Личный кабинет

Расписание автобусов Одесса — Жашков на 2019 год

Ежедневно
10:00
4 ч. 0 мин. в пути

Одесса

Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67

14:00

Жашков

Автовокзал Жашков, улица Одесская; дом 2

31,19 руб
10:00
Одесса
Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67
14:00
Жашков
Автовокзал Жашков, улица Одесская; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусиенко Д.С." ФЛП
  • Мерседес спринтер
Ежедневно
10:00
4 ч. 0 мин. в пути

Одесса

Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67

14:00

Жашков

Автовокзал Жашков, улица Одесская; дом 2

31,19 руб
10:00
Одесса
Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67
11:40
Любашевка
Остановка "АЗС "Натко", трасса М-05; 308 км
11:55
Кривое озеро
Остановка Кривое озеро (автобусный павильон), трасса М-05; 299 км
14:00
Жашков
Автовокзал Жашков, улица Одесская; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Сокуров Т.О. ФЛП
  • Мерседес спринтер
Ежедневно
14:00
4 ч. 0 мин. в пути

Одесса

Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67

18:00

Жашков

Автовокзал Жашков, улица Одесская; дом 2

31,19 руб
14:00
Одесса
Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67
18:00
Жашков
Автовокзал Жашков, улица Одесская; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусиенко Д.С." ФЛП
  • Мерседес спринтер
Ежедневно
14:00
4 ч. 0 мин. в пути

Одесса

Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67

18:00

Жашков

Автовокзал Жашков, улица Одесская; дом 2

31,19 руб
14:00
Одесса
Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67
15:40
Любашевка
Остановка "АЗС "Натко", трасса М-05; 308 км
15:55
Кривое озеро
Остановка Кривое озеро (автобусный павильон), трасса М-05; 299 км
16:20
Ульяновка
Остановка "Ресторан "Батькивська Хата", шоссе Е95
18:00
Жашков
Автовокзал Жашков, улица Одесская; дом 2
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Сокуров Т.О. ФЛП
  • Мерседес спринтер
Ежедневно
23:30
4 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Одесса

Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67

03:30
+1 день

Жашков

Автовокзал Жашков, улица Одесская; дом 2

31,19 руб
23:30
Одесса
Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67
03:30
+1 день
Жашков
Автовокзал Жашков, улица Одесская; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Сокуров Т.О. ФЛП
  • Мерседес спринтер
Ежедневно
23:30
4 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Одесса

Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67

03:30
+1 день

Жашков

Автовокзал Жашков, улица Одесская; дом 2

31,19 руб
23:30
Одесса
Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67
03:30
+1 день
Жашков
Автовокзал Жашков, улица Одесская; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусиенко Д.С." ФЛП
  • Мерседес спринтер
Популярные рейсы
Из города Одесса
В город Жашков
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий