Мои билеты

Расписание автобусов Нововолынск — Минск на 2019 год

02:30
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
В пути 10 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:15
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
02:30
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
В пути 11 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:15
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
02:30
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
В пути 11 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:15
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
02:30
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
В пути 11 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:15
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
02:30
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
В пути 11 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:15
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
02:30
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
В пути 10 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:15
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Сб
Ср, Сб
02:30
В пути 10 ч. 45 мин.

Нововолынск

Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6

14:15

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

58руб.
02:30
Нововолынск
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
03:50
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
04:45
Ратно
"Автостанция Ратно; улица Центральная; дом 65"
05:10
Доманово П/П (Украина/Беларусь)
"Минск; Беларусь"
08:50
Брест
"Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35"
09:40
Кобрин
"Автовокзал Кобрин; улица Джержинского; дом 115"
12:05
Барановичи
"Автовокзал Барановичи; улица Фройленковая; дом 40"
14:15
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
02:30
В пути 11 ч. 45 мин.

Нововолынск

Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6

14:15

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

58руб.
02:30
Нововолынск
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
03:50
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
04:45
Ратно
"Автостанция Ратно; улица Центральная; дом 65"
05:10
Доманово П/П (Украина/Беларусь)
"Минск; Беларусь"
08:50
Брест
"Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35"
09:40
Кобрин
"Автовокзал Кобрин; улица Джержинского; дом 115"
12:05
Барановичи
"Автовокзал Барановичи; улица Фройленковая; дом 40"
14:15
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
02:30
В пути 11 ч. 45 мин.

Нововолынск

Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6

14:15

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

58руб.
02:30
Нововолынск
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
03:50
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
04:45
Ратно
"Автостанция Ратно; улица Центральная; дом 65"
05:10
Доманово П/П (Украина/Беларусь)
"Минск; Беларусь"
08:50
Брест
"Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35"
09:40
Кобрин
"Автовокзал Кобрин; улица Джержинского; дом 115"
12:05
Барановичи
"Автовокзал Барановичи; улица Фройленковая; дом 40"
14:15
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
02:30
В пути 11 ч. 45 мин.

Нововолынск

Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6

14:15

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

58руб.
02:30
Нововолынск
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
03:50
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
04:45
Ратно
"Автостанция Ратно; улица Центральная; дом 65"
05:10
Доманово П/П (Украина/Беларусь)
"Минск; Беларусь"
08:50
Брест
"Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35"
09:40
Кобрин
"Автовокзал Кобрин; улица Джержинского; дом 115"
12:05
Барановичи
"Автовокзал Барановичи; улица Фройленковая; дом 40"
14:15
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
02:30
В пути 11 ч. 45 мин.

Нововолынск

Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6

14:15

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

58руб.
02:30
Нововолынск
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
03:50
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
04:45
Ратно
"Автостанция Ратно; улица Центральная; дом 65"
05:10
Доманово П/П (Украина/Беларусь)
"Минск; Беларусь"
08:50
Брест
"Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35"
09:40
Кобрин
"Автовокзал Кобрин; улица Джержинского; дом 115"
12:05
Барановичи
"Автовокзал Барановичи; улица Фройленковая; дом 40"
14:15
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Сб
02:30
В пути 10 ч. 45 мин.

Нововолынск

Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6

14:15

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

67руб.
02:30
Нововолынск
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
14:15
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: