Билеты на автобусНовосибирск - Гальбштадт

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Новосибирск — Гальбштадт

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
21:50
В пути07 ч. 05 мин.
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
04:55
+1 день
Гальбштадт
Гальбштадт с., Россия|Алтайский край|Славгородский район
29,07 руб
Перевозчик: Киселев Л.А. ИП
Автобус: НЕОПЛАН 116 (47), о 681 хк 22
Рейтинг:

Расписание автобусов Новосибирск — Гальбштадт на 2020 год

По понедельникам
10:30
В пути06 ч. 51 мин.
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
17:21
Гальбштадт
Гальбштадт с., Россия|Алтайский край|Славгородский район
29,07 руб
Перевозчик: Сибирские р.с. технологии ООО
Автобус: GOLDEN DRAGON XMC6126JR (51), н 988 ее 154
Рейтинг:
По понедельникам
10:50
В пути06 ч. 31 мин.
Новосибирск
Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный", метро площадь Гарина-Михайловского; улица Дмитрия Шамшурина; дом 43
17:21
Гальбштадт
Гальбштадт с., Россия|Алтайский край|Славгородский район
29,07 руб
Перевозчик: Сибирские р.с. технологии ООО
Автобус: GOLDEN DRAGON XMC6126JR (51), н 988 ее 154
Рейтинг:
По понедельникам
11:05
В пути06 ч. 16 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Юго-Западная", метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
17:21
Гальбштадт
Гальбштадт с., Россия|Алтайский край|Славгородский район
29,07 руб
Перевозчик: Сибирские р.с. технологии ООО
Автобус: GOLDEN DRAGON XMC6126JR (51), н 988 ее 154
Рейтинг:
По понедельникам
11:35
В пути05 ч. 46 мин.
Новосибирск
Новосибирск Хилокская АС, Россия|Новосибирская область|
17:21
Гальбштадт
Гальбштадт с., Россия|Алтайский край|Славгородский район
29,07 руб
Перевозчик: Сибирские р.с. технологии ООО
Автобус: GOLDEN DRAGON XMC6126JR (51), н 988 ее 154
Рейтинг:
Кроме Чт
13:00
В пути06 ч. 25 мин.
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
19:25
Гальбштадт
Гальбштадт с., Россия|Алтайский край|Славгородский район
29,07 руб
Перевозчик: Жарикова В.Н. ИП
Автобус: HAIGER (49), ае 914 22
Рейтинг:
Пн, Вт, Пт, Сб
13:25
В пути06 ч. 00 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Юго-Западная", метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
19:25
Гальбштадт
Гальбштадт с., Россия|Алтайский край|Славгородский район
29,07 руб
Перевозчик: Жарикова В.Н. ИП
Автобус: HAIGER (49), ае 914 22
Рейтинг:
Пн, Вт, Сб
14:00
В пути05 ч. 25 мин.
Новосибирск
Новосибирск Хилокская АС, Россия|Новосибирская область|
19:25
Гальбштадт
Гальбштадт с., Россия|Алтайский край|Славгородский район
29,07 руб
Перевозчик: Жарикова В.Н. ИП
Автобус: HAIGER (49), ае 914 22
Рейтинг:
Ежедневно
15:40
В пути06 ч. 45 мин.
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
22:25
Гальбштадт
Гальбштадт с., Россия|Алтайский край|Славгородский район
29,07 руб
Перевозчик: Жарикова В.Н. ИП
Автобус: КИНГЛОНГ (49), с 626 ту 22
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Сб
16:05
В пути06 ч. 20 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Юго-Западная", метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
22:25
Гальбштадт
Гальбштадт с., Россия|Алтайский край|Славгородский район
29,07 руб
Перевозчик: Жарикова В.Н. ИП
Автобус: КИНГЛОНГ (49), с 626 ту 22
Рейтинг:
Кроме Чт и Вс
16:35
В пути05 ч. 50 мин.
Новосибирск
Новосибирск Хилокская АС, Россия|Новосибирская область|
22:25
Гальбштадт
Гальбштадт с., Россия|Алтайский край|Славгородский район
29,07 руб
Перевозчик: Жарикова В.Н. ИП
Автобус: КИНГЛОНГ (49), с 626 ту 22
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт
09:10
В пути07 ч. 19 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск-Главный", Гусинобродское шоссе; дом 37/2
16:29
Гальбштадт
Гальбштадт с., Россия|Алтайский край|Славгородский район
31,25 руб
Перевозчик: Гезов В.Ф. ИП
Автобус: МЕРСЕДЕС ДРАГМЕЛЛЕР (49), ав 808 22
Рейтинг:
Кроме Чт и Вс
09:50
В пути07 ч. 31 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск-Главный", Гусинобродское шоссе; дом 37/2
17:21
Гальбштадт
Гальбштадт с., Россия|Алтайский край|Славгородский район
31,25 руб
Перевозчик: Сибирские р.с. технологии ООО
Автобус: МЕРСЕДЕС ДРАГМЕЛЛЕР (49), ав 808 22
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Сб
10:15
В пути06 ч. 14 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Юго-Западная", метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
16:29
Гальбштадт
Гальбштадт с., Россия|Алтайский край|Славгородский район
31,25 руб
Перевозчик: Гезов В.Ф. ИП
Автобус: МЕРСЕДЕС ДРАГМЕЛЛЕР (49), ав 808 22
Рейтинг:
Кроме Вс
10:45
В пути05 ч. 44 мин.
Новосибирск
Новосибирск Хилокская АС, Россия|Новосибирская область|
16:29
Гальбштадт
Гальбштадт с., Россия|Алтайский край|Славгородский район
31,25 руб
Перевозчик: Гезов В.Ф. ИП
Автобус: МЕРСЕДЕС ДРАГМЕЛЛЕР (49), ав 808 22
Рейтинг:
Кроме Чт и Вс
07:40
В пути08 ч. 17 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск-Главный", Гусинобродское шоссе; дом 37/2
15:57
Гальбштадт
Гальбштадт с., Россия|Алтайский край|Славгородский район
31,62 руб
Перевозчик: Толочина Л.И. ИП
Автобус: SSANG YONG TRANSSTAR OM411 (40), ав433 22
Рейтинг:
Кроме Чт и Вс
08:20
В пути07 ч. 37 мин.
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
15:57
Гальбштадт
Гальбштадт с., Россия|Алтайский край|Славгородский район
31,62 руб
Перевозчик: Толочина Л.И. ИП
Автобус: SSANG YONG TRANSSTAR OM411 (40), ав433 22
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Сб
08:45
В пути07 ч. 12 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Юго-Западная", метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
15:57
Гальбштадт
Гальбштадт с., Россия|Алтайский край|Славгородский район
31,62 руб
Перевозчик: Толочина Л.И. ИП
Автобус: SSANG YONG TRANSSTAR OM411 (40), ав433 22
Рейтинг:
Кроме Чт и Вс
09:15
В пути06 ч. 42 мин.
Новосибирск
Новосибирск Хилокская АС, Россия|Новосибирская область|
15:57
Гальбштадт
Гальбштадт с., Россия|Алтайский край|Славгородский район
31,62 руб
Перевозчик: Толочина Л.И. ИП
Автобус: SSANG YONG TRANSSTAR OM411 (40), ав433 22
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Гальбштадт
Информация о маршруте автобуса Новосибирск — Гальбштадт
19
Количество рейсов по направлению
6 ч. 37 мин.
Примерное время поездки
07:40 — 15:57
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
21:50 — 04:55
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
30 — 32 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами