Личный кабинет

Обратное направление:

Любашевка – Одесса

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Одесса — Любашевка

Самое выгодное предложение

Ежедневно
17:10
В пути02 ч. 25 мин.

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

19:35

Любашевка

ЛЮБАШІВКА#,

12,18 руб

Расписание автобусов Одесса — Любашевка на 2019 год

Ежедневно
11:40
В пути02 ч. 31 мин.

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

14:11

Любашевка

ЛЮБАШІВКА,

12,27 руб
Ежедневно
12:40
В пути02 ч. 32 мин.

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

15:12

Любашевка

ЛЮБАШІВКА,

12,27 руб
Ежедневно
13:45
В пути03 ч. 13 мин.

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

16:58

Любашевка

ЛЮБАШІВКА,

12,27 руб
Ежедневно
15:10
В пути02 ч. 52 мин.

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

18:02

Любашевка

ЛЮБАШІВКА,

12,27 руб
Ежедневно
16:10
В пути02 ч. 28 мин.

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

18:38

Любашевка

ЛЮБАШІВКА,

12,27 руб
Ежедневно
19:00
В пути02 ч. 28 мин.

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

21:28

Любашевка

ЛЮБАШІВКА,

12,27 руб
Ежедневно
09:50
В пути01 ч. 55 мин.

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

11:45

Любашевка

ЛЮБАШІВКА#,

12,36 руб
Ежедневно
16:40
В пути02 ч. 50 мин.

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

19:30

Любашевка

ЛЮБАШІВКА#,

12,36 руб
Ежедневно
16:20
В пути02 ч. 45 мин.

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

19:05

Любашевка

ЛЮБАШІВКА,

12,51 руб
Ежедневно
05:50
В пути02 ч. 50 мин.

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

08:40

Любашевка

ЛЮБАШІВКА,

12,72 руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
15:50
В пути02 ч. 40 мин.

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

18:30

Любашевка

ЛЮБАШІВКА,

12,80 руб
Ежедневно
08:40
В пути02 ч. 40 мин.

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

11:20

Любашевка

ЛЮБАШІВКА,

12,90 руб
Ежедневно
10:00
В пути02 ч. 50 мин.

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

12:50

Любашевка

ЛЮБАШІВКА,

12,90 руб
Ежедневно
12:10
В пути02 ч. 50 мин.

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

15:00

Любашевка

ЛЮБАШІВКА,

12,90 руб
Ежедневно
13:10
В пути02 ч. 35 мин.

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

15:45

Любашевка

ЛЮБАШІВКА,

12,90 руб
Ежедневно
14:50
В пути02 ч. 40 мин.

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

17:30

Любашевка

ЛЮБАШІВКА,

12,90 руб
Ежедневно
17:20
В пути02 ч. 50 мин.

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

20:10

Любашевка

ЛЮБАШІВКА,

12,90 руб
Ежедневно
18:40
В пути02 ч. 50 мин.

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

21:30

Любашевка

ЛЮБАШІВКА,

12,90 руб
По понедельникам
23:40
В пути02 ч. 05 мин.
+1 день

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

01:45
+1 день

Любашевка

Остановка Любашевка, улица Привокзальная; дом 48

13,93 руб
Ежедневно
08:00
В пути02 ч. 20 мин.

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

10:20

Любашевка

ЛЮБАШІВКА,

14,56 руб
Через день
17:00
В пути02 ч. 55 мин.

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

19:55

Любашевка

Автостанция Любашевка, улица Советская; дом 1

15,60 руб
Через день
17:30
В пути02 ч. 25 мин.

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

19:55

Любашевка

Автостанция Любашевка, улица Советская; дом 1

15,60 руб
Ежедневно
12:30
В пути02 ч. 20 мин.

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

14:50

Любашевка

Остановка Любашевка, улица Привокзальная; дом 48

20,04 руб
Популярные рейсы
Из города Одесса
В город Любашевка
Из города Любашевка
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий