Личный кабинет

Расписание автобусов Одесса — Вильнюс на 2019 год

Вт, Пт, Вс
11:05
31 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

18:25
+1 день

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

100,76 руб
10:50
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
14:40
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
15:50
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
17:15
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
19:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:25
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
21:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:25
Золочев
Остановка "АЗС "OKKO", улица Львовская; дом 67
23:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
01:25
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
Остановка "КПП", Угринов
06:00
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Лукув
Автовокзал Лукув, улица Старопиярская; дом 12
09:25
Седльце
Железнодорожный вокзал Седльце, улица Колейова
11:00
Бельск-Подляски
Остановка "Коммуникационная" (перед ж/д вокзалом), улица Стефана Кардинала Вишински; дом 13
11:40
Белосток
Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
13:05
Августов
Автостанция Августов, рынок Зигмунта Августа; дом 19
13:40
Сувалки
Автостанция Сувалки, улица Утраты; дом 1Б
14:05
Будзиско КПП (Польша / Литва)
Остановка "КПП", Будзиско
15:50
Мариямполе
Автовокзал Мариямполе, улица Стотиес; дом 2Б
16:45
Каунас
Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24
18:25
+1 день
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
Промежуточные пункты (23)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Ежедневно
13:40
19 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

09:00
+1 день

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

108,51 руб
13:30
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
17:05
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
20:25
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
––:––
Новые Яриловичи
Остановка "КПП", Новые Яриловичи
06:00
Минск
Остановка "Метро Могилевская", проспект Партизанский
09:00
+1 день
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • 'Турист'
  • Neoplan(Free)
  • Рейтинг 3.7 из 5На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    3.3
  • Тех. состояние
    3.1
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    4.6
Вт, Вс
11:30
21 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

08:30
+1 день

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

122,07 руб
11:20
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
18:30
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
21:30
Новые Яриловичи
Остановка "КПП", Новые Яриловичи
23:40
Гомель
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
02:00
Бобруйск
Остановка Бобруйск, улица Станционная; дом 5
04:20
Минск
Остановка "Супермаркет "Момо", Партизанский проспект; дом 150, метро "Могилевская"
08:30
+1 день
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Недєв Д.М." ФОП
  • Neoplan

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:00
19 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Одесса

Железнодорожный вокзал (центральный вход, справа кафе "Фрешлайн"), Привокзальная площадь; дом 2Б

06:00
+1 день

Вильнюс

Остановка "Гостиница Панорама" (возле железнодорожного вокзала), улица Соду; дом 14

155,01 руб
11:00
Одесса
Железнодорожный вокзал (центральный вход, справа кафе "Фрешлайн"), Привокзальная площадь; дом 2Б
06:00
+1 день
Вильнюс
Остановка "Гостиница Панорама" (возле железнодорожного вокзала), улица Соду; дом 14
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Колісник В. І." ФОП
  • Mercedes Sprinter W906
Ежедневно
23:00
19 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Одесса

Железнодорожный вокзал (центральный вход, справа кафе "Фрешлайн"), Привокзальная площадь; дом 2Б

18:00
+1 день

Вильнюс

Остановка "Гостиница Панорама" (возле железнодорожного вокзала), улица Соду; дом 14

155,01 руб
23:00
Одесса
Железнодорожный вокзал (центральный вход, справа кафе "Фрешлайн"), Привокзальная площадь; дом 2Б
18:00
+1 день
Вильнюс
Остановка "Гостиница Панорама" (возле железнодорожного вокзала), улица Соду; дом 14
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Колісник В. І." ФОП
  • Mercedes Sprinter W906
Популярные рейсы
Из города Одесса
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий