Мои билеты

Расписание автобусов Новогрудок — Минск на 2019 год

Ежедневно
18:20
2 ч. 57 мин. в пути

Новогрудок

НОВОГРУДОК_АВ -- Беларусь, Новогрудок

21:17

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

10,23 руб
18:20
Новогрудок
НОВОГРУДОК_АВ -- Беларусь, Новогрудок
21:17
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГП"Минсктранс"
  • междугородный - Мягкий

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:55
2 ч. 45 мин. в пути

Новогрудок

НОВОГРУДОК_АВ -- Беларусь, Новогрудок

10:40

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

11,48 руб
07:55
Новогрудок
НОВОГРУДОК_АВ -- Беларусь, Новогрудок
10:40
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "Автобусный парк №2 г.Лида" ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • междугородный - Мягкий
Пн, Вт, Ср, Чт
06:30
2 ч. 20 мин. в пути

Новогрудок

НОВОГРУДОК_АВ -- Беларусь, Новогрудок

08:50

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

11,56 руб
06:30
Новогрудок
НОВОГРУДОК_АВ -- Беларусь, Новогрудок
08:50
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АП№5 г.Новогрудок ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • междугородный - Мягкий
Пн, Вт, Ср
07:35
2 ч. 30 мин. в пути

Новогрудок

НОВОГРУДОК_АВ -- Беларусь, Новогрудок

10:05

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

11,56 руб
07:35
Новогрудок
НОВОГРУДОК_АВ -- Беларусь, Новогрудок
10:05
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АП№5 г.Новогрудок ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • междугородный - Мягкий
Ежедневно
11:30
2 ч. 30 мин. в пути

Новогрудок

НОВОГРУДОК_АВ -- Беларусь, Новогрудок

14:00

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

11,56 руб
11:30
Новогрудок
НОВОГРУДОК_АВ -- Беларусь, Новогрудок
14:00
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АП№5 г.Новогрудок ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • междугородный - Мягкий
По понедельникам
13:50
2 ч. 30 мин. в пути

Новогрудок

НОВОГРУДОК_АВ -- Беларусь, Новогрудок

16:20

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

11,56 руб
13:50
Новогрудок
НОВОГРУДОК_АВ -- Беларусь, Новогрудок
16:20
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АП№5 г.Новогрудок ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • междугородный - Мягкий
По понедельникам
13:55
2 ч. 30 мин. в пути

Новогрудок

НОВОГРУДОК_АВ -- Беларусь, Новогрудок

16:25

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

11,56 руб
13:55
Новогрудок
НОВОГРУДОК_АВ -- Беларусь, Новогрудок
16:25
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АП№5 г.Новогрудок ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • междугородный - Мягкий
По понедельникам
16:20
2 ч. 25 мин. в пути

Новогрудок

НОВОГРУДОК_АВ -- Беларусь, Новогрудок

18:45

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

11,56 руб
16:20
Новогрудок
НОВОГРУДОК_АВ -- Беларусь, Новогрудок
18:45
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АП№5 г.Новогрудок ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • междугородный - Мягкий
По понедельникам
17:50
2 ч. 15 мин. в пути

Новогрудок

НОВОГРУДОК_АВ -- Беларусь, Новогрудок

20:05

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

11,56 руб
17:50
Новогрудок
НОВОГРУДОК_АВ -- Беларусь, Новогрудок
20:05
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АП№5 г.Новогрудок ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • междугородный - Мягкий
Пн, Ср
12:50
3 ч. 55 мин. в пути

Новогрудок

НОВОГРУДОК_АВ -- Беларусь, Новогрудок

16:45

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

14,82 руб
12:50
Новогрудок
НОВОГРУДОК_АВ -- Беларусь, Новогрудок
16:45
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АП№5 г.Новогрудок ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • междугородный - Мягкий
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки