Мои билеты

Расписание автобусов Одесса — Катовице на 2019 год

20:20
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
В пути 22 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:05+1 день
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 20.01, 22.01, 25.01, 27.01, 30.01...
11:05
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
В пути 27 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:55+1 день
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
22:00
Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5
В пути 23 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:50+1 день
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
23:15
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
В пути 24 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:40+1 день
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
07:00
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
В пути 24 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:55+1 день
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Вс
07:00
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
В пути 24 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:55+1 день
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По вторникам
06:30
Автостанция "Привокзальная"; улица Старосенная; дом 1Б
В пути 26 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:10+1 день
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
07:00
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
В пути 26 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:10+1 день
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
20.01, 22.01, 25.01, 27.01, 30.01...
20:20
В пути 22 ч. 45 мин.
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

19:05
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

73руб.
20:20
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
19:05
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
11:05
В пути 27 ч. 50 мин.
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

14:55
+1 день

Катовице

Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8

81руб.
11:05
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
14:40
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
15:50
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
17:15
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
19:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:25
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
21:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
23:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
10:00
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
11:25
Кельце
"Автовокзал Кельце; улица Чарновская; дом 12"
13:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
14:55
+1 день
Катовице
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:00
В пути 23 ч. 50 мин.
+1 день

Одесса

Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5

21:50
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6

99руб.
22:00
Одесса
Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5
01:20
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
02:20
Гайсин
"Остановка "ТРЦ Европейский"; улиця 1-го Мая; дом 70А"
02:50
Немиров
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Горького; дом 82"
14:30
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
15:50
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
17:50
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
19:05
Тарнув
"Остановка "АЗС "Гросар"; проспект Павла II; дом 20"
20:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
21:50
+1 день
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
23:15
В пути 24 ч. 25 мин.
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

22:40
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

107руб.
23:15
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
22:40
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • East-West Eurolines

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Вс
07:00
В пути 24 ч. 55 мин.
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

07:55
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

108руб.
07:00
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
10:20
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
13:50
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
16:00
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
18:40
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
21:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:45
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
03:00
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
06:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
07:55
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По вторникам
07:00
В пути 24 ч. 55 мин.
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

07:55
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

108руб.
07:00
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
10:30
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
13:50
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
16:00
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
18:40
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
21:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:45
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
03:00
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
06:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
07:55
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
06:30
В пути 26 ч. 40 мин.
+1 день

Одесса

Автостанция "Привокзальная"; улица Старосенная; дом 1Б

08:10
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

110руб.
06:30
Одесса
Автостанция "Привокзальная"; улица Старосенная; дом 1Б
08:10
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • JORDAN

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
07:00
В пути 26 ч. 10 мин.
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

08:10
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

110руб.
07:00
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
08:10
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • JORDAN

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки