Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Гродно – Новогрудок

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Новогрудок — Гродно

Популярное предложение

По будням
06:40
В пути02 ч. 20 мин.

Новогрудок

НОВОГРУДОК_АВ -- Беларусь, Новогрудок

09:00

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

11,10 руб

Расписание автобусов Новогрудок — Гродно на 2019 год

По понедельникам
05:40
В пути02 ч. 20 мин.

Новогрудок

НОВОГРУДОК_АВ -- Беларусь, Новогрудок

08:00

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

11,10 руб
Пн, Вт
07:30
В пути02 ч. 47 мин.

Новогрудок

НОВОГРУДОК_АВ -- Беларусь, Новогрудок

10:17

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

12,15 руб
Пн, Ср
15:00
В пути02 ч. 30 мин.

Новогрудок

НОВОГРУДОК_АВ -- Беларусь, Новогрудок

17:30

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

12,15 руб
По понедельникам
04:30
В пути03 ч. 15 мин.

Новогрудок

НОВОГРУДОК_АВ -- Беларусь, Новогрудок

07:45

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

13,26 руб
Ежедневно
08:00
В пути03 ч. 30 мин.

Новогрудок

НОВОГРУДОК_АВ -- Беларусь, Новогрудок

11:30

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

13,26 руб
Ежедневно
12:30
В пути03 ч. 30 мин.

Новогрудок

НОВОГРУДОК_АВ -- Беларусь, Новогрудок

16:00

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

13,26 руб
Ежедневно
13:45
В пути03 ч. 25 мин.

Новогрудок

НОВОГРУДОК_АВ -- Беларусь, Новогрудок

17:10

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

13,26 руб
Ежедневно
19:10
В пути03 ч. 15 мин.

Новогрудок

НОВОГРУДОК_АВ -- Беларусь, Новогрудок

22:25

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

13,26 руб
Ежедневно
17:00
В пути03 ч. 10 мин.

Новогрудок

НОВОГРУДОК_АВ -- Беларусь, Новогрудок

20:10

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

14,59 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий