Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Одесса — Каменка-Днепровская

Популярное предложение

Через день
17:30
В пути10 ч. 13 мин.
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
03:43
+1 день
Каменка-Днепровская
Автостанция Каменка-Днепровская, улица Центральная; дом 2
29,61 руб
Перевозчик: "Турист"
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:

Расписание автобусов Одесса — Каменка-Днепровская на 2019 год

Через день
17:30
В пути10 ч. 13 мин.
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
03:43
+1 день
Каменка-Днепровская
Автостанция Каменка-Днепровская, улица Центральная; дом 2
29,61 руб
Перевозчик: "Турист"ООО
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Через день
17:30
В пути10 ч. 13 мин.
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
03:43
+1 день
Каменка-Днепровская
Автостанция Каменка-Днепровская, улица Центральная; дом 2
29,61 руб
Перевозчик: `Турист`
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Через день
18:15
В пути09 ч. 28 мин.
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
03:43
+1 день
Каменка-Днепровская
Автостанция Каменка-Днепровская, улица Центральная; дом 2
29,61 руб
Перевозчик: "Турист"
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Через день
18:15
В пути09 ч. 28 мин.
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
03:43
+1 день
Каменка-Днепровская
Автостанция Каменка-Днепровская, улица Центральная; дом 2
29,61 руб
Перевозчик: "Турист"ООО
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Через день
18:15
В пути09 ч. 28 мин.
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
03:43
+1 день
Каменка-Днепровская
Автостанция Каменка-Днепровская, улица Центральная; дом 2
29,61 руб
Перевозчик: `Турист`
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Ежедневно
17:30
В пути10 ч. 13 мин.
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
03:43
+1 день
Каменка-Днепровская
КАМ'ЯНКА-ДНІПРОВСЬКА,
31,02 руб
Перевозчик: ТУРИСТ ТОВ
Автобус: БОВА-49
Рейтинг:
Ежедневно
18:30
В пути07 ч. 55 мин.
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
02:25
+1 день
Каменка-Днепровская
Автостанция Каменка-Днепровская, улица Центральная; дом 2
36,61 руб
Перевозчик: БАС 365
Автобус: MAN (free)
Рейтинг:
Ежедневно
18:30
В пути07 ч. 55 мин.
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
02:25
+1 день
Каменка-Днепровская
Автостанция Каменка-Днепровская, улица Центральная; дом 2
36,61 руб
Перевозчик: Тунч Мурат
Автобус: MAN (free)
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Одесса
В город Одесса
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий