Билеты на автобус

Одесса - Брест

от 83 руб., 19 сент.

11:05
18 сент.
В пути 20 ч. 45 мин.

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

07:50
19 сент.

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

84 руб.
11:05
18 сент.
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
14:40
Умань
15:50
Гайсин
17:15
Винница
19:15
Хмельницкий
20:25
Волочиск
21:15
Тернополь
22:25
Золочев
23:35
Львов
00:45
Жолква
01:25
Червоноград
02:25
Нововолынск
03:50
Ковель
04:45
Ратно
05:10
Доманово П/П (Украина/Беларусь)
07:50
19 сент.
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Обратное направление: