Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Одесса — Краков на 2018 год

20:20
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
В пути 21 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:00+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: 16.12, 18.12, 21.12, 23.12, 26.12...
07:00
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
В пути 23 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: По вторникам
11:05
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
В пути 26 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:15+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
22:00
Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5
В пути 22 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:40+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:00
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
В пути 23 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Вс
16.12, 18.12, 21.12, 23.12, 26.12...
20:20
В пути 21 ч. 40 мин.
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

18:00
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

69руб.
20:20
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
18:00
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По вторникам
07:00
В пути 23 ч. 20 мин.
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

06:20
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

77руб.
07:00
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
10:30
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
13:50
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
16:00
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
18:40
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
21:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:45
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
03:00
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
06:20
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
11:05
В пути 26 ч. 10 мин.
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

13:15
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

84руб.
11:05
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
14:40
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
15:50
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
17:15
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
19:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:25
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
21:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
23:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
10:00
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
11:25
Кельце
"Автовокзал Кельце; улица Чарновская; дом 12"
13:15
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:00
В пути 22 ч. 40 мин.
+1 день

Одесса

Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5

20:40
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

95руб.
22:00
Одесса
Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5
01:20
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
02:20
Гайсин
"Остановка "ТРЦ Европейский"; улиця 1-го Мая; дом 70А"
02:50
Немиров
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Горького; дом 82"
14:30
Шегини
"Шегини; Шегини"
15:50
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
17:50
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
19:05
Тарнув
"Остановка "АЗС "Гросар"; проспект Павла II; дом 20"
20:40
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Вс
07:00
В пути 23 ч. 20 мин.
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

06:20
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

111руб.
07:00
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
10:20
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
13:50
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
16:00
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
18:40
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
21:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:45
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
03:00
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
06:20
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: