Мои билеты

Расписание автобусов Новочеркасск — Светлоград на 2019 год

09:10
Автовокзал "Новочеркасск"; проспект Баклановский; дом 196
В пути 11 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:45
Светлоград; Светлоград
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:30
Автовокзал "Новочеркасск"; проспект Баклановский; дом 196
В пути 09 ч. 21 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:51+1 день
Светлоград АС; Светлоград
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:00
Автовокзал "Новочеркасск"; проспект Баклановский; дом 196
В пути 10 ч. 17 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:17+1 день
Светлоград АС; Светлоград
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
09:10
В пути 11 ч. 35 мин.

Новочеркасск

Автовокзал "Новочеркасск"; проспект Баклановский; дом 196

20:45

Светлоград

Светлоград; Светлоград

41руб.
09:10
Новочеркасск
Автовокзал "Новочеркасск"; проспект Баклановский; дом 196
20:45
Светлоград
Светлоград; Светлоград
  • Автобус
  • Временная схема
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Ставрополь-Транстур"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:30
В пути 09 ч. 21 мин.
+1 день

Новочеркасск

Автовокзал "Новочеркасск"; проспект Баклановский; дом 196

06:51
+1 день

Светлоград

Светлоград АС; Светлоград

43руб.
21:30
Новочеркасск
Автовокзал "Новочеркасск"; проспект Баклановский; дом 196
06:51
+1 день
Светлоград
Светлоград АС; Светлоград
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:00
В пути 10 ч. 17 мин.
+1 день

Новочеркасск

Автовокзал "Новочеркасск"; проспект Баклановский; дом 196

06:17
+1 день

Светлоград

Светлоград АС; Светлоград

47руб.
20:00
Новочеркасск
Автовокзал "Новочеркасск"; проспект Баклановский; дом 196
06:17
+1 день
Светлоград
Светлоград АС; Светлоград
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Светлоград
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки