10:50
28 апр.
15:50
28 апр.
НОВОГРУДОК_АВ, Новогрудский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
Купить за
15,39 руб.
10:50
28 апр.
Новогрудок
НОВОГРУДОК_АВ, Новогрудский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
11:15
НОВОЕЛЬНЯ_АК
11:30
ДЯТЛОВО_АС
11:56
КОЗЛОВЩИНА
12:03
ПАВЛОВО
12:25
СЛОНИМ_АС
12:52
МИЖЕВИЧИ
13:11
РУЖАНЫ_АС
13:55
ПРУЖАНЫ_АС
14:23
ЗАПРУДЫ
14:52
КОБРИН_АВ
15:50
28 апр.
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
Популярные рейсы
Обратное направление:

Маршрут Новогрудок - Брест

Расстояние ~ 262 км