Мои билеты

Расписание автобусов Одесса — Вильнюс на 2019 год

11:05
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
В пути 31 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:25+1 день
Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
11:30
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
В пути 21 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:30+1 день
Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Вс
13:40
Автостанция "Привокзальная"; улица Старосенная; дом 1Б
В пути 19 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Вт, Пт, Вс
11:05
В пути 31 ч. 20 мин.
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

18:25
+1 день

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22

101руб.
11:05
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
14:40
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
15:50
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
17:15
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
19:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:25
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
21:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
23:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
06:00
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:25
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Лукув
"Автовокзал Лукув; улица Старопиярская; дом 12"
09:25
Седльце
"Железнодорожный вокзал Седльце; улица Колейова"
11:00
Бельск-Подляски
"Остановка "Коммуникационная" (перед ж/д вокзалом); улица Стефана Кардинала Вишински; дом 13"
11:40
Белосток
"Автовокзал Белосток; улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10"
13:05
Августов
"Автостанция Августов; рынок Зигмунта Августа; дом 19"
13:40
Сувалки
"Автостанция Сувалки; улица Утраты; дом 1Б"
14:05
Будзиско КПП (Польша / Литва)
"Будзиско КПП (Польша / Литва); Будзиско КПП (Польша / Литва)"
15:50
Мариямполе
"Автовокзал Мариямполе; улица Стотиес; дом 2Б"
16:45
Каунас
"Автовокзал "Каунас"; проспект Витауто; дом 24"
18:25
+1 день
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Вс
11:30
В пути 21 ч. 00 мин.
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

08:30
+1 день

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22

104руб.
11:30
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
18:30
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
21:30
Новые Яриловичи
"Новые Яриловичи КПП (Украина/Беларусь); Новые Яриловичи КПП (Украина/Беларусь)"
23:40
Гомель
"Автостанция "Гомель"; улица Курчатова; дом 1"
02:00
Бобруйск
"Остановка Бобруйск; улица Станционная; дом 5"
04:20
Минск
"Остановка "Супермаркет "Момо"; Партизанский проспект; дом 150, метро "Могилевская""
08:30
+1 день
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Недєв Д.М." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:40
В пути 19 ч. 20 мин.
+1 день

Одесса

Автостанция "Привокзальная"; улица Старосенная; дом 1Б

09:00
+1 день

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22

108руб.
13:40
Одесса
Автостанция "Привокзальная"; улица Старосенная; дом 1Б
17:05
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
20:25
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
Новые Яриловичи
"Новые Яриловичи КПП (Украина/Беларусь); Новые Яриловичи КПП (Украина/Беларусь)"
09:00
+1 день
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • 'Турист'
  • Рейтинг 3.7 из 5
    На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    3.3
  • Тех. состояние
    3.1
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    4.6
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки