Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь

Билеты на автобусОдесса - Маяки

Обратное направление:

Автобусы Маяки – Одесса

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Одесса — Маяки

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
12:20
В пути45 мин.
Одесса
Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2
13:05
Маяки
МАЯКИ#,
4,63 руб
Перевозчик: АВТОТРАНС-УКРАЇНА ТОВ
Автобус: БАЗ-28
Рейтинг:

Расписание автобусов Одесса — Маяки на 2020 год

Кроме Пт
11:10
В пути55 мин.
Одесса
Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2
12:05
Маяки
МАЯКИ#,
4,63 руб
Перевозчик: АВТОТРАНС-УКРАЇНА ТОВ
Автобус: БАЗ-28
Рейтинг:
Ежедневно
12:00
В пути52 мин.
Одесса
Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2
12:52
Маяки
МАЯКИ#,
4,63 руб
Перевозчик: АВТОТРАНС-УКРАЇНА ТОВ
Автобус: БАЗ-28
Рейтинг:
Ежедневно
14:40
В пути52 мин.
Одесса
Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2
15:32
Маяки
МАЯКИ#,
4,87 руб
Перевозчик: АВТОТРАНС-УКРАЇНА ТОВ
Автобус: БАЗ-28
Рейтинг:
Ежедневно
15:00
В пути55 мин.
Одесса
Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2
15:55
Маяки
МАЯКИ#,
5,92 руб
Перевозчик: ТРАНСПОРТНИК 1718 ТОВ
Автобус: БАЗ-27
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Одесса
В город Одесса
Информация о маршруте автобуса Одесса — Маяки
5
Количество рейсов по направлению
0 ч. 51 мин.
Примерное время поездки
11:10 — 12:05
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
15:00 — 15:55
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
5 — 5 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами