Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Краков – Одесса

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Одесса — Краков

Самое выгодное предложение

27.05, 30.05...
20:20
В пути21 ч. 40 мин.
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

18:00
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

66,13 руб

Расписание автобусов Одесса — Краков на 2019 год

15.07, 18.07, 20.07, 23.07, 25.07...
20:20
В пути21 ч. 20 мин.
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

17:40
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

71,07 руб
Ежедневно
20:20
В пути22 ч. 40 мин.
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

18:00
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

77,45 руб
По понедельникам
11:20
В пути18 ч. 55 мин.
+1 день

Одесса

Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5

05:15
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

82,92 руб
Ежедневно
22:00
В пути23 ч. 45 мин.
+1 день

Одесса

Dw. PKS, Privoz ul. Nowoschepny Ryad, 5, Одесса

20:45
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

83,65 руб
Ежедневно
10:00
В пути21 ч. 50 мин.
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

07:50
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

86,86 руб
Вт, Пт, Вс
11:05
В пути26 ч. 10 мин.
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

13:15
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

86,87 руб
Кроме Сб
22:00
В пути22 ч. 40 мин.
+1 день

Одесса

Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5

20:40
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

97,60 руб
По субботам
22:00
В пути22 ч. 40 мин.
+1 день

Одесса

Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5

20:40
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

97,60 руб
30.05, 04.06, 09.06, 14.06, 19.06...
20:20
В пути21 ч. 20 мин.
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

17:40
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

102,50 руб
Ежедневно
10:00
В пути23 ч. 40 мин.
+1 день

Одесса

DW.PKS, ul. Kolontayiwska 58, Одесса

08:40
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

105,26 руб
Пн, Чт, Сб
06:30
В пути25 ч. 00 мин.
+1 день

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

06:30
+1 день

Краков

Автостанция "Чижины", улица Медвецкого; дом 15

106,68 руб
Пн, Чт, Сб
07:00
В пути24 ч. 30 мин.
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

06:30
+1 день

Краков

Автостанция "Чижины", улица Медвецкого; дом 15

106,68 руб
По понедельникам
05:45
В пути26 ч. 05 мин.
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

06:50
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

111,68 руб
По понедельникам
07:30
В пути23 ч. 20 мин.
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

05:50
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

111,72 руб
Чт, Вс
07:00
В пути23 ч. 20 мин.
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

06:20
+1 день

Краков

Автостанция "Чижины", улица Медвецкого; дом 15

114,50 руб
По вторникам
11:30
В пути21 ч. 20 мин.
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

08:50
+1 день

Краков

Автостанция "Чижины", улица Медвецкого; дом 15

114,50 руб
Популярные рейсы
Из города Одесса
Из города Краков
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий