Билеты на автобусОдесса - Кишинев

Обратное направление:

Автобусы Кишинев – Одесса

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Одесса — Кишинев

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ср, Чт
10:30
В пути06 ч. 07 мин.
Одесса
Остановка "Промрынок 7 км" (первая площадка), улица Базовая
16:37
Кишинев
Автовокзал "Северный", улица Каля Мошилор; дом 2/1
28,00 руб
Перевозчик: ООО ПКФ Оризонтул
Автобус: Мерседес Дельта (св)
Рейтинг:
3.2

Расписание автобусов Одесса — Кишинев на 2020 год

Пн, Сб
10:30
В пути05 ч. 23 мин.
Одесса
Остановка "Промрынок 7 км" (первая площадка), улица Базовая
15:53
Кишинев
Автовокзал "Северный", улица Каля Мошилор; дом 2/1
28,00 руб
Перевозчик: ООО ПКФ Оризонтул
Автобус: Мерседес Дельта (св)
Рейтинг:
3.2
По понедельникам
11:00
В пути06 ч. 07 мин.
Одесса
Остановка "Промрынок 7 км" (первая площадка), улица Базовая
17:07
Кишинев
Автовокзал "Северный", улица Каля Мошилор; дом 2/1
28,00 руб
Перевозчик: ООО ПКФ Оризонтул
Автобус: Мерседес Дельта (св)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Одесса
Из города Кишинев
Информация о маршруте автобуса Одесса — Кишинев
179 км
Расстояние между городами
3
Количество рейсов по направлению
5 ч. 52 мин.
Примерное время поездки
10:30 — 15:53
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
11:00 — 17:07
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
28 — 50 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами