Личный кабинет

Билеты на автобус

Новосибирск - Веселовское

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Новосибирск — Веселовское

Популярное предложение

Пн, Чт, Пт
11:45
В пути05 ч. 00 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Юго-Западная", метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
16:45
Веселовское
Веселовское с. пов., Россия|Новосибирская область|Краснозерский район
25,45 руб
Перевозчик: Боровков С.Н. ИП
Автобус: - (49), 000
Рейтинг:

Расписание автобусов Новосибирск — Веселовское на 2019 год

По понедельникам
11:00
В пути05 ч. 00 мин.
Новосибирск
Остановка "ТЦ "Невский", шоссе Гусинобродское; дом 68/1
16:00
Веселовское
Веселовское с. пов., Россия|Новосибирская область|Краснозерский район
25,45 руб
Перевозчик: Боровков С.Н. ИП
Автобус: - (49), 000
Рейтинг:
Ежедневно
09:00
В пути05 ч. 30 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
14:30
Веселовское
Веселовское с. пов., Россия|Новосибирская область|Краснозерский район
28,52 руб
Перевозчик: СИБАВТОТРАНС ООО
Автобус: ХУНДАЙ (43), е 852 ав 154
Рейтинг:
Ежедневно
09:20
В пути05 ч. 10 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Юго-Западная", метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
14:30
Веселовское
Веселовское с. пов., Россия|Новосибирская область|Краснозерский район
28,52 руб
Перевозчик: СИБАВТОТРАНС ООО
Автобус: ХУНДАЙ (43), е 852 ав 154
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
09:45
В пути06 ч. 09 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
15:54
Веселовское
Веселовское с. пов., Россия|Новосибирская область|Краснозерский район
28,52 руб
Перевозчик: Бухмиллер Б.Е. ИП
Автобус: - (49), 000
Рейтинг:
Ежедневно
10:20
В пути05 ч. 34 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Юго-Западная", метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
15:54
Веселовское
Веселовское с. пов., Россия|Новосибирская область|Краснозерский район
28,52 руб
Перевозчик: Бухмиллер Б.Е. ИП
Автобус: - (49), 000
Рейтинг:
Ежедневно
12:30
В пути05 ч. 25 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
17:55
Веселовское
Веселовское с. пов., Россия|Новосибирская область|Краснозерский район
28,52 руб
Перевозчик: Купинское АТП МУ
Автобус: - (43), 000
Рейтинг:
Ежедневно
12:45
В пути05 ч. 10 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Юго-Западная", метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
17:55
Веселовское
Веселовское с. пов., Россия|Новосибирская область|Краснозерский район
28,52 руб
Перевозчик: Купинское АТП МУ
Автобус: - (43), 000
Рейтинг:
Ежедневно
14:30
В пути06 ч. 09 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
20:39
Веселовское
Веселовское с. пов., Россия|Новосибирская область|Краснозерский район
28,52 руб
Перевозчик: ПАТП-4 МКП
Автобус: - (39), 000
Рейтинг:
Ежедневно
14:50
В пути05 ч. 49 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Юго-Западная", метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
20:39
Веселовское
Веселовское с. пов., Россия|Новосибирская область|Краснозерский район
28,52 руб
Перевозчик: ПАТП-4 МКП
Автобус: - (39), 000
Рейтинг:
Ежедневно
15:10
В пути05 ч. 20 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
20:30
Веселовское
Веселовское с. пов., Россия|Новосибирская область|Краснозерский район
28,52 руб
Перевозчик: СИБАВТОТРАНС ООО
Автобус: ХУНДАЙ (43), е 852 ав 154
Рейтинг:
По понедельникам
15:45
В пути04 ч. 45 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Юго-Западная", метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
20:30
Веселовское
Веселовское с. пов., Россия|Новосибирская область|Краснозерский район
28,52 руб
Перевозчик: СИБАВТОТРАНС ООО
Автобус: ХУНДАЙ (43), е 852 ав 154
Рейтинг:
Ежедневно
16:00
В пути05 ч. 40 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
21:40
Веселовское
Веселовское с., Россия|Новосибирская область|Краснозерский район
28,52 руб
Перевозчик: Боровков С.Н. ИП
Автобус: - (49), 000
Рейтинг:
Пн, Пт, Сб
16:35
В пути05 ч. 05 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Юго-Западная", метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
21:40
Веселовское
Веселовское с., Россия|Новосибирская область|Краснозерский район
28,52 руб
Перевозчик: Боровков С.Н. ИП
Автобус: - (49), 000
Рейтинг:
Ежедневно
17:20
В пути05 ч. 40 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
23:00
Веселовское
Веселовское с. пов., Россия|Новосибирская область|Краснозерский район
28,52 руб
Перевозчик: Купинское АТП МУ
Автобус: - (43), 000
Рейтинг:
Пн, Чт, Пт, Сб
17:45
В пути05 ч. 15 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Юго-Западная", метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
23:00
Веселовское
Веселовское с. пов., Россия|Новосибирская область|Краснозерский район
28,52 руб
Перевозчик: Купинское АТП МУ
Автобус: - (43), 000
Рейтинг:
Пн, Чт, Пт
18:45
В пути05 ч. 59 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
00:44
+1 день
Веселовское
Веселовское с. пов., Россия|Новосибирская область|Краснозерский район
28,52 руб
Перевозчик: Бухмиллер Б.Е. ИП
Автобус: - (49), 000
Рейтинг:
Пн, Пт
19:20
В пути05 ч. 24 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Юго-Западная", метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
00:44
+1 день
Веселовское
Веселовское с. пов., Россия|Новосибирская область|Краснозерский район
28,52 руб
Перевозчик: Бухмиллер Б.Е. ИП
Автобус: - (49), 000
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий