Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Новосибирск — Болотное

Самое выгодное предложение

Ежедневно
16:20
В пути02 ч. 00 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

18:20

Болотное

Болотное АС (Новосибирское шоссе д.7), Россия|Новосибирская область|Болотнинский район

11,89 руб

Расписание автобусов Новосибирск — Болотное на 2019 год

Ежедневно
04:20
В пути02 ч. 00 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

06:20

Болотное

Болотное АС (Новосибирское шоссе д.7), Россия|Новосибирская область|Болотнинский район

11,89 руб
Ежедневно
04:50
В пути01 ч. 50 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

06:40

Болотное

Болотное АС (Новосибирское шоссе д.7), Россия|Новосибирская область|Болотнинский район

11,89 руб
Ежедневно
03:50
В пути01 ч. 55 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

05:45

Болотное

Болотное АС (Новосибирское шоссе д.7), Россия|Новосибирская область|Болотнинский район

12,23 руб
Ежедневно
06:00
В пути02 ч. 20 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

08:20

Болотное

Болотное АС (Новосибирское шоссе д.7), Россия|Новосибирская область|Болотнинский район

12,23 руб
Ежедневно
08:50
В пути02 ч. 10 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

11:00

Болотное

Болотное АС (Новосибирское шоссе д.7), Россия|Новосибирская область|Болотнинский район

12,23 руб
Ежедневно
09:50
В пути02 ч. 10 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

12:00

Болотное

Болотное АС (Новосибирское шоссе д.7), Россия|Новосибирская область|Болотнинский район

12,23 руб
Ежедневно
10:40
В пути01 ч. 50 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

12:30

Болотное

Болотное АС (Новосибирское шоссе д.7), Россия|Новосибирская область|Болотнинский район

12,23 руб
Ежедневно
11:40
В пути01 ч. 20 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

13:00

Болотное

Болотное АС (Новосибирское шоссе д.7), Россия|Новосибирская область|Болотнинский район

12,23 руб
Ежедневно
12:00
В пути02 ч. 00 мин.

Новосибирск

Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный", метро площадь Гарина-Михайловского; улица Дмитрия Шамшурина; дом 43

14:00

Болотное

Болотное АС (Новосибирское шоссе д.7), Россия|Новосибирская область|Болотнинский район

12,23 руб
Ежедневно
12:40
В пути01 ч. 20 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

14:00

Болотное

Болотное АС (Новосибирское шоссе д.7), Россия|Новосибирская область|Болотнинский район

12,23 руб
Ежедневно
13:10
В пути02 ч. 20 мин.

Новосибирск

Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный", метро площадь Гарина-Михайловского; улица Дмитрия Шамшурина; дом 43

15:30

Болотное

Болотное АС (Новосибирское шоссе д.7), Россия|Новосибирская область|Болотнинский район

12,23 руб
Ежедневно
13:40
В пути01 ч. 50 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

15:30

Болотное

Болотное АС (Новосибирское шоссе д.7), Россия|Новосибирская область|Болотнинский район

12,23 руб
Ежедневно
14:10
В пути02 ч. 15 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

16:25

Болотное

Болотное АС (Новосибирское шоссе д.7), Россия|Новосибирская область|Болотнинский район

12,23 руб
Ежедневно
17:50
В пути02 ч. 05 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

19:55

Болотное

Болотное АС (Новосибирское шоссе д.7), Россия|Новосибирская область|Болотнинский район

12,23 руб
Ежедневно
18:50
В пути02 ч. 05 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

20:55

Болотное

Болотное АС (Новосибирское шоссе д.7), Россия|Новосибирская область|Болотнинский район

12,23 руб
Ежедневно
19:50
В пути01 ч. 55 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

21:45

Болотное

Болотное АС (Новосибирское шоссе д.7), Россия|Новосибирская область|Болотнинский район

12,23 руб
Ежедневно
20:50
В пути01 ч. 55 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

22:45

Болотное

Болотное АС (Новосибирское шоссе д.7), Россия|Новосибирская область|Болотнинский район

12,23 руб
Ежедневно
22:50
В пути01 ч. 50 мин.
+1 день

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

00:40
+1 день

Болотное

Болотное АС (Новосибирское шоссе д.7), Россия|Новосибирская область|Болотнинский район

12,23 руб
По понедельникам
04:00
В пути02 ч. 00 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

06:00

Болотное

Болотное АС (Новосибирское шоссе д.7), Россия|Новосибирская область|Болотнинский район

12,57 руб
Кроме Вс
02:30
В пути02 ч. 20 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

04:50

Болотное

Болотное АС (Новосибирское шоссе д.7), Россия|Новосибирская область|Болотнинский район

13,25 руб
Ежедневно
09:40
В пути02 ч. 04 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

11:44

Болотное

Болотное АС (Новосибирское шоссе д.7), Россия|Новосибирская область|Болотнинский район

13,25 руб
Ежедневно
14:40
В пути02 ч. 16 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

16:56

Болотное

Болотное АС (Новосибирское шоссе д.7), Россия|Новосибирская область|Болотнинский район

13,25 руб
Кроме Вс
15:10
В пути02 ч. 15 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

17:25

Болотное

Болотное АС (Новосибирское шоссе д.7), Россия|Новосибирская область|Болотнинский район

13,25 руб
Ежедневно
15:30
В пути02 ч. 16 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

17:46

Болотное

Болотное АС (Новосибирское шоссе д.7), Россия|Новосибирская область|Болотнинский район

13,25 руб
Ежедневно
16:30
В пути02 ч. 16 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

18:46

Болотное

Болотное АС (Новосибирское шоссе д.7), Россия|Новосибирская область|Болотнинский район

13,25 руб
Ежедневно
17:30
В пути02 ч. 16 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

19:46

Болотное

Болотное АС (Новосибирское шоссе д.7), Россия|Новосибирская область|Болотнинский район

13,25 руб
По понедельникам
17:40
В пути02 ч. 15 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

19:55

Болотное

Болотное АС (Новосибирское шоссе д.7), Россия|Новосибирская область|Болотнинский район

13,25 руб
Ежедневно
19:30
В пути02 ч. 16 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

21:46

Болотное

Болотное АС (Новосибирское шоссе д.7), Россия|Новосибирская область|Болотнинский район

13,25 руб
Ежедневно
07:26
В пути01 ч. 54 мин.

Новосибирск

Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный", метро площадь Гарина-Михайловского; улица Дмитрия Шамшурина; дом 43

09:20

Болотное

Болотное АС (Новосибирское шоссе д.7), Россия|Новосибирская область|Болотнинский район

14,37 руб
Ежедневно
08:20
В пути01 ч. 35 мин.

Новосибирск

Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный", метро площадь Гарина-Михайловского; улица Дмитрия Шамшурина; дом 43

09:55

Болотное

Болотное АС (Новосибирское шоссе д.7), Россия|Новосибирская область|Болотнинский район

14,37 руб
Ежедневно
11:16
В пути01 ч. 34 мин.

Новосибирск

Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный", метро площадь Гарина-Михайловского; улица Дмитрия Шамшурина; дом 43

12:50

Болотное

Болотное АС (Новосибирское шоссе д.7), Россия|Новосибирская область|Болотнинский район

14,37 руб
Ежедневно
13:06
В пути01 ч. 54 мин.

Новосибирск

Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный", метро площадь Гарина-Михайловского; улица Дмитрия Шамшурина; дом 43

15:00

Болотное

Болотное АС (Новосибирское шоссе д.7), Россия|Новосибирская область|Болотнинский район

14,37 руб
Ежедневно
20:56
В пути01 ч. 39 мин.

Новосибирск

Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный", метро площадь Гарина-Михайловского; улица Дмитрия Шамшурина; дом 43

22:35

Болотное

Болотное АС (Новосибирское шоссе д.7), Россия|Новосибирская область|Болотнинский район

14,37 руб
Ежедневно
05:00
В пути02 ч. 20 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

07:20

Болотное

Болотное АС (Новосибирское шоссе д.7), Россия|Новосибирская область|Болотнинский район

15,22 руб
Ежедневно
07:10
В пути02 ч. 10 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

09:20

Болотное

Болотное АС (Новосибирское шоссе д.7), Россия|Новосибирская область|Болотнинский район

15,22 руб
Ежедневно
08:00
В пути02 ч. 00 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

10:00

Болотное

Болотное АС (Новосибирское шоссе д.7), Россия|Новосибирская область|Болотнинский район

15,22 руб
Ежедневно
08:30
В пути02 ч. 10 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

10:40

Болотное

Болотное АС (Новосибирское шоссе д.7), Россия|Новосибирская область|Болотнинский район

15,22 руб
Ежедневно
09:30
В пути02 ч. 10 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

11:40

Болотное

Болотное АС (Новосибирское шоссе д.7), Россия|Новосибирская область|Болотнинский район

15,22 руб
Ежедневно
10:30
В пути02 ч. 10 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

12:40

Болотное

Болотное АС (Новосибирское шоссе д.7), Россия|Новосибирская область|Болотнинский район

15,22 руб
Ежедневно
11:00
В пути02 ч. 00 мин.

Новосибирск

Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный", метро площадь Гарина-Михайловского; улица Дмитрия Шамшурина; дом 43

13:00

Болотное

Болотное АС (Новосибирское шоссе д.7), Россия|Новосибирская область|Болотнинский район

15,22 руб
Ежедневно
11:30
В пути02 ч. 10 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

13:40

Болотное

Болотное АС (Новосибирское шоссе д.7), Россия|Новосибирская область|Болотнинский район

15,22 руб
Ежедневно
12:50
В пути02 ч. 10 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

15:00

Болотное

Болотное АС (Новосибирское шоссе д.7), Россия|Новосибирская область|Болотнинский район

15,22 руб
Ежедневно
13:50
В пути02 ч. 16 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

16:06

Болотное

Болотное АС (Новосибирское шоссе д.7), Россия|Новосибирская область|Болотнинский район

15,22 руб
Ежедневно
18:30
В пути02 ч. 16 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

20:46

Болотное

Болотное АС (Новосибирское шоссе д.7), Россия|Новосибирская область|Болотнинский район

15,22 руб
Ежедневно
20:40
В пути01 ч. 55 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

22:35

Болотное

Болотное АС (Новосибирское шоссе д.7), Россия|Новосибирская область|Болотнинский район

15,22 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий