Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Новосибирск - Искитим

от 5 руб., 11 дек.

Расписание автобусов Новосибирск — Искитим на 2018 год

14:15
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
В пути 01 ч. 14 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:29
Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:40
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
В пути 01 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:40
Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:15
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
В пути 01 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:15
Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:15
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
В пути 01 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:15
Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:50
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
В пути 01 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:50
Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:40
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
В пути 01 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:40
Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:15
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
В пути 01 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:30
Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:40
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
В пути 01 ч. 29 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:09
Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:20
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
В пути 01 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:00
Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:40
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
В пути 01 ч. 13 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:53
Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:50
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
В пути 01 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:00
Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:40
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
В пути 01 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:45
Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Вс
16:45
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
В пути 01 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:55
Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:00
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
В пути 01 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:10
Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
18:20
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
В пути 01 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:30
Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:50
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
В пути 01 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:55
Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:20
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
В пути 01 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:30
Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:30
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
В пути 01 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:40
Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:30
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
В пути 01 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:35
Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:05
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
В пути 01 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:05
Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:00
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
В пути 59 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:59
Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:50
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
В пути 01 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:00
Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:40
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
В пути 01 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:00
Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:50
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
В пути 01 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:10
Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:00
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
В пути 01 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:20
Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:10
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
В пути 01 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:30
Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:50
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
В пути 01 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:10
Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:45
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
В пути 01 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:05
Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:30
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
В пути 01 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:50
Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:00
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
В пути 01 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:15
Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:00
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
В пути 01 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:10
Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:00
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
В пути 01 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:10
Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:40
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
В пути 01 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:50
Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:00
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
В пути 01 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:10
Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:20
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
В пути 01 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:30
Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:20
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
В пути 01 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:30
Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:00
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
В пути 01 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:10
Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
08:00
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
В пути 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:55
Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:30
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
В пути 01 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:35
Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
14:15
В пути 01 ч. 14 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

15:29

Искитим

Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|

6руб.
14:15
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
15:29
Искитим
Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|
  • Автобус
  • - (45), 000
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Маслянинскавтотранс МУП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:40
В пути 01 ч. 00 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

19:40

Искитим

Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|

6руб.
18:40
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
19:40
Искитим
Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|
  • Автобус
  • - (33), 000
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Маслянинское АТП ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:15
В пути 01 ч. 00 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

17:15

Искитим

Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|

6руб.
16:15
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
17:15
Искитим
Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|
  • Автобус
  • - (33), 000
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Маслянинское АТП ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:15
В пути 01 ч. 00 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

10:15

Искитим

Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|

6руб.
09:15
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
10:15
Искитим
Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|
  • Автобус
  • - (33), 000
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Маслянинское АТП ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:50
В пути 01 ч. 00 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

11:50

Искитим

Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|

6руб.
10:50
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
11:50
Искитим
Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|
  • Автобус
  • - (18), 000
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Фогель А.В. ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:40
В пути 01 ч. 00 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

13:40

Искитим

Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|

6руб.
12:40
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
13:40
Искитим
Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|
  • Автобус
  • - (33), 000
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Маслянинское АТП ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:15
В пути 01 ч. 15 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

16:30

Искитим

Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|

6руб.
15:15
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
16:30
Искитим
Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|
  • Автобус
  • - (33), 000
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Матюк С.Т. ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:40
В пути 01 ч. 29 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

19:09

Искитим

Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|

6руб.
17:40
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
19:09
Искитим
Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|
  • Автобус
  • ГАЗ 32213 (13), в 347 хн 154
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Маслянинскавтотранс МУП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:20
В пути 01 ч. 40 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

21:00

Искитим

Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|

6руб.
19:20
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
21:00
Искитим
Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|
  • Автобус
  • ПАЗ 32053 (22), н 475 вк 154
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Матюк С.Т. ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:40
В пути 01 ч. 13 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

16:53

Искитим

Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|

6руб.
15:40
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
16:53
Искитим
Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|
  • Автобус
  • - (31), 000
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Куликов ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:50
В пути 01 ч. 10 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

14:00

Искитим

Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|

6руб.
12:50
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
14:00
Искитим
Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|
  • Автобус
  • GOLDEN DRAGON XML6957JR (39), е978рв
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Сузунское ПАТП МУП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Вс
10:40
В пути 01 ч. 05 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

11:45

Искитим

Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|

6руб.
10:40
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
11:45
Искитим
Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|
  • Автобус
  • - (19), 000
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ковалева Л.В. ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:45
В пути 01 ч. 10 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

17:55

Искитим

Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|

6руб.
16:45
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
17:55
Искитим
Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|
  • Автобус
  • нефаз (47), кр599
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Сузунское ПАТП МУП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:00
В пути 01 ч. 10 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

16:10

Искитим

Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|

6руб.
15:00
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
16:10
Искитим
Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|
  • Автобус
  • - (40), 000
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Сузунское ПАТП МУП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:20
В пути 01 ч. 10 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

19:30

Искитим

Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|

6руб.
18:20
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
19:30
Искитим
Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|
  • Автобус
  • КИНГ ЛОНГ (55), с699ро
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Сузунское ПАТП МУП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:50
В пути 01 ч. 05 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

08:55

Искитим

Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|

6руб.
07:50
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
08:55
Искитим
Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|
  • Автобус
  • - (19), 000
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ковалева Л.В. ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:20
В пути 01 ч. 10 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

15:30

Искитим

Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|

6руб.
14:20
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
15:30
Искитим
Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|
  • Автобус
  • HIGER (35), с028ак55
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Сузунское ПАТП МУП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:30
В пути 01 ч. 10 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

09:40

Искитим

Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|

6руб.
08:30
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
09:40
Искитим
Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|
  • Автобус
  • ФОРД ТРАНЗИТ (18), е 965 ко154
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПАТП-4 МКП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:30
В пути 01 ч. 05 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

11:35

Искитим

Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|

6руб.
10:30
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
11:35
Искитим
Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|
  • Автобус
  • HYUNDAI AERO SPACE (41), м839ас04
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АТА ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:05
В пути 01 ч. 00 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

13:05

Искитим

Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|

6руб.
12:05
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
13:05
Искитим
Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|
  • Автобус
  • - (53), 000
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Лядусов А.Н. ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:00
В пути 59 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

19:59

Искитим

Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|

6руб.
19:00
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
19:59
Искитим
Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС БЕНС СПРИНТЕР (16), н316ас04
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АТА ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:50
В пути 01 ч. 10 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

15:00

Искитим

Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|

6руб.
13:50
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
15:00
Искитим
Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|
  • Автобус
  • - (43), 00
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Рубцовское ПАП ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:40
В пути 01 ч. 20 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

21:00

Искитим

Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|

6руб.
19:40
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
21:00
Искитим
Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|
  • Автобус
  • - (43), 000
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пассажирские перевозки ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:50
В пути 01 ч. 20 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

20:10

Искитим

Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|

6руб.
18:50
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
20:10
Искитим
Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|
  • Автобус
  • - (43), 000
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пассажирские перевозки ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:00
В пути 01 ч. 20 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

19:20

Искитим

Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|

6руб.
18:00
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
19:20
Искитим
Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|
  • Автобус
  • - (43), 000
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пассажирские перевозки ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:10
В пути 01 ч. 20 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

18:30

Искитим

Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|

6руб.
17:10
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
18:30
Искитим
Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|
  • Автобус
  • - (43), 000
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пассажирские перевозки ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:50
В пути 01 ч. 20 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

17:10

Искитим

Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|

6руб.
15:50
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
17:10
Искитим
Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|
  • Автобус
  • - (43), 000
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пассажирские перевозки ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:45
В пути 01 ч. 20 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

16:05

Искитим

Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|

6руб.
14:45
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
16:05
Искитим
Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|
  • Автобус
  • - (43), 000
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пассажирские перевозки ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:30
В пути 01 ч. 20 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

14:50

Искитим

Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|

6руб.
13:30
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
14:50
Искитим
Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|
  • Автобус
  • - (47), 000
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пассажирские перевозки ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:00
В пути 01 ч. 15 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

14:15

Искитим

Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|

7руб.
13:00
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
14:15
Искитим
Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|
  • Автобус
  • KIA GRANBIRD (43), х425уе22
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотрейдинг+ ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:00
В пути 01 ч. 10 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

10:10

Искитим

Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|

7руб.
09:00
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
10:10
Искитим
Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|
  • Автобус
  • НЕФАЗ 5299 37 (45), кн 535 54
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПАТП-4 МКП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:00
В пути 01 ч. 10 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

11:10

Искитим

Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|

7руб.
10:00
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
11:10
Искитим
Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|
  • Автобус
  • СЕТРА 215 (49), мм 100 54
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПАТП-4 МКП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:40
В пути 01 ч. 10 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

08:50

Искитим

Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|

7руб.
07:40
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
08:50
Искитим
Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|
  • Автобус
  • НЕФАЗ (44), е 885 се 154
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПАТП-4 МКП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:00
В пути 01 ч. 10 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

08:10

Искитим

Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|

7руб.
07:00
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
08:10
Искитим
Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|
  • Автобус
  • КИНГ ЛОНГ (31), е 101 рр 82
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПАТП-4 МКП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:20
В пути 01 ч. 10 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

07:30

Искитим

Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|

7руб.
06:20
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
07:30
Искитим
Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|
  • Автобус
  • КИНГ ЛОНГ (31), е 124 рр 82
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПАТП-4 МКП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:20
В пути 01 ч. 10 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

09:30

Искитим

Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|

7руб.
08:20
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
09:30
Искитим
Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|
  • Автобус
  • КИНГ ЛОНГ (31), е 547 рр 82
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПАТП-4 МКП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
11:00
В пути 01 ч. 10 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

12:10

Искитим

Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|

7руб.
11:00
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
12:10
Искитим
Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|
  • Автобус
  • - (16), 000
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Вязников М.И. ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:00
В пути 55 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

08:55

Искитим

Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|

7руб.
08:00
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
08:55
Искитим
Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|
  • Автобус
  • - (16), 000
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Вязников М.И. ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:30
В пути 01 ч. 05 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

15:35

Искитим

Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|

8руб.
14:30
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
15:35
Искитим
Искитим АВ; Россия|Новосибирская область|
  • Автобус
  • - (16), 000
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Перевозчик ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Искитим
Из города Искитим