Мои билеты

Расписание автобусов Нововолынск — Варшава на 2019 год

08:45
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
В пути 07 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:10
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:00
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
В пути 07 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:10+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:00
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
В пути 08 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:15+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
02:30
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
В пути 10 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
02:30
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
В пути 10 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
02:30
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
В пути 10 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
02:30
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
В пути 10 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
02:30
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
В пути 10 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
02:30
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
В пути 10 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
02:30
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
В пути 11 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Ежедневно
08:45
В пути 07 ч. 25 мин.

Нововолынск

Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6

16:10

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

31руб.
08:45
Нововолынск
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
09:10
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
10:20
Грубешов
"Остановка "Парковка "Стокротка"; улица Маршала Йозефа Пилсудского; дом 55"
11:20
Замосць
"Городская остановка № 23 (возле тюрьмы); автодорога DK-74, улица Грубишовская, дом 40"
12:50
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
16:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Сетра
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:00
В пути 07 ч. 10 мин.
+1 день

Нововолынск

Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6

03:10
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

31руб.
20:00
Нововолынск
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
20:25
Владимир-Волынский
"Остановка "Возле памятника "Танк Т34"; улица Устилужская; дом 66"
21:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
23:55
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
03:10
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • MAN (free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Kantol

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
20:00
В пути 08 ч. 15 мин.
+1 день

Нововолынск

Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6

03:15
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

46руб.
20:00
Нововолынск
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
03:15
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • KANTOL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
02:30
В пути 10 ч. 00 мин.

Нововолынск

Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6

12:30

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

50руб.
02:30
Нововолынск
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
02:30
В пути 10 ч. 00 мин.

Нововолынск

Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6

12:30

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

50руб.
02:30
Нововолынск
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
02:30
В пути 10 ч. 00 мин.

Нововолынск

Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6

12:30

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

50руб.
02:30
Нововолынск
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
03:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
02:30
В пути 10 ч. 00 мин.

Нововолынск

Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6

12:30

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

50руб.
02:30
Нововолынск
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
02:30
В пути 10 ч. 00 мин.

Нововолынск

Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6

12:30

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

50руб.
02:30
Нововолынск
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:00
Замосць
"Остановка "Торговый центр Томаш"; улица Грубижовская; дом 1"
07:55
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
02:30
В пути 10 ч. 00 мин.

Нововолынск

Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6

12:30

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

50руб.
02:30
Нововолынск
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Остановка "Торговый центр Томаш"; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
02:30
В пути 11 ч. 00 мин.

Нововолынск

Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6

12:30

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

59руб.
02:30
Нововолынск
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
12:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: