Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Новокузнецк — Кемерово

Популярное предложение

По понедельникам
18:00
В пути06 ч. 00 мин.
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
00:00
+1 день
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
18,45 руб
Автобус: Мягкий 39
Рейтинг:

Расписание автобусов Новокузнецк — Кемерово на 2019 год

По понедельникам
02:15
В пути21 ч. 45 мин.
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
00:00
+1 день
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
18,45 руб
Автобус: KIA GRANBIRD М(43)
Рейтинг:
По будням
05:20
В пути18 ч. 40 мин.
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
00:00
+1 день
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
18,45 руб
Автобус: KIA (41)
Рейтинг:
Ежедневно
06:30
В пути17 ч. 30 мин.
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
00:00
+1 день
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
18,45 руб
Автобус: МАЗ М (51/80 )
Рейтинг:
Ежедневно
06:50
В пути17 ч. 10 мин.
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
00:00
+1 день
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
18,45 руб
Автобус: KIA GRANBIRD М(43)
Рейтинг:
Ежедневно
07:15
В пути16 ч. 45 мин.
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
00:00
+1 день
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
18,45 руб
Автобус: ЛиАЗ-525658 (М44/80)
Рейтинг:
Ежедневно
07:30
В пути16 ч. 30 мин.
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
00:00
+1 день
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
18,45 руб
Автобус: КАВЗ-4238-03 (М 40/35)
Рейтинг:
Кроме Вс
08:00
В пути16 ч. 00 мин.
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
00:00
+1 день
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
18,45 руб
Автобус: ЛИАЗ-525636-01 (64/44)
Рейтинг:
Кроме Пт и Вс
08:40
В пути15 ч. 20 мин.
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
00:00
+1 день
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
18,45 руб
Автобус: НЕФАЗ-5299-(М 52/47)
Рейтинг:
Ежедневно
10:00
В пути14 ч. 00 мин.
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
00:00
+1 день
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
18,45 руб
Автобус: KIA GRANBIRD М(43)
Рейтинг:
Ежедневно
10:40
В пути13 ч. 20 мин.
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
00:00
+1 день
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
18,45 руб
Автобус: КАВЗ-4238-03 (М 40/35)
Рейтинг:
Ежедневно
11:00
В пути13 ч. 00 мин.
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
00:00
+1 день
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
18,45 руб
Автобус: ГОЛАЗ 52911 М (47)
Рейтинг:
Ежедневно
11:20
В пути12 ч. 40 мин.
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
00:00
+1 день
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
18,45 руб
Автобус: НЕФАЗ-5299(43)
Рейтинг:
По понедельникам
11:50
В пути12 ч. 10 мин.
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
00:00
+1 день
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
18,45 руб
Автобус: КАВЗ-4238-03 (М 40/35)
Рейтинг:
Ежедневно
12:10
В пути11 ч. 50 мин.
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
00:00
+1 день
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
18,45 руб
Автобус: ЛиАЗ-525658 (М44/80)
Рейтинг:
Ежедневно
12:30
В пути11 ч. 30 мин.
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
00:00
+1 день
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
18,45 руб
Автобус: MERCEDES-BENZ (19)
Рейтинг:
Ежедневно
13:00
В пути11 ч. 00 мин.
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
00:00
+1 день
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
18,45 руб
Автобус: КАВЗ-423800 М (35)
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Вс
13:20
В пути10 ч. 40 мин.
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
00:00
+1 день
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
18,45 руб
Автобус: ЛиАЗ-525634 (М66/44)
Рейтинг:
Ежедневно
14:00
В пути10 ч. 00 мин.
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
00:00
+1 день
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
18,45 руб
Автобус: КАВЗ-423800 М (35)
Рейтинг:
Ежедневно
14:35
В пути09 ч. 25 мин.
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
00:00
+1 день
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
18,45 руб
Автобус: КАВЗ-423800 М (35)
Рейтинг:
Ежедневно
15:10
В пути08 ч. 50 мин.
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
00:00
+1 день
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
18,45 руб
Автобус: Мягкий 40
Рейтинг:
Пн, Пт
15:40
В пути08 ч. 20 мин.
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
00:00
+1 день
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
18,45 руб
Автобус: КАВЗ-4238-02 (М 45/35)
Рейтинг:
Ежедневно
16:10
В пути07 ч. 50 мин.
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
00:00
+1 день
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
18,45 руб
Автобус: Мягкий 39
Рейтинг:
Кроме Вс
16:30
В пути07 ч. 30 мин.
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
00:00
+1 день
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
18,45 руб
Автобус: НЕФАЗ-5299-10-17(45)
Рейтинг:
Ежедневно
16:50
В пути07 ч. 10 мин.
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
00:00
+1 день
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
18,45 руб
Автобус: МАЗ-231062 (М 51)
Рейтинг:
Ежедневно
17:10
В пути06 ч. 50 мин.
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
00:00
+1 день
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
18,45 руб
Автобус: MERCEDES-BENZ (19)
Рейтинг:
Пн, Вт
17:50
В пути06 ч. 10 мин.
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
00:00
+1 день
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
18,45 руб
Автобус: DAEWOO BH120F (43)
Рейтинг:
Ежедневно
18:40
В пути05 ч. 20 мин.
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
00:00
+1 день
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
18,45 руб
Автобус: IVECO-160
Рейтинг:
Ежедневно
18:50
В пути05 ч. 10 мин.
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
00:00
+1 день
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
18,45 руб
Автобус: НЕФАЗ-5299(43)
Рейтинг:
Кроме Вс
19:50
В пути04 ч. 10 мин.
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
00:00
+1 день
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
18,45 руб
Автобус: ЛУИДОР 223902 (М19)
Рейтинг:
Пн, Чт
20:20
В пути03 ч. 40 мин.
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
00:00
+1 день
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
18,45 руб
Автобус: ЛиАЗ-525658 (М44/80)
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий