Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь

Билеты на автобусОдесса - Кривой-Рог

Обратное направление:

Автобусы Кривой Рог – Одесса

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Одесса — Кривой Рог

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Через день
21:00
В пути06 ч. 35 мин.
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
03:35
+1 день
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
40,46 руб
Перевозчик: "Турист"ООО
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:

Расписание автобусов Одесса — Кривой Рог на 2020 год

Через день
20:30
В пути07 ч. 05 мин.
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
03:35
+1 день
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
40,46 руб
Перевозчик: "Турист"ООО
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
3.5
Через день
20:30
В пути07 ч. 05 мин.
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
03:35
+1 день
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
40,46 руб
Перевозчик: "Турист"ООО
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
3.5
Через день
21:00
В пути06 ч. 35 мин.
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
03:35
+1 день
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
40,46 руб
Перевозчик: "Турист"ООО
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Ежедневно
13:00
В пути06 ч. 00 мин.
Одесса
Остановка "Кафе FreshLine", Привокзальная площадь; дом 2
19:00
Кривой Рог
Автобусная остановка Кривой Рог (кольцо 95 квартал), проспект Мира; дом 33
40,47 руб
Перевозчик: Фроленкова К. В.
Автобус: Mercedes - Sprinter *
Рейтинг:
Ежедневно
14:00
В пути05 ч. 30 мин.
Одесса
Остановка "Кафе FreshLine", Привокзальная площадь; дом 2
19:30
Кривой Рог
Автобусная остановка Кривой Рог (кольцо 95 квартал), проспект Мира; дом 33
40,47 руб
Перевозчик: Борисов А.В.
Автобус: Mercedecs Benz Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
13:00
В пути06 ч. 30 мин.
Одесса
Международный аэропорт Одесса, улица Центральный Аэропорт
19:30
Кривой Рог
Автобусная остановка Кривой Рог (кольцо 95 квартал), проспект Мира; дом 33
44,96 руб
Перевозчик: Борисов А.В.
Автобус: Mercedecs Benz Sprinter
Рейтинг:
По субботам
21:30
В пути08 ч. 30 мин.
Одесса
Остановка "Кафе FreshLine", Привокзальная площадь; дом 2
06:00
+1 день
Кривой Рог
Автобусная остановка Кривой Рог (кольцо 95 квартал), проспект Мира; дом 33
44,96 руб
Перевозчик: Фроленкова К. В.
Автобус: Mercedes Vito 8
Рейтинг:
Ежедневно
13:30
В пути05 ч. 30 мин.
Одесса
Международный аэропорт Одесса, улица Центральный Аэропорт
19:00
Кривой Рог
Автобусная остановка Кривой Рог (кольцо 95 квартал), проспект Мира; дом 33
49,46 руб
Перевозчик: Фроленкова К. В.
Автобус: Mercedes - Sprinter *
Рейтинг:
По субботам
22:00
В пути08 ч. 00 мин.
Одесса
Международный аэропорт Одесса, улица Центральный Аэропорт
06:00
+1 день
Кривой Рог
Автобусная остановка Кривой Рог (кольцо 95 квартал), проспект Мира; дом 33
53,96 руб
Перевозчик: Фроленкова К. В.
Автобус: Mercedes Vito 8
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Одесса
В город Одесса
Информация о маршруте автобуса Одесса — Кривой Рог
10
Количество рейсов по направлению
6 ч. 44 мин.
Примерное время поездки
13:00 — 19:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
22:00 — 06:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
40 — 51 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами