Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Одесса — Запорожье на 2018 год

18:15
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
В пути 12 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
детали рейса
Расписание рейса: Через день
17:30
Автостанция "Привокзальная"; улица Старосенная; дом 1Б
В пути 13 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
детали рейса
Расписание рейса: Через день
17:20
Автостанция "Привокзальная"; улица Старосенная; дом 1Б
В пути 13 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:50+1 день
Железнодорожный вокзал "Запорожье-1" (напротив супермаркета АТБ); проспект Соборный; дом 1Г
детали рейса
Расписание рейса: Через день
16:55
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
В пути 12 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
детали рейса
Расписание рейса: Через день
19:00
;
В пути 09 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:50+1 день
Остановка "АЗС "ОККО" (возле автовокзала); проспект Соборный; дом 17
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:30
Железнодорожный вокзал (центральный вход, справа кафе "Фрешлайн"); Привокзальная площадь; дом 2Б
В пути 08 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:10+1 день
Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds); улица Запорожская; дом 1Б
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Через день
18:15
В пути 12 ч. 35 мин.
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

06:50
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

38руб.
18:15
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
17:45
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
19:20
Коблево
"Автовокзал Коблево; улица Одесская; дом 4"
21:05
Николаев
"Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21"
22:30
Херсон
"Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1"
00:30
Новая каховка
"Автовокзал Новая Каховка; улица Парижской Коммуны; дом 3"
00:55
Каховка
"Автовокзал Каховка; улица Мелитопольская; дом 220"
01:50
Горностаевка
"Автовокзал Горностаевка; улица Объездная; дом 1"
02:26
Великая Лепетиха
"Остановка Великая Лепетиха; улица Котляревского; дом 24"
03:43
Каменка-Днепровская
"Автостанция Каменка-Днепровская; улица Центральная; дом 2"
04:19
Энергодар
"Автостанция Энергодар; улица Молодежная; дом 12"
05:09
Днепрорудное
"Автостанция Днепрорудное; улица Нижняя; дом 58"
05:45
Васильевка
"Автовокзал Васильевка; улица Соборная; дом 1А"
06:50
+1 день
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Турист"ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
17:30
В пути 13 ч. 20 мин.
+1 день

Одесса

Автостанция "Привокзальная"; улица Старосенная; дом 1Б

06:50
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

38руб.
17:30
Одесса
Автостанция "Привокзальная"; улица Старосенная; дом 1Б
17:45
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
19:20
Коблево
"Автовокзал Коблево; улица Одесская; дом 4"
21:05
Николаев
"Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21"
22:30
Херсон
"Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1"
00:30
Новая каховка
"Автовокзал Новая Каховка; улица Парижской Коммуны; дом 3"
00:55
Каховка
"Автовокзал Каховка; улица Мелитопольская; дом 220"
01:50
Горностаевка
"Автовокзал Горностаевка; улица Объездная; дом 1"
02:26
Великая Лепетиха
"Остановка Великая Лепетиха; улица Котляревского; дом 24"
03:43
Каменка-Днепровская
"Автостанция Каменка-Днепровская; улица Центральная; дом 2"
04:19
Энергодар
"Автостанция Энергодар; улица Молодежная; дом 12"
05:09
Днепрорудное
"Автостанция Днепрорудное; улица Нижняя; дом 58"
05:45
Васильевка
"Автовокзал Васильевка; улица Соборная; дом 1А"
06:50
+1 день
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Турист"ООО
  • Рейтинг 4.4 из 5
    На основе 11 отзывов
  • Пунктуальность
    4.6
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.6
Через день
17:20
В пути 13 ч. 30 мин.
+1 день

Одесса

Автостанция "Привокзальная"; улица Старосенная; дом 1Б

06:50
+1 день

Запорожье

Железнодорожный вокзал "Запорожье-1" (напротив супермаркета АТБ); проспект Соборный; дом 1Г

38руб.
17:20
Одесса
Автостанция "Привокзальная"; улица Старосенная; дом 1Б
19:20
Коблево
"Автовокзал Коблево; улица Одесская; дом 4"
20:35
Николаев
"Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21"
22:30
Херсон
"Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1"
00:30
Новая каховка
"Автовокзал Новая Каховка; улица Парижской Коммуны; дом 3"
00:55
Каховка
"Автовокзал Каховка; улица Мелитопольская; дом 220"
01:50
Горностаевка
"Автовокзал Горностаевка; улица Объездная; дом 1"
02:26
Великая Лепетиха
"Остановка Великая Лепетиха; улица Котляревского; дом 24"
03:10
Каменка-Днепровская
"Автостанция Каменка-Днепровская; улица Центральная; дом 2"
03:55
Энергодар
"Автостанция Энергодар; улица Молодежная; дом 12"
04:35
Днепрорудное
"Автостанция Днепрорудное; улица Нижняя; дом 58"
05:45
Василевка
"Остановка Васильевка; улица Шевченко; дом 36"
06:50
+1 день
Запорожье
Железнодорожный вокзал "Запорожье-1" (напротив супермаркета АТБ); проспект Соборный; дом 1Г
  • Автобус
  • VOLVO B10M70
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гончар С.О."ФЛП
  • Рейтинг 4.2 из 5
    На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    4.6
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    4.3
Через день
16:55
В пути 12 ч. 55 мин.
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

05:50
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

39руб.
16:55
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
18:20
Коблево
"Остановка Коблево; улица Морская; дом 149"
20:05
Николаев
"Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21"
21:30
Херсон
"Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1"
23:30
Новая каховка
"Автовокзал Новая Каховка; улица Парижской Коммуны; дом 3"
23:55
Каховка
"Автовокзал Каховка; улица Мелитопольская; дом 220"
01:25
Великая Лепетиха
"Остановка Великая Лепетиха; улица Котляревского; дом 24"
02:45
Каменка-Днепровская
"Автостанция Каменка-Днепровская; улица Центральная; дом 2"
03:20
Энергодар
"Автостанция Энергодар; улица Молодежная; дом 12"
04:10
Днепрорудное
"Автостанция Днепрорудное; улица Нижняя; дом 58"
04:45
Васильевка
"Автовокзал Васильевка; улица Соборная; дом 1А"
05:50
+1 день
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
  • Автобус
  • SETRA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Потинге С." ФЛП
  • Рейтинг 3.9 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.8
Ежедневно
19:00
В пути 09 ч. 50 мин.
+1 день

Одесса

;

04:50
+1 день

Запорожье

Остановка "АЗС "ОККО" (возле автовокзала); проспект Соборный; дом 17

47руб.
19:00
Одесса
;
21:30
Николаев
"Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21"
23:00
Херсон
"Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1"
00:30
Новая каховка
"Остановка Новая Каховка; улица Французкая; дом 2"
02:50
Мелитополь
"Автовокзал "Мелитополь"; улица Интеркультурная; дом 204А"
04:50
+1 день
Запорожье
Остановка "АЗС "ОККО" (возле автовокзала); проспект Соборный; дом 17
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter f
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тунч Мурат

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:30
В пути 08 ч. 40 мин.
+1 день

Одесса

Железнодорожный вокзал (центральный вход, справа кафе "Фрешлайн"); Привокзальная площадь; дом 2Б

04:10
+1 день

Запорожье

Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds); улица Запорожская; дом 1Б

63руб.
19:30
Одесса
Железнодорожный вокзал (центральный вход, справа кафе "Фрешлайн"); Привокзальная площадь; дом 2Б
22:00
Николаев
"Остановка "ТРЦ "City Center"; проспект Центральный; дом 98"
23:00
Херсон
"Остановка "Торговый центр "Фабрика"; улица Залаэгерсег; дом 18"
00:30
Новая каховка
"Остановка "АЗС "SHELL"; улица Парижской Коммуны; дом 35"
03:00
Мелитополь
"Остановка "АЗС "Параллель" ; улица Воинов-Интернационалистов; дом 148"
04:10
+1 день
Запорожье
Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds); улица Запорожская; дом 1Б
  • Автобус
  • Мерседес-Бенц Спринтер
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кошкарёва Т.В " ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы