Билеты на автобусНовосибирск - Жуланка

Обратное направление:

Автобусы Жуланка – Новосибирск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Новосибирск — Жуланка

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Ср
20:15
В пути03 ч. 29 мин.
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
23:44
Жуланка
Жуланка с. пов., Россия|Новосибирская область|Кочковский район
15,27 руб
Перевозчик: Кочковское АТП ООО
Автобус: - (43), 000
Рейтинг:

Расписание автобусов Новосибирск — Жуланка на 2020 год

Пн, Пт
13:30
В пути03 ч. 53 мин.
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
17:23
Жуланка
Жуланка с. пов., Россия|Новосибирская область|Кочковский район
15,27 руб
Перевозчик: Кочковское АТП ООО
Автобус: - (25), 000
Рейтинг:
Пн, Пт
13:55
В пути03 ч. 28 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Юго-Западная", метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
17:23
Жуланка
Жуланка с. пов., Россия|Новосибирская область|Кочковский район
15,27 руб
Перевозчик: Кочковское АТП ООО
Автобус: - (25), 000
Рейтинг:
Пн, Пт
16:40
В пути03 ч. 44 мин.
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
20:24
Жуланка
Жуланка с. пов., Россия|Новосибирская область|Кочковский район
15,27 руб
Перевозчик: Кочковское АТП ООО
Автобус: - (43), 000
Рейтинг:
Ежедневно
17:10
В пути03 ч. 14 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Юго-Западная", метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
20:24
Жуланка
Жуланка с. пов., Россия|Новосибирская область|Кочковский район
15,27 руб
Перевозчик: Кочковское АТП ООО
Автобус: - (43), 000
Рейтинг:
Пн, Пт
17:40
В пути02 ч. 44 мин.
Новосибирск
Новосибирск Хилокская АС, Россия|Новосибирская область|
20:24
Жуланка
Жуланка с. пов., Россия|Новосибирская область|Кочковский район
15,27 руб
Перевозчик: Кочковское АТП ООО
Автобус: - (43), 000
Рейтинг:
Ежедневно
08:40
В пути03 ч. 20 мин.
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
12:00
Жуланка
Жуланка с. пов., Россия|Новосибирская область|Кочковский район
15,99 руб
Перевозчик: ПАТП-4 МКП
Автобус: - (41), 000
Рейтинг:
Ежедневно
09:05
В пути04 ч. 15 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск-Главный", Гусинобродское шоссе; дом 37/2
13:20
Жуланка
Жуланка с. пов., Россия|Новосибирская область|Кочковский район
15,99 руб
Перевозчик: Бухмиллер Б.Е. ИП
Автобус: КИНГ ЛОНГ (49), с 458 на 154
Рейтинг:
Ежедневно
09:30
В пути02 ч. 30 мин.
Новосибирск
Новосибирск Хилокская АС, Россия|Новосибирская область|
12:00
Жуланка
Жуланка с. пов., Россия|Новосибирская область|Кочковский район
15,99 руб
Перевозчик: ПАТП-4 МКП
Автобус: - (41), 000
Рейтинг:
Ежедневно
09:45
В пути03 ч. 35 мин.
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
13:20
Жуланка
Жуланка с. пов., Россия|Новосибирская область|Кочковский район
15,99 руб
Перевозчик: Бухмиллер Б.Е. ИП
Автобус: КИНГ ЛОНГ (49), с 458 на 154
Рейтинг:
Ежедневно
10:20
В пути03 ч. 00 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Юго-Западная", метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
13:20
Жуланка
Жуланка с. пов., Россия|Новосибирская область|Кочковский район
15,99 руб
Перевозчик: Бухмиллер Б.Е. ИП
Автобус: КИНГ ЛОНГ (49), с 458 на 154
Рейтинг:
Пн, Пт
10:50
В пути02 ч. 30 мин.
Новосибирск
Новосибирск Хилокская АС, Россия|Новосибирская область|
13:20
Жуланка
Жуланка с. пов., Россия|Новосибирская область|Кочковский район
15,99 руб
Перевозчик: Бухмиллер Б.Е. ИП
Автобус: КИНГ ЛОНГ (49), с 458 на 154
Рейтинг:
Пн, Пт
11:40
В пути05 ч. 00 мин.
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
16:40
Жуланка
Жуланка с. пов., Россия|Новосибирская область|Кочковский район
15,99 руб
Перевозчик: Соколов В.Н. ИП
Автобус: - (19), 00
Рейтинг:
Ежедневно
12:10
В пути05 ч. 00 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Юго-Западная", метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
17:10
Жуланка
Жуланка с. пов., Россия|Новосибирская область|Кочковский район
15,99 руб
Перевозчик: Соколов В.Н. ИП
Автобус: - (19), 00
Рейтинг:
По понедельникам
12:40
В пути05 ч. 00 мин.
Новосибирск
Новосибирск Хилокская АС, Россия|Новосибирская область|
17:40
Жуланка
Жуланка с. пов., Россия|Новосибирская область|Кочковский район
15,99 руб
Перевозчик: Соколов В.Н. ИП
Автобус: - (19), 00
Рейтинг:
Ежедневно
14:30
В пути03 ч. 25 мин.
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
17:55
Жуланка
Жуланка с. пов., Россия|Новосибирская область|Кочковский район
15,99 руб
Перевозчик: ПАТП-4 МКП
Автобус: - (39), 000
Рейтинг:
По понедельникам
14:50
В пути03 ч. 05 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Юго-Западная", метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
17:55
Жуланка
Жуланка с. пов., Россия|Новосибирская область|Кочковский район
15,99 руб
Перевозчик: ПАТП-4 МКП
Автобус: - (39), 000
Рейтинг:
Ежедневно
15:20
В пути02 ч. 35 мин.
Новосибирск
Новосибирск Хилокская АС, Россия|Новосибирская область|
17:55
Жуланка
Жуланка с. пов., Россия|Новосибирская область|Кочковский район
15,99 руб
Перевозчик: ПАТП-4 МКП
Автобус: - (39), 000
Рейтинг:
Ежедневно
18:45
В пути03 ч. 26 мин.
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
22:11
Жуланка
Жуланка с. пов., Россия|Новосибирская область|Кочковский район
15,99 руб
Перевозчик: Бухмиллер Б.Е. ИП
Автобус: - (49), 000
Рейтинг:
Ежедневно
19:20
В пути02 ч. 51 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Юго-Западная", метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
22:11
Жуланка
Жуланка с. пов., Россия|Новосибирская область|Кочковский район
15,99 руб
Перевозчик: Бухмиллер Б.Е. ИП
Автобус: - (49), 000
Рейтинг:
Пн, Пт
14:00
В пути03 ч. 20 мин.
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
17:20
Жуланка
Жуланка с. пов., Россия|Новосибирская область|Кочковский район
16,35 руб
Перевозчик: Баганское АТП МУП
Автобус: КАВЗ 4238-62 (35), н836ех154
Рейтинг:
По будням
14:25
В пути02 ч. 58 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Юго-Западная", метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
17:23
Жуланка
Жуланка с. пов., Россия|Новосибирская область|Кочковский район
16,35 руб
Перевозчик: Кочковское АТП ООО
Автобус: КАВЗ 4238-62 (35), н836ех154
Рейтинг:
Пн, Пт
15:00
В пути02 ч. 20 мин.
Новосибирск
Новосибирск Хилокская АС, Россия|Новосибирская область|
17:20
Жуланка
Жуланка с. пов., Россия|Новосибирская область|Кочковский район
16,35 руб
Перевозчик: Баганское АТП МУП
Автобус: КАВЗ 4238-62 (35), н836ех154
Рейтинг:
Пн, Пт
09:00
В пути03 ч. 15 мин.
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
12:15
Жуланка
Жуланка с. пов., Россия|Новосибирская область|Кочковский район
17,45 руб
Перевозчик: ПАТП-4 МКП
Автобус: - (41), 000
Рейтинг:
По понедельникам
09:55
В пути02 ч. 20 мин.
Новосибирск
Новосибирск Хилокская АС, Россия|Новосибирская область|
12:15
Жуланка
Жуланка с. пов., Россия|Новосибирская область|Кочковский район
17,45 руб
Перевозчик: Доволенское АТП МУП
Автобус: - (12), 000
Рейтинг:
Ежедневно
20:10
В пути05 ч. 00 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск-Главный", Гусинобродское шоссе; дом 37/2
01:10
+1 день
Жуланка
Жуланка с. пов., Россия|Новосибирская область|Кочковский район
17,45 руб
Перевозчик: Беленько А.В. ИП
Автобус: ГАЗ 32212 (12), а 761 ао 154
Рейтинг:
По понедельникам
20:45
В пути05 ч. 00 мин.
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
01:45
+1 день
Жуланка
Жуланка с. пов., Россия|Новосибирская область|Кочковский район
17,45 руб
Перевозчик: Беленько А.В. ИП
Автобус: ГАЗ 32212 (12), а 761 ао 154
Рейтинг:
Пн, Пт
21:45
В пути05 ч. 00 мин.
Новосибирск
Новосибирск Хилокская АС, Россия|Новосибирская область|
02:45
+1 день
Жуланка
Жуланка с. пов., Россия|Новосибирская область|Кочковский район
17,45 руб
Перевозчик: Беленько А.В. ИП
Автобус: ГАЗ 32212 (12), а 761 ао 154
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Новосибирск — Жуланка
191 км
Расстояние между городами
28
Количество рейсов по направлению
3 ч. 32 мин.
Примерное время поездки
08:40 — 12:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
21:45 — 02:45
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)