Мои билеты

Расписание автобусов Одесса — Констанца на 2019 год

Вт, Пт
15:00
15 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

06:00
+1 день

Констанца

Железнодорожный вокзал Констанца, улица Теодор Бурада; угол бульвара Фердинанд

68,21 руб.
14:50
Одесса
Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2
19:10
Болград
Автостанция Болград, улица Варненская; дом 24
22:00
Виноградовка КПП (Украина/Молдова)
Остановка "КПП", Виноградовка
01:15
Галац
Остановка "Отель "Турист", бульвар Джордж Кошбук; дом 4
02:15
Брэила
Остановка "АЗС "OMV" (рядом с зоопарком), шоссе Бузулюи
06:00
+1 день
Констанца
Железнодорожный вокзал Констанца, улица Теодор Бурада; угол бульвара Фердинанд
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Макси Тур Варна - ООД ООО
  • Mercedes-0350
По субботам
13:00
17 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Одесса

Район железнодорожного вокзала, Итальянский бульвар; дом 8

06:00
+1 день

Констанца

Железнодорожный вокзал Констанца, улица Теодор Бурада; угол бульвара Фердинанд

80,62 руб.
13:00
Одесса
Район железнодорожного вокзала, Итальянский бульвар; дом 8
19:10
Болград
Автостанция Болград, улица Варненская; дом 24
22:00
Виноградовка КПП (Украина/Молдова)
Остановка "КПП", Виноградовка
01:15
Галац
Остановка "Отель "Турист", бульвар Джордж Кошбук; дом 4
02:15
Брэила
Остановка "АЗС "OMV" (рядом с зоопарком), шоссе Бузулюи
06:00
+1 день
Констанца
Железнодорожный вокзал Констанца, улица Теодор Бурада; угол бульвара Фердинанд
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Макси Тур Варна - ООД ООО
  • Mercedes-0350
По субботам
13:00
16 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Одесса

Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5

05:00
+1 день

Констанца

Остановка "Отель Ориана", проспект Мангалиай; дом 86

86,18 руб.
13:00
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
19:30
Рени КПП (Украина/Румыния)
Остановка "КПП", Рени
05:00
+1 день
Констанца
Остановка "Отель Ориана", проспект Мангалиай; дом 86
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Максимов Турс
  • Setra
13.02, 20.02, 27.02, 06.03, 13.03...
14:00
15 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Одесса

Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5

05:00
+1 день

Констанца

Остановка "Отель Ориана", проспект Мангалиай; дом 86

87,78 руб.
14:00
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
19:30
Рени КПП (Украина/Румыния)
Остановка "КПП", Рени
05:00
+1 день
Констанца
Остановка "Отель Ориана", проспект Мангалиай; дом 86
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Максимов Турс/Сервис Тур"
  • Setra
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки