Билеты на автобусНовосибирск - Родино

Обратное направление:

Автобусы Родино – Новосибирск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Новосибирск — Родино

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Ср, Пт
13:35
В пути07 ч. 40 мин.
Новосибирск
Новосибирск Хилокская АС, Россия|Новосибирская область|
21:15
Родино
Родино с., Россия|Алтайский край|Родинский район
38,15 руб
Перевозчик: Родинское АТП ООО
Автобус: КАВЗ 423800 (35), ас331 22
Рейтинг:

Расписание автобусов Новосибирск — Родино на 2020 год

Пн, Ср, Пт
12:30
В пути08 ч. 45 мин.
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
21:15
Родино
Родино с., Россия|Алтайский край|Родинский район
38,15 руб
Перевозчик: Родинское АТП ООО
Автобус: КАВЗ 423800 (35), ас331 22
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт
13:05
В пути08 ч. 10 мин.
Новосибирск
Автовокзал "Юго-Западная", метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
21:15
Родино
Родино с., Россия|Алтайский край|Родинский район
38,15 руб
Перевозчик: Родинское АТП ООО
Автобус: КАВЗ 423800 (35), ас331 22
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Родино
Информация о маршруте автобуса Новосибирск — Родино
436 км
Расстояние между городами
3
Количество рейсов по направлению
8 ч. 11 мин.
Примерное время поездки
12:30 — 21:15
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
13:35 — 21:15
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)