Билеты на автобусНовосибирск - Барнаул

Обратное направление:

Автобусы Барнаул – Новосибирск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Новосибирск — Барнаул

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Вт, Ср, Чт
22:00
В пути04 ч. 00 мин.
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
02:00
+1 день
Барнаул
Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12
21,81 руб
Перевозчик: НСК-Авто ООО
Автобус: IVECO (19), а 503 ху 154
Рейтинг:
4.4

Расписание автобусов Новосибирск — Барнаул на 2020 год

Ежедневно
13:30
В пути04 ч. 30 мин.
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
18:00
Барнаул
Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12
23,26 руб
Перевозчик: Пассажирские перевозки ООО
Автобус: КИНГ ЛОНГ (35), м 980 ус 22
Рейтинг:
4.0
Ежедневно
14:45
В пути04 ч. 30 мин.
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
19:15
Барнаул
Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12
23,26 руб
Перевозчик: Пассажирские перевозки ООО
Автобус: КИНГ ЛОНГ (35), м 980 ус 22
Рейтинг:
Ежедневно
15:50
В пути04 ч. 30 мин.
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
20:20
Барнаул
Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12
23,26 руб
Перевозчик: Пассажирские перевозки ООО
Автобус: КИНГ ЛОНГ (35), м 980 ус 22
Рейтинг:
Ежедневно
17:10
В пути04 ч. 30 мин.
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
21:40
Барнаул
Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12
23,26 руб
Перевозчик: Пассажирские перевозки ООО
Автобус: КИНГ ЛОНГ (35), м 980 ус 22
Рейтинг:
Ежедневно
18:00
В пути04 ч. 30 мин.
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
22:30
Барнаул
Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12
23,26 руб
Перевозчик: Пассажирские перевозки ООО
Автобус: КИНГ ЛОНГ (35), м 980 ус 22
Рейтинг:
Ежедневно
18:50
В пути04 ч. 30 мин.
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
23:20
Барнаул
Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12
23,26 руб
Перевозчик: Пассажирские перевозки ООО
Автобус: КИНГ ЛОНГ (35), м 980 ус 22
Рейтинг:
Ежедневно
19:40
В пути04 ч. 30 мин.
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
00:10
+1 день
Барнаул
Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12
23,26 руб
Перевозчик: Пассажирские перевозки ООО
Автобус: КИНГ ЛОНГ (35), м 980 ус 22
Рейтинг:
Ежедневно
13:50
В пути04 ч. 25 мин.
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
18:15
Барнаул
Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12
24,27 руб
Перевозчик: Рубцовское ПАП ООО
Автобус: KIA GRANBIRD (43), ак920 22
Рейтинг:
5.0
Ежедневно
22:15
В пути03 ч. 45 мин.
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
02:00
+1 день
Барнаул
Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12
24,54 руб
Перевозчик: Автотранссиб ООО
Автобус: ДЭУ ВН 120 (43), ан 488 22
Рейтинг:
Кроме Пт
05:00
В пути04 ч. 40 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск-Главный", Гусинобродское шоссе; дом 37/2
09:40
Барнаул
Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12
25,45 руб
Перевозчик: Новосибмежгортранс ООО
Автобус: ГОЛДАН ДРАГОН (51), е620хо154
Рейтинг:
Ежедневно
05:40
В пути04 ч. 00 мин.
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
09:40
Барнаул
Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12
25,45 руб
Перевозчик: Новосибмежгортранс ООО
Автобус: ГОЛДАН ДРАГОН (51), е620хо154
Рейтинг:
3.8
Ежедневно
06:20
В пути05 ч. 00 мин.
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
11:20
Барнаул
Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12
25,45 руб
Перевозчик: ПАТП-4 МКП
Автобус: КИНГ ЛОНГ (31), е529рр82
Рейтинг:
Ежедневно
07:00
В пути04 ч. 40 мин.
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
11:40
Барнаул
Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12
25,45 руб
Перевозчик: ПАТП-4 МКП
Автобус: КИНГ ЛОНГ (31), е529рр82
Рейтинг:
По понедельникам
07:40
В пути04 ч. 40 мин.
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
12:20
Барнаул
Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12
25,45 руб
Перевозчик: ПАТП-4 МКП
Автобус: КИНГ ЛОНГ (31), е529рр82
Рейтинг:
Ежедневно
08:20
В пути04 ч. 40 мин.
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
13:00
Барнаул
Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12
25,45 руб
Перевозчик: ПАТП-4 МКП
Автобус: КИНГ ЛОНГ (31), е124рр82
Рейтинг:
Ежедневно
09:00
В пути04 ч. 40 мин.
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
13:40
Барнаул
Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12
25,45 руб
Перевозчик: ПАТП-4 МКП
Автобус: КИНГ ЛОНГ (31), е529рр82
Рейтинг:
4.8
Ежедневно
10:00
В пути04 ч. 40 мин.
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
14:40
Барнаул
Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12
25,45 руб
Перевозчик: ПАТП-4 МКП
Автобус: КИНГ ЛОНГ (31), е529рр82
Рейтинг:
4.0
Ежедневно
11:15
В пути04 ч. 30 мин.
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
15:45
Барнаул
Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12
25,45 руб
Перевозчик: НСК-Авто ООО
Автобус: KING LONG (51), е 295 ан 154
Рейтинг:
Ежедневно
12:20
В пути05 ч. 10 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск-Главный", Гусинобродское шоссе; дом 37/2
17:30
Барнаул
Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12
25,45 руб
Перевозчик: НСК-Авто ООО
Автобус: IVECO (19), а 503 ху 154
Рейтинг:
Ежедневно
13:00
В пути04 ч. 30 мин.
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
17:30
Барнаул
Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12
25,45 руб
Перевозчик: НСК-Авто ООО
Автобус: IVECO (19), а 503 ху 154
Рейтинг:
Ежедневно
20:00
В пути02 ч. 30 мин.
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
22:30
Барнаул
Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12
25,45 руб
Перевозчик: ПАТП-4 МКП
Автобус: КИНГ ЛОНГ (45), н677тк154
Рейтинг:
Ежедневно
07:55
В пути05 ч. 05 мин.
Новосибирск
Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный", метро площадь Гарина-Михайловского; улица Дмитрия Шамшурина; дом 43
13:00
Барнаул
Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12
26,17 руб
Перевозчик: ПАТП-4 МКП
Автобус: КИНГ ЛОНГ (31), е124рр82
Рейтинг:
Ежедневно
10:45
В пути05 ч. 00 мин.
Новосибирск
Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный", метро площадь Гарина-Михайловского; улица Дмитрия Шамшурина; дом 43
15:45
Барнаул
Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12
27,25 руб
Перевозчик: НСК-Авто ООО
Автобус: KING LONG (51), е 295 ан 154
Рейтинг:
4.1

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Новосибирск — Барнаул
247 км
Расстояние между городами
24
Количество рейсов по направлению
4 ч. 28 мин.
Примерное время поездки
05:00 — 09:40
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
22:15 — 02:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
24 — 31 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами