Мои билеты

Расписание автобусов Одесса — Буковель на 2019 год

Пт, Вс
16:30
20 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

12:30
+1 день

Буковель

Остановка "Парковка 15 подъемника", Буковель, 15 подъемник

80,53 руб.
16:30
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
19:40
Умань
Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б
22:20
Киев
Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы
23:20
Киев
Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы
01:00
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
03:50
Ровно
Остановка "АЗС ОККО", улица Киевская; дом 84
07:00
Львов
Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109
10:10
Ивано-Франковск
Остановка возле железнодорожного вокзала, улица Привокзальная
11:50
Яремче
Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234
12:15
Поляница
Остановка "Новая почта 1 отделение", улица Карпатская
12:30
+1 день
Буковель
Остановка "Парковка 15 подъемника", Буковель, 15 подъемник
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП
  • Van Hool 915(free)
15.02, 17.02, 23.02, 01.03, 15.03...
15:00
16 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

07:30
+1 день

Буковель

Остановка "1 подъемник" (парковка), трасса 2В

88,58 руб.
14:30
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
18:20
Умань
Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б
19:40
Белая Церковь
Белая Церковь, Белая Церковь
20:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
20:50
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
23:10
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
01:25
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
05:40
Ивано-Франковск
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск", улица Привокзальная; дом 1
06:25
Яремче
Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234
07:30
+1 день
Буковель
Остановка "1 подъемник" (парковка), трасса 2В
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Бондарь В.В." ФЛП
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
Через день
16:00
20 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

12:30
+1 день

Буковель

с. Поляница АС, Поляница

88,59 руб.
16:00
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
19:45
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
22:30
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
01:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
02:35
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
04:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
08:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
10:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
11:50
Яремче
Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234
12:30
+1 день
Буковель
Поляница, Поляница
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТрансМарин" ООО
  • MAN (free)
Ежедневно
17:00
15 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

08:50
+1 день

Буковель

Остановка "7 подъемник", урочище Щивки; дом 1

92,62 руб.
16:00
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
20:00
Умань
Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б
22:20
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
22:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
23:30
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D
02:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
06:50
Ивано-Франковск
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск", улица Привокзальная; дом 1
07:50
Яремче
Остановка "Мини-маркет "Росинка", улица Свободы; дом 292А
08:25
Микуличин
Микуличин, Микуличин
08:35
Татаров
Буковель, Украина, Ивано-Франковская
08:40
Яблоница
Буковель, Украина, Ивано-Франковская
08:45
Поляница
Остановка "Новая почта 1 отделение", улица Карпатская
08:50
+1 день
Буковель
Остановка "7 подъемник", урочище Щивки; дом 1
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Укрвояж" ООО
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки