07:35
22 апр.
10:05
22 апр.
НОВОГРУДОК_АВ, Новогрудский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
Купить за
9,98 руб.
07:35
22 апр.
Новогрудок
НОВОГРУДОК_АВ, Новогрудский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
07:47
ВОЛКОВИЧИ
08:00
КОРЕЛИЧИ_АС
08:18
ТУРЕЦ
08:22
ЗАГОРЬЕ
08:31
МИР_АК
10:05
22 апр.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:55
22 апр.
10:40
22 апр.
НОВОГРУДОК_АВ, Новогрудский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
Купить за
8,35 руб.
07:55
22 апр.
Новогрудок
НОВОГРУДОК_АВ, Новогрудский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
08:15
ПОЛОНАЯ
08:25
КОРЕЛИЧИ_АС
08:45
ТУРЕЦ
08:52
ТРОШИЦЫ
09:00
МИР_АК
09:35
СТОЛБЦЫ_АС
10:40
22 апр.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
11:30
22 апр.
14:00
22 апр.
НОВОГРУДОК_АВ, Новогрудский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
Купить за
9,98 руб.
11:30
22 апр.
Новогрудок
НОВОГРУДОК_АВ, Новогрудский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
11:42
ВОЛКОВИЧИ
11:55
КОРЕЛИЧИ_АС
12:13
ТУРЕЦ
12:17
ЗАГОРЬЕ
12:19
ТРОЩИЦЫ
12:26
МИР_АК
14:00
22 апр.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:50
22 апр.
16:45
22 апр.
НОВОГРУДОК_АВ, Новогрудский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
Купить за
12,77 руб.
12:50
22 апр.
Новогрудок
НОВОГРУДОК_АВ, Новогрудский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
13:09
ВСЕЛЮБ
13:17
БЕНИН
13:22
РАХОВЕЦ
13:26
ВЕРЕСКОВО
13:32
ХОДОСЫ
13:35
ДЕЛЯТИЧИ
13:46
ЛЮБЧА_АК
13:57
КОММУНАР
14:07
НЕГНЕВИЧИ
14:12
ЛОЗКИ
14:17
ЩОРСЫ
14:23
ВИРИЩЕ
14:25
ЖУКИ
14:27
ЗАПОЛЬЕ
14:34
КОРЕЛИЧИ_АС
14:53
ТУРЕЦ
15:08
МИР_АК
16:45
22 апр.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
16:20
22 апр.
18:45
22 апр.
НОВОГРУДОК_АВ, Новогрудский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
Купить за
9,98 руб.
16:20
22 апр.
Новогрудок
НОВОГРУДОК_АВ, Новогрудский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16:45
КОРЕЛИЧИ_АС
18:45
22 апр.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:50
22 апр.
20:05
22 апр.
НОВОГРУДОК_АВ, Новогрудский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
Купить за
9,98 руб.
17:50
22 апр.
Новогрудок
НОВОГРУДОК_АВ, Новогрудский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
20:05
22 апр.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
18:20
22 апр.
21:17
22 апр.
НОВОГРУДОК_АВ, Новогрудский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
Купить за
10,23 руб.
18:20
22 апр.
Новогрудок
НОВОГРУДОК_АВ, Новогрудский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
18:29
ВОЛКОВИЧИ
18:45
КОРЕЛИЧИ_АС
19:09
ТУРЕЦ
19:13
ЗАГОРЬЕ
19:21
ТРОЩИЦЫ
19:25
МИР_АК
19:40
ЗАЛУЖЬЕ
19:54
СТОЛБЦЫ_АС
20:47
ВЯЗАНЬ
21:17
22 апр.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
Популярные рейсы
Обратное направление:

Маршрут Новогрудок - Минск

Расстояние ~ 63 км