Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Витебск – Новополоцк

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Новополоцк — Витебск

Самое выгодное предложение

Ежедневно
19:20
В пути01 ч. 45 мин.

Новополоцк

НОВОПОЛОЦК_АВ -- Беларусь, Новополоцк

21:05

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

7,39 руб

Расписание автобусов Новополоцк — Витебск на 2019 год

Ежедневно
10:00
В пути01 ч. 45 мин.

Новополоцк

НОВОПОЛОЦК_АВ -- Беларусь, Новополоцк

11:45

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

7,39 руб
Ежедневно
20:00
В пути02 ч. 10 мин.

Новополоцк

НОВОПОЛОЦК_АВ -- Беларусь, Новополоцк

22:10

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

7,39 руб
Ежедневно
20:00
В пути02 ч. 10 мин.

Новополоцк

Автовокзал Новополоцк, улица Блохина; дом 12

22:10

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

9,51 руб
Пн, Вт, Ср, Сб, Вс
07:35
В пути02 ч. 22 мин.

Новополоцк

НОВОПОЛОЦК_АВ -- Беларусь, Новополоцк

09:57

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

9,78 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий