Мои билеты

Расписание автобусов Одесса — Запорожье на 2019 год

Через день
17:30
13 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

06:50
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

39,47 руб.
17:30
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
17:45
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
19:20
Коблево
Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4
21:05
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
22:30
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
00:30
Новая каховка
Автовокзал Новая Каховка, улица Парижской Коммуны; дом 3
00:55
Каховка
Автовокзал Каховка, улица Мелитопольская; дом 220
01:50
Горностаевка
Автовокзал Горностаевка, улица Объездная; дом 1
02:26
Великая Лепетиха
Остановка Великая Лепетиха, улица Котляревского; дом 24
03:43
Каменка-Днепровская
Автостанция Каменка-Днепровская, улица Центральная; дом 2
04:19
Энергодар
Автостанция Энергодар, улица Молодежная; дом 12
05:09
Днепрорудное
Автостанция Днепрорудное, улица Нижняя; дом 58
05:45
Васильевка
Автовокзал Васильевка, улица Соборная; дом 1А
06:50
+1 день
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Турист"ООО
  • Neoplan(Free)
  • Рейтинг 4.4 из 5На основе 11 отзывов
  • Пунктуальность
    4.6
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.6
Через день
18:15
12 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

06:50
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

39,47 руб.
18:15
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
17:45
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
19:20
Коблево
Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4
21:05
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
22:30
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
00:30
Новая каховка
Автовокзал Новая Каховка, улица Парижской Коммуны; дом 3
00:55
Каховка
Автовокзал Каховка, улица Мелитопольская; дом 220
01:50
Горностаевка
Автовокзал Горностаевка, улица Объездная; дом 1
02:26
Великая Лепетиха
Остановка Великая Лепетиха, улица Котляревского; дом 24
03:43
Каменка-Днепровская
Автостанция Каменка-Днепровская, улица Центральная; дом 2
04:19
Энергодар
Автостанция Энергодар, улица Молодежная; дом 12
05:09
Днепрорудное
Автостанция Днепрорудное, улица Нижняя; дом 58
05:45
Васильевка
Автовокзал Васильевка, улица Соборная; дом 1А
06:50
+1 день
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Турист"ООО
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
17:20
13 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

06:50
+1 день

Запорожье

Железнодорожный вокзал "Запорожье-1" (напротив супермаркета АТБ), проспект Соборный; дом 1Г

40,13 руб.
17:20
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
19:20
Коблево
Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4
20:35
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
22:30
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
00:30
Новая каховка
Автовокзал Новая Каховка, улица Парижской Коммуны; дом 3
00:55
Каховка
Автовокзал Каховка, улица Мелитопольская; дом 220
01:50
Горностаевка
Автовокзал Горностаевка, улица Объездная; дом 1
02:26
Великая Лепетиха
Остановка Великая Лепетиха, улица Котляревского; дом 24
03:10
Каменка-Днепровская
Автостанция Каменка-Днепровская, улица Центральная; дом 2
03:55
Энергодар
Автостанция Энергодар, улица Молодежная; дом 12
04:35
Днепрорудное
Автостанция Днепрорудное, улица Нижняя; дом 58
05:45
Василевка
Остановка Васильевка, улица Шевченко; дом 36
06:50
+1 день
Запорожье
Железнодорожный вокзал "Запорожье-1" (напротив супермаркета АТБ), проспект Соборный; дом 1Г
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гончар С.О."ФЛП
  • VOLVO B10M70
  • Рейтинг 4.2 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    4.6
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    4.3
Через день
16:55
12 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

05:50
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

40,27 руб.
16:55
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
18:20
Коблево
Остановка Коблево, улица Морская; дом 149
20:05
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
21:30
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
23:30
Новая каховка
Автовокзал Новая Каховка, улица Парижской Коммуны; дом 3
23:55
Каховка
Автовокзал Каховка, улица Мелитопольская; дом 220
01:25
Великая Лепетиха
Остановка Великая Лепетиха, улица Котляревского; дом 24
02:45
Каменка-Днепровская
Автостанция Каменка-Днепровская, улица Центральная; дом 2
03:20
Энергодар
Автостанция Энергодар, улица Молодежная; дом 12
04:10
Днепрорудное
Автостанция Днепрорудное, улица Нижняя; дом 58
04:45
Васильевка
Автовокзал Васильевка, улица Соборная; дом 1А
05:50
+1 день
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Потинге С." ФЛП
  • SETRA
  • Рейтинг 3.6 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    3.9
  • Тех. состояние
    3.4
  • Чистота салона
    3.4
  • Вежливость экипажа
    3.7
Ежедневно
18:30
9 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Одесса

Железнодорожный вокзал (центральный вход, справа кафе "Фрешлайн"), Привокзальная площадь; дом 2Б

04:20
+1 день

Запорожье

Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), улица Запорожская; дом 1Б

44,29 руб.
18:30
Одесса
Железнодорожный вокзал (центральный вход, справа кафе "Фрешлайн"), Привокзальная площадь; дом 2Б
21:00
Николаев
Остановка "ТРЦ "City Center", проспект Центральный; дом 98
22:20
Херсон
Остановка "АЗС GLUSKO", улица Полковника Кедровского; дом 1
23:40
Новая каховка
Остановка "АЗС WOG", улица Парижской Коммуны; дом 81
02:40
Мелитополь
Остановка "АЗС "Параллель" , улица Воинов-Интернационалистов; дом 148
04:20
+1 день
Запорожье
Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), улица Запорожская; дом 1Б
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кошкарёва Т.В " ФЛП
  • Мерседес-Бенц Спринтер
Ежедневно
19:00
10 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Одесса

Остановка "Кафе FreshLine", Привокзальная площадь; дом 2

05:25
+1 день

Запорожье

Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), улица Запорожская; дом 1Б

48,72 руб.
19:00
Одесса
Остановка "Кафе FreshLine", Привокзальная площадь; дом 2
21:30
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
23:00
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
00:30
Новая каховка
Остановка Новая Каховка, улица Французкая; дом 2
02:50
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А
05:00
Запорожье
Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), улица Запорожская; дом 1Б
05:25
+1 день
Запорожье
Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), улица Запорожская; дом 1Б
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тунч Мурат
  • Mercedes Sprinter
Ежедневно
19:00
10 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Одесса

Остановка "Кафе FreshLine", Привокзальная площадь; дом 2

05:00
+1 день

Запорожье

Остановка "АЗС "ОККО" (возле автовокзала), проспект Соборный; дом 17

48,72 руб.
19:00
Одесса
Остановка "Кафе FreshLine", Привокзальная площадь; дом 2
21:30
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
23:00
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
00:30
Новая каховка
Остановка Новая Каховка, улица Французкая; дом 2
02:50
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А
05:00
Запорожье
Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), улица Запорожская; дом 1Б
05:25
+1 день
Запорожье
Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), улица Запорожская; дом 1Б
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тунч Мурат
  • Mercedes Sprinter
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки