Личный кабинет

Билеты на автобус

Новосибирск - Краснозерское

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Новосибирск — Краснозерское

Популярное предложение

По понедельникам
13:35
В пути04 ч. 35 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Юго-Западная", метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
18:10
Краснозерское
Автостанция Краснозерское, улица Панарина; дом 25
23,62 руб
Перевозчик: Краснозерскавтотранс-1 АО
Автобус: - (41), 000
Рейтинг:

Расписание автобусов Новосибирск — Краснозерское на 2019 год

Ежедневно
10:20
В пути04 ч. 53 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Юго-Западная", метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
15:13
Краснозерское
Автостанция Краснозерское, улица Панарина; дом 25
25,45 руб
Перевозчик: Бухмиллер Б.Е. ИП
Автобус: - (49), 000
Рейтинг:
Ежедневно
11:00
В пути05 ч. 00 мин.
Новосибирск
Остановка "ТЦ "Невский", шоссе Гусинобродское; дом 68/1
16:00
Краснозерское
Автостанция Краснозерское, улица Панарина; дом 25
25,45 руб
Перевозчик: Боровков С.Н. ИП
Автобус: - (49), 000
Рейтинг:
По понедельникам
11:45
В пути04 ч. 15 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Юго-Западная", метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
16:00
Краснозерское
Автостанция Краснозерское, улица Панарина; дом 25
25,45 руб
Перевозчик: Боровков С.Н. ИП
Автобус: - (49), 000
Рейтинг:
По понедельникам
12:10
В пути04 ч. 35 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Юго-Западная", метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
16:45
Краснозерское
Автостанция Краснозерское, улица Панарина; дом 25
25,45 руб
Перевозчик: Соколов В.Н. ИП
Автобус: - (19), 00
Рейтинг:
По понедельникам
16:35
В пути04 ч. 25 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Юго-Западная", метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
21:00
Краснозерское
Автостанция Краснозерское, улица Панарина; дом 25
25,45 руб
Перевозчик: Боровков С.Н. ИП
Автобус: - (49), 000
Рейтинг:
По понедельникам
17:20
В пути05 ч. 10 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
22:30
Краснозерское
Автостанция Краснозерское, улица Панарина; дом 25
25,45 руб
Перевозчик: Купинское АТП МУ
Автобус: - (43), 000
Рейтинг:
По понедельникам
18:00
В пути05 ч. 35 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
23:35
Краснозерское
Краснозерское пгт пов., Россия|Новосибирская область|Краснозерский район
25,45 руб
Перевозчик: Межгортранс ТОО
Автобус: ВОЛЬВО (40), s 070 bs
Рейтинг:
Кроме Пт
18:35
В пути05 ч. 00 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Юго-Западная", метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
23:35
Краснозерское
Краснозерское пгт пов., Россия|Новосибирская область|Краснозерский район
25,45 руб
Перевозчик: Межгортранс ТОО
Автобус: ВОЛЬВО (40), s 070 bs
Рейтинг:
Ежедневно
19:20
В пути04 ч. 43 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Юго-Западная", метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
00:03
+1 день
Краснозерское
Автостанция Краснозерское, улица Панарина; дом 25
25,45 руб
Перевозчик: Бухмиллер Б.Е. ИП
Автобус: - (49), 000
Рейтинг:
По понедельникам
19:30
В пути05 ч. 39 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
01:09
+1 день
Краснозерское
Краснозерское пгт пов., Россия|Новосибирская область|Краснозерский район
25,45 руб
Перевозчик: Сибирские р.с. технологии ООО
Автобус: NEOPLAN 116 (49), н 737 мт 154
Рейтинг:
Пн, Вт, Пт
20:05
В пути05 ч. 04 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Юго-Западная", метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
01:09
+1 день
Краснозерское
Краснозерское пгт пов., Россия|Новосибирская область|Краснозерский район
25,45 руб
Перевозчик: Сибирские р.с. технологии ООО
Автобус: NEOPLAN 116 (49), н 737 мт 154
Рейтинг:
По понедельникам
07:40
В пути05 ч. 00 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
12:40
Краснозерское
Автостанция Краснозерское, улица Панарина; дом 25
25,63 руб
Перевозчик: Киселев Л.А. ИП
Автобус: - (16), 000
Рейтинг:
По понедельникам
08:00
В пути04 ч. 40 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Юго-Западная", метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
12:40
Краснозерское
Автостанция Краснозерское, улица Панарина; дом 25
25,63 руб
Перевозчик: Киселев Л.А. ИП
Автобус: - (16), 000
Рейтинг:
Ежедневно
09:00
В пути05 ч. 30 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Юго-Западная", метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
14:30
Краснозерское
Автостанция Краснозерское, улица Панарина; дом 25
25,63 руб
Перевозчик: ПАТП-4 МКП
Автобус: - (41), 000
Рейтинг:
Ежедневно
09:45
В пути05 ч. 28 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
15:13
Краснозерское
Автостанция Краснозерское, улица Панарина; дом 25
25,63 руб
Перевозчик: Бухмиллер Б.Е. ИП
Автобус: - (49), 000
Рейтинг:
По понедельникам
14:30
В пути05 ч. 15 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
19:45
Краснозерское
Автостанция Краснозерское, улица Панарина; дом 25
25,63 руб
Перевозчик: ПАТП-4 МКП
Автобус: - (39), 000
Рейтинг:
Ежедневно
15:10
В пути05 ч. 00 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
20:10
Краснозерское
Автостанция Краснозерское, улица Панарина; дом 25
25,63 руб
Перевозчик: СИБАВТОТРАНС ООО
Автобус: ХУНДАЙ (43), е 852 ав 154
Рейтинг:
Ежедневно
16:00
В пути05 ч. 00 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
21:00
Краснозерское
Автостанция Краснозерское, улица Панарина; дом 25
25,63 руб
Перевозчик: Боровков С.Н. ИП
Автобус: - (49), 000
Рейтинг:
По понедельникам
18:45
В пути05 ч. 18 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
00:03
+1 день
Краснозерское
Автостанция Краснозерское, улица Панарина; дом 25
25,63 руб
Перевозчик: Бухмиллер Б.Е. ИП
Автобус: - (49), 000
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий