Внимание!
Внимание!
Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь >>
logo
Личный кабинет

Билеты на автобусНовосибирск – Новоалтайск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Новосибирск — Новоалтайск

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
19:00
В пути04 ч. 30 мин.
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
23:30
Новоалтайск
Новоалтайск пов., Алтайский край, Россия|Алтайский край|
20,35 руб
Перевозчик: Гришин Ю.П. ИП
Автобус: КИА ГРАНБЕРД (43), н 565 нн 04
Рейтинг:

Расписание автобусов Новосибирск — Новоалтайск на 2020 год

По будням
18:20
В пути05 ч. 10 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск-Главный", Гусинобродское шоссе; дом 37/2
23:30
Новоалтайск
Новоалтайск пов., Алтайский край, Россия|Алтайский край|
20,35 руб
Перевозчик: Гришин Ю.П. ИП
Автобус: КИА ГРАНБЕРД (43), н 565 нн 04
Рейтинг:
Ежедневно
22:15
В пути03 ч. 21 мин.
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
01:36
+1 день
Новоалтайск
Новоалтайск пов., Алтайский край, Россия|Алтайский край|
20,90 руб
Перевозчик: Автотранссиб ООО
Автобус: ДЭУ ВН 120 (43), ан 488 22
Рейтинг:
Ежедневно
07:20
В пути03 ч. 44 мин.
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
11:04
Новоалтайск
Новоалтайск пов., Алтайский край, Россия|Алтайский край|
21,07 руб
Перевозчик: Зудилин Н.А. ИП
Автобус: MERCEDES-BENZ (48), аа95322
Рейтинг:
Ежедневно
10:30
В пути03 ч. 40 мин.
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
14:10
Новоалтайск
Новоалтайск пов., Алтайский край, Россия|Алтайский край|
21,07 руб
Перевозчик: ПАТП-4 МКП
Автобус: ХЮНДАЙ НВ615 (39), кн465 54
Рейтинг:
Кроме Вт
18:10
В пути03 ч. 30 мин.
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
21:40
Новоалтайск
Новоалтайск пов., Алтайский край, Россия|Алтайский край|
21,07 руб
Перевозчик: Экспресс-Газель ООО
Автобус: мерседес-бенц (16), м 550 та 22
Рейтинг:
Кроме Ср
21:30
В пути03 ч. 53 мин.
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
01:23
+1 день
Новоалтайск
Новоалтайск пов., Алтайский край, Россия|Алтайский край|
21,07 руб
Перевозчик: Новосибмежгортранс ООО
Автобус: ГОЛДАН ДРАГОН (51), е620хо154
Рейтинг:
Ежедневно
13:00
В пути04 ч. 14 мин.
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
17:14
Новоалтайск
Новоалтайск пов., Алтайский край, Россия|Алтайский край|
21,19 руб
Перевозчик: ПАТП-4 МКП
Автобус: KIA GRANDBIRD (40), м301вв154
Рейтинг:
Ежедневно
08:30
В пути03 ч. 58 мин.
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
12:28
Новоалтайск
Новоалтайск пов., Алтайский край, Россия|Алтайский край|
22,17 руб
Перевозчик: ПАТП-4 МКП
Автобус: АЗИЯ ГРАНБЕРД (47), ае 403 22
Рейтинг:
Ежедневно
13:30
В пути03 ч. 49 мин.
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
17:19
Новоалтайск
Новоалтайск пов., Алтайский край, Россия|Алтайский край|
22,17 руб
Перевозчик: ПАТП г.Томск ООО
Автобус: АЗИЯ ГРАНБЕРД (47), ае 403 22
Рейтинг:
Кроме Пт
20:50
В пути04 ч. 33 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск-Главный", Гусинобродское шоссе; дом 37/2
01:23
+1 день
Новоалтайск
Новоалтайск пов., Алтайский край, Россия|Алтайский край|
24,71 руб
Перевозчик: Новосибмежгортранс ООО
Автобус: ГОЛДАН ДРАГОН (51), е620хо154
Рейтинг:
Кроме Чт
07:55
В пути04 ч. 33 мин.
Новосибирск
Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный", метро площадь Гарина-Михайловского; улица Дмитрия Шамшурина; дом 43
12:28
Новоалтайск
Новоалтайск пов., Алтайский край, Россия|Алтайский край|
25,08 руб
Перевозчик: Дебют ООО
Автобус: АЗИЯ ГРАНБЕРД (47), ае 403 22
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Новосибирск — Новоалтайск
219 км
Расстояние между городами
12
Количество рейсов по направлению
4 ч. 4 мин.
Примерное время поездки
07:20 — 11:04
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
22:15 — 01:36
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
20 — 26 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами