:45
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
01:00
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
02:55
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
04:55
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
07:10
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
09:00
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка" ТДВ
  • Skania Higer A 80
Через день
18:25
14 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

09:00
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

52,35 руб.
18:15
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
19:20
Новая Одесса
Автовокзал Новая Одесса, улица Кухарева; дом 8
20:20
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск, улица Октябрьской Революции; дом 148
21:00
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27
21:55
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Советская; дом 8
23:45
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
01:00
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
02:55
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
04:55
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
07:10
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
09:00
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Малофеев А.М.
  • Van Hool 2(free)
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки