Личный кабинет

Расписание автобусов Одесса — Захаровка на 2019 год

Ежедневно
09:00
2 ч. 27 мин. в пути

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

11:27

Захаровка

ЗАХАРІВКА(=ФРУНЗІВКА), null

11,59 руб
09:00
Одесса
Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2
11:27
Захаровка
ЗАХАРІВКА(=ФРУНЗІВКА), null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АТП КІНОСТУДІЇ ПАТ
  • МЕРСЕДЕС-20
Ежедневно
11:50
3 ч. 10 мин. в пути

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

15:00

Захаровка

ЗАХАРІВКА(=ФРУНЗІВКА), null

11,88 руб
11:50
Одесса
Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2
15:00
Захаровка
ЗАХАРІВКА(=ФРУНЗІВКА), null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТАНА ПП
  • МЕРСЕДЕС-20
Ежедневно
15:00
3 ч. 5 мин. в пути

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

18:05

Захаровка

ЗАХАРІВКА(=ФРУНЗІВКА), null

11,88 руб
15:00
Одесса
Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2
18:05
Захаровка
ЗАХАРІВКА(=ФРУНЗІВКА), null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТАНА ПП
  • МЕРСЕДЕС-20
Ежедневно
16:00
3 ч. 10 мин. в пути

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

19:10

Захаровка

ЗАХАРІВКА(=ФРУНЗІВКА), null

11,88 руб
16:00
Одесса
Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2
19:10
Захаровка
ЗАХАРІВКА(=ФРУНЗІВКА), null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТАНА ПП
  • МЕРСЕДЕС-20
Популярные рейсы
Из города Одесса
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий