Билеты на автобусНовосибирск - Баган

Обратное направление:

Автобусы Баган – Новосибирск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Новосибирск — Баган

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Кроме Сб
18:15
В пути06 ч. 40 мин.
Новосибирск
Новосибирск Хилокская АС, Россия|Новосибирская область|
00:55
+1 день
Баган
Баган АС, Россия|Новосибирская область|Баганский район
32,71 руб
Перевозчик: Купинское АТП МУ
Автобус: - (43), 000
Рейтинг:

Расписание автобусов Новосибирск — Баган на 2020 год

Ежедневно
09:00
В пути08 ч. 00 мин.
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
17:00
Баган
Баган АС, Россия|Новосибирская область|Баганский район
32,71 руб
Перевозчик: СИБАВТОТРАНС ООО
Автобус: ХУНДАЙ (43), е 852 ав 154
Рейтинг:
Ежедневно
09:20
В пути07 ч. 40 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Юго-Западная", метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
17:00
Баган
Баган АС, Россия|Новосибирская область|Баганский район
32,71 руб
Перевозчик: СИБАВТОТРАНС ООО
Автобус: ХУНДАЙ (43), е 852 ав 154
Рейтинг:
Ежедневно
09:30
В пути07 ч. 30 мин.
Новосибирск
Новосибирск Хилокская АС, Россия|Новосибирская область|
17:00
Баган
Баган АС, Россия|Новосибирская область|Баганский район
32,71 руб
Перевозчик: СИБАВТОТРАНС ООО
Автобус: ХУНДАЙ (43), е 852 ав 154
Рейтинг:
Кроме Пт
11:50
В пути08 ч. 00 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск-Главный", Гусинобродское шоссе; дом 37/2
19:50
Баган
Баган АС, Россия|Новосибирская область|Баганский район
32,71 руб
Перевозчик: Купинское АТП МУ
Автобус: ХЕНДАЙ (43), кн788 54
Рейтинг:
Ежедневно
12:30
В пути07 ч. 20 мин.
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
19:50
Баган
Баган АС, Россия|Новосибирская область|Баганский район
32,71 руб
Перевозчик: Купинское АТП МУ
Автобус: ХЕНДАЙ (43), кн788 54
Рейтинг:
Ежедневно
12:45
В пути07 ч. 05 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Юго-Западная", метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
19:50
Баган
Баган АС, Россия|Новосибирская область|Баганский район
32,71 руб
Перевозчик: Купинское АТП МУ
Автобус: ХЕНДАЙ (43), кн788 54
Рейтинг:
Кроме Чт
13:15
В пути06 ч. 35 мин.
Новосибирск
Новосибирск Хилокская АС, Россия|Новосибирская область|
19:50
Баган
Баган АС, Россия|Новосибирская область|Баганский район
32,71 руб
Перевозчик: Купинское АТП МУ
Автобус: ХЕНДАЙ (43), кн 788 54
Рейтинг:
Пн, Пт
14:00
В пути07 ч. 30 мин.
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
21:30
Баган
Баган АС, Россия|Новосибирская область|Баганский район
32,71 руб
Перевозчик: Баганское АТП МУП
Автобус: КАВЗ 4238-62 (35), н836ех154
Рейтинг:
Пн, Пт
14:25
В пути07 ч. 05 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Юго-Западная", метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
21:30
Баган
Баган АС, Россия|Новосибирская область|Баганский район
32,71 руб
Перевозчик: Баганское АТП МУП
Автобус: КАВЗ 4238-62 (35), н836ех154
Рейтинг:
Пн, Пт
15:00
В пути06 ч. 30 мин.
Новосибирск
Новосибирск Хилокская АС, Россия|Новосибирская область|
21:30
Баган
Баган АС, Россия|Новосибирская область|Баганский район
32,71 руб
Перевозчик: Баганское АТП МУП
Автобус: КАВЗ 4238-62 (35), н836ех154
Рейтинг:
Ежедневно
15:10
В пути08 ч. 00 мин.
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
23:10
Баган
Баган АС, Россия|Новосибирская область|Баганский район
32,71 руб
Перевозчик: СИБАВТОТРАНС ООО
Автобус: ХУНДАЙ (43), е 852 ав 154
Рейтинг:
Ежедневно
15:45
В пути07 ч. 25 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Юго-Западная", метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
23:10
Баган
Баган АС, Россия|Новосибирская область|Баганский район
32,71 руб
Перевозчик: СИБАВТОТРАНС ООО
Автобус: ХУНДАЙ (43), е 852 ав 154
Рейтинг:
По будням
16:15
В пути06 ч. 55 мин.
Новосибирск
Новосибирск Хилокская АС, Россия|Новосибирская область|
23:10
Баган
Баган АС, Россия|Новосибирская область|Баганский район
32,71 руб
Перевозчик: СИБАВТОТРАНС ООО
Автобус: ХУНДАЙ (43), е 852 ав 154
Рейтинг:
Пн, Вт
16:40
В пути08 ч. 15 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск-Главный", Гусинобродское шоссе; дом 37/2
00:55
+1 день
Баган
Баган АС, Россия|Новосибирская область|Баганский район
32,71 руб
Перевозчик: Купинское АТП МУ
Автобус: ХЕНДАЙ (43), кн788 54
Рейтинг:
Ежедневно
17:20
В пути07 ч. 35 мин.
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
00:55
+1 день
Баган
Баган АС, Россия|Новосибирская область|Баганский район
32,71 руб
Перевозчик: Купинское АТП МУ
Автобус: ХЕНДАЙ (43), кн788 54
Рейтинг:
Ежедневно
17:45
В пути07 ч. 10 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Юго-Западная", метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
00:55
+1 день
Баган
Баган АС, Россия|Новосибирская область|Баганский район
32,71 руб
Перевозчик: Купинское АТП МУ
Автобус: ХЕНДАЙ (43), кн788 54
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Баган
Информация о маршруте автобуса Новосибирск — Баган
263 км
Расстояние между городами
17
Количество рейсов по направлению
7 ч. 22 мин.
Примерное время поездки
09:00 — 17:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:15 — 00:55
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
25 — 33 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами