Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Одесса — Буковель на 2018 год

16:30
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
В пути 20 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30+1 день
Остановка "Парковка 15 подъемника"; Буковель, 15 подъемник
детали рейса
Расписание рейса: Пт, Вс
11:00
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная"; Привокзальная площадь; дом 2
В пути 18 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:45+1 день
Остановка "7 подъемник"; урочище Щивки; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:00
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная"; Привокзальная площадь; дом 2
В пути 14 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:50+1 день
Остановка "7 подъемник"; урочище Щивки; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Пт, Вс
16:30
В пути 20 ч. 00 мин.
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

12:30
+1 день

Буковель

Остановка "Парковка 15 подъемника"; Буковель, 15 подъемник

77руб.
16:30
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
19:40
Умань
"Остановка "АЗС "WOG"; улица Степана Бандеры; дом 1-Б"
22:20
Киев
"Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы"
23:20
Киев
"Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы"
01:00
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
03:50
Ровно
"Остановка "АЗС "ОККО"; улица Киевская; дом 84"
07:00
Львов
"Остановка возле автовокзала; улица Стрыйская; дом 109"
10:10
Ивано-Франковск
"Остановка возле железнодорожного вокзала; улица Привокзальная"
11:50
Яремче
"Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234"
12:15
Поляница
"Остановка "Новая почта 1 отделение"; улица Карпатская"
12:30
+1 день
Буковель
Остановка "Парковка 15 подъемника"; Буковель, 15 подъемник
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:00
В пути 18 ч. 45 мин.
+1 день

Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная"; Привокзальная площадь; дом 2

06:45
+1 день

Буковель

Остановка "7 подъемник"; урочище Щивки; дом 1

88руб.
11:00
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная"; Привокзальная площадь; дом 2
14:05
Умань
"Остановка "АЗС "WOG"; улица Степана Бандеры; дом 1-Б"
16:45
Киев
"Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы"
19:15
Киев
"Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы"
20:40
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
23:10
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:00
Ивано-Франковск
"Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1"
05:20
Яремче
"Остановка "Мини-маркет "Росинка"; улица Свободы; дом 292А"
05:50
Микуличин
"Микуличин; Микуличин"
06:10
Татаров
"Остановка Татаров; улица Независимости; дом 20"
06:20
Яблоница
"Буковель; Украина, Ивано-Франковская"
06:30
Поляница
"Поляница; Поляница"
06:45
+1 день
Буковель
Остановка "7 подъемник"; урочище Щивки; дом 1
  • Автобус
  • Mercedes-Benz VIP (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Укрвояж" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:00
В пути 14 ч. 50 мин.
+1 день

Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная"; Привокзальная площадь; дом 2

08:50
+1 день

Буковель

Остановка "7 подъемник"; урочище Щивки; дом 1

88руб.
17:00
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная"; Привокзальная площадь; дом 2
20:00
Умань
"Остановка "АЗС "WOG"; улица Степана Бандеры; дом 1-Б"
22:20
Киев
"Аэропорт "Борисполь"; Терминал B, D"
22:30
Киев
"Аэропорт "Борисполь"; Терминал B, D"
23:30
Киев
"Аэропорт "Борисполь"; Терминал B, D"
02:30
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
06:50
Ивано-Франковск
"Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1"
07:50
Яремче
"Остановка "Мини-маркет "Росинка"; улица Свободы; дом 292А"
08:25
Микуличин
"Микуличин; Микуличин"
08:35
Татаров
"Буковель; Украина, Ивано-Франковская"
08:40
Яблоница
"Буковель; Украина, Ивано-Франковская"
08:45
Поляница
"Остановка "Новая почта 1 отделение"; улица Карпатская"
08:50
+1 день
Буковель
Остановка "7 подъемник"; урочище Щивки; дом 1
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Укрвояж" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: