Билеты на автобусНовосибирск - Прыганка

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Новосибирск — Прыганка

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
13:20
В пути02 ч. 26 мин.
Новосибирск
Новосибирск Хилокская АС, Россия|Новосибирская область|
15:46
Прыганка
Прыганка с., Россия|Алтайский край|Крутихинский район
18,89 руб
Перевозчик: Звягинцев А.Н. ИП
Автобус: ХУНДАЙ (16), н612хн154
Рейтинг:

Расписание автобусов Новосибирск — Прыганка на 2020 год

Ежедневно
07:40
В пути05 ч. 04 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск-Главный", Гусинобродское шоссе; дом 37/2
12:44
Прыганка
Прыганка с., Россия|Алтайский край|Крутихинский район
18,89 руб
Перевозчик: Толочина Л.И. ИП
Автобус: SSANG YONG TRANSSTAR OM411 (40), ав433 22
Рейтинг:
Ежедневно
08:20
В пути04 ч. 24 мин.
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
12:44
Прыганка
Прыганка с., Россия|Алтайский край|Крутихинский район
18,89 руб
Перевозчик: Толочина Л.И. ИП
Автобус: SSANG YONG TRANSSTAR OM411 (40), ав433 22
Рейтинг:
Ежедневно
08:45
В пути03 ч. 59 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Юго-Западная", метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
12:44
Прыганка
Прыганка с., Россия|Алтайский край|Крутихинский район
18,89 руб
Перевозчик: Толочина Л.И. ИП
Автобус: SSANG YONG TRANSSTAR OM411 (40), ав433 22
Рейтинг:
Ежедневно
09:15
В пути03 ч. 29 мин.
Новосибирск
Новосибирск Хилокская АС, Россия|Новосибирская область|
12:44
Прыганка
Прыганка с., Россия|Алтайский край|Крутихинский район
18,89 руб
Перевозчик: Толочина Л.И. ИП
Автобус: SSANG YONG TRANSSTAR OM411 (40), ав433 22
Рейтинг:
Ежедневно
12:30
В пути03 ч. 16 мин.
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
15:46
Прыганка
Прыганка с., Россия|Алтайский край|Крутихинский район
18,89 руб
Перевозчик: Звягинцев А.Н. ИП
Автобус: ХУНДАЙ (16), н612хн154
Рейтинг:
Ежедневно
12:50
В пути02 ч. 56 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Юго-Западная", метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
15:46
Прыганка
Прыганка с., Россия|Алтайский край|Крутихинский район
18,89 руб
Перевозчик: Звягинцев А.Н. ИП
Автобус: ХУНДАЙ (16), н612хн154
Рейтинг:
По будням
09:10
В пути03 ч. 55 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск-Главный", Гусинобродское шоссе; дом 37/2
13:05
Прыганка
Прыганка с., Россия|Алтайский край|Крутихинский район
20,35 руб
Перевозчик: Гезов В.Ф. ИП
Автобус: МЕРСЕДЕС ДРАГМЕЛЛЕР (49), ав 808 22
Рейтинг:
Кроме Вс
09:50
В пути03 ч. 15 мин.
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
13:05
Прыганка
Прыганка с., Россия|Алтайский край|Крутихинский район
20,35 руб
Перевозчик: Гезов В.Ф. ИП
Автобус: МЕРСЕДЕС ДРАГМЕЛЛЕР (49), ав 808 22
Рейтинг:
Кроме Вс
10:15
В пути02 ч. 50 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Юго-Западная", метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
13:05
Прыганка
Прыганка с., Россия|Алтайский край|Крутихинский район
20,35 руб
Перевозчик: Гезов В.Ф. ИП
Автобус: МЕРСЕДЕС ДРАГМЕЛЛЕР (49), ав 808 22
Рейтинг:
Кроме Вс
10:45
В пути02 ч. 20 мин.
Новосибирск
Новосибирск Хилокская АС, Россия|Новосибирская область|
13:05
Прыганка
Прыганка с., Россия|Алтайский край|Крутихинский район
20,35 руб
Перевозчик: Гезов В.Ф. ИП
Автобус: МЕРСЕДЕС ДРАГМЕЛЛЕР (49), ав 808 22
Рейтинг:
По понедельникам
10:50
В пути04 ч. 08 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск-Главный", Гусинобродское шоссе; дом 37/2
14:58
Прыганка
Прыганка с., Россия|Алтайский край|Крутихинский район
20,35 руб
Перевозчик: Гезов В.Ф. ИП
Автобус: KIA GRANBIRD (49), о316ве138
Рейтинг:
По понедельникам
11:30
В пути03 ч. 28 мин.
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
14:58
Прыганка
Прыганка с., Россия|Алтайский край|Крутихинский район
20,35 руб
Перевозчик: Гезов В.Ф. ИП
Автобус: KIA GRANBIRD (49), о316ве138
Рейтинг:
По понедельникам
11:55
В пути03 ч. 03 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Юго-Западная", метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
14:58
Прыганка
Прыганка с., Россия|Алтайский край|Крутихинский район
20,35 руб
Перевозчик: Гезов В.Ф. ИП
Автобус: KIA GRANBIRD (49), о316ве138
Рейтинг:
По понедельникам
12:25
В пути02 ч. 33 мин.
Новосибирск
Новосибирск Хилокская АС, Россия|Новосибирская область|
14:58
Прыганка
Прыганка с., Россия|Алтайский край|Крутихинский район
20,35 руб
Перевозчик: Гезов В.Ф. ИП
Автобус: KIA GRANBIRD (49), о316ве138
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Новосибирск — Прыганка
200 км
Расстояние между городами
15
Количество рейсов по направлению
3 ч. 24 мин.
Примерное время поездки
07:40 — 12:44
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
13:20 — 15:46
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
19 — 20 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами