Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Киев – Овруч

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Овруч — Киев

Самое выгодное предложение

Ежедневно
06:20
В пути04 ч. 20 мин.

Овруч

ОВРУЧ, ул. Сабурова, 57

10:40

Киев

КИЇВ 1,

12,16 руб

Расписание автобусов Овруч — Киев на 2019 год

Ежедневно
05:05
В пути02 ч. 35 мин.

Овруч

ОВРУЧ, ул. Сабурова, 57

07:40

Киев

КИЇВ 1,

12,26 руб
Ежедневно
14:30
В пути03 ч. 52 мин.

Овруч

ОВРУЧ, ул. Сабурова, 57

18:22

Киев

КИЇВ 1,

12,26 руб
Ежедневно
05:00
В пути03 ч. 05 мин.

Овруч

ОВРУЧ, ул. Сабурова, 57

08:05

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

12,63 руб
Ежедневно
07:30
В пути03 ч. 20 мин.

Овруч

ОВРУЧ, ул. Сабурова, 57

10:50

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

12,63 руб
Ежедневно
11:00
В пути03 ч. 00 мин.

Овруч

ОВРУЧ, ул. Сабурова, 57

14:00

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

12,63 руб
Ежедневно
12:50
В пути03 ч. 10 мин.

Овруч

ОВРУЧ, ул. Сабурова, 57

16:00

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

12,63 руб
Ежедневно
14:50
В пути03 ч. 15 мин.

Овруч

ОВРУЧ, ул. Сабурова, 57

18:05

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

12,63 руб
Ежедневно
16:20
В пути04 ч. 10 мин.

Овруч

ОВРУЧ, ул. Сабурова, 57

20:30

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

12,63 руб
Популярные рейсы
В город Киев
В город Овруч
Из города Киев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий