Мои билеты

Расписание автобусов Одесса — Минск на 2019 год

11:30
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
В пути 16 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:20+1 день
Остановка "Супермаркет "Момо"; Партизанский проспект; дом 150, метро "Могилевская"
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Вс
09:30
Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5
В пути 21 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
10:00
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
В пути 21 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
11:05
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
В пути 27 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
11:05
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
В пути 26 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Вт, Вс
11:30
В пути 16 ч. 50 мин.
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

04:20
+1 день

Минск

Остановка "Супермаркет "Момо"; Партизанский проспект; дом 150, метро "Могилевская"

81руб.
11:30
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
18:30
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
21:30
Новые Яриловичи
"Остановка "КПП"; Новые Яриловичи"
23:40
Гомель
"Автостанция "Гомель"; улица Курчатова; дом 1"
02:00
Бобруйск
"Остановка Бобруйск; улица Станционная; дом 5"
04:20
+1 день
Минск
Остановка "Супермаркет "Момо"; Партизанский проспект; дом 150, метро "Могилевская"
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Недєв Д.М." ФОП
  • Рейтинг 4.3 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.5
  • Тех. состояние
    4.0
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    4.5
По пятницам
09:30
В пути 21 ч. 30 мин.
+1 день

Одесса

Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5

07:00
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

90руб.
09:30
Одесса
Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5
14:10
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
17:40
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
20:10
Чернигов
"Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3"
21:30
Новые Яриловичи
"Остановка "КПП"; Новые Яриловичи"
23:30
Гомель
"Автостанция "Гомель"; улица Курчатова; дом 1"
00:30
Речица
"Автовокзал Речица; улица Пионерская; дом 30"
01:30
Светлогорск
"Автовокзал Светлогорск; улица Мирошниченко; дом 27"
04:00
Любань
"Автовокзал Любань; улица Первомайская; дом 71"
04:45
Солигорск
"Автовокзал Солигорск; улица Ленинского Комсомола; дом 38"
05:20
Слуцк
"Автовокзал Слуцк; улица Ленина; дом 90"
07:00
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • Фольксваген Крафтер 50
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Біплан" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
10:00
В пути 21 ч. 00 мин.
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

07:00
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

90руб.
10:00
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
14:10
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
17:40
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
20:10
Чернигов
"Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3"
21:30
Новые Яриловичи
"Остановка "КПП"; Новые Яриловичи"
23:30
Гомель
"Автостанция "Гомель"; улица Курчатова; дом 1"
00:30
Речица
"Автовокзал Речица; улица Пионерская; дом 30"
01:30
Светлогорск
"Автовокзал Светлогорск; улица Мирошниченко; дом 27"
04:00
Любань
"Автовокзал Любань; улица Первомайская; дом 71"
04:45
Солигорск
"Автовокзал Солигорск; улица Ленинского Комсомола; дом 38"
05:20
Слуцк
"Автовокзал Слуцк; улица Ленина; дом 90"
07:00
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • Фольксваген Крафтер 50
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Біплан" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
11:05
В пути 27 ч. 10 мин.
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

14:15
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

97руб.
11:05
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
14:40
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
15:50
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
17:15
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
19:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:25
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
21:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
23:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:50
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
04:45
Ратно
"Автостанция Ратно; улица Центральная; дом 65"
05:10
Доманово П/П (Украина/Беларусь)
"Минск; Беларусь"
08:50
Брест
"Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35"
09:40
Кобрин
"Автовокзал Кобрин; улица Джержинского; дом 115"
12:05
Барановичи
"Автовокзал Барановичи; улица Фройленковая; дом 40"
14:15
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
11:05
В пути 26 ч. 10 мин.
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

14:15
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

113руб.
11:05
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
14:15
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Одесса – Минск

Нужны билеты на автобус Одесса – Минск? Добро пожаловать на наш сервис! Мы предоставим вам самую точную информацию о выбранном маршруте, ценах и перевозчиках. У нас всегда самая свежая информация и актуальные данные. Просто воспользуйтесь поиском, и наша система предоставит все возможные варианты, во всех ценовых категориях. Наша компания предлагает не только VIP-билеты, но и бюджетные варианты по выбору заказчика.

Купить билет на автобусный рейс

Наш сервис уже много лет существует в сети, поэтому мы с радостью готовы предложить своим клиентам услугу заказа проезда онлайн. Купить проездной документ на рейс Одесса – Минск совсем не сложно, однако, если трудно разобраться с заказом, наш консультант поможет Вам приобрести билеты и ответит на все вопросы.

Вы можете быть уверены в честности и прозрачности всех действий на нашем сервисе – мы бережем свою репутацию и стремимся сделать проезд комфортабельным и безопасным для клиента. Точное расписание всех рейсов, в том числе автобуса Одесса – Минск, всегда будет доступно.

Мы работаем по многим направлениям:

  • Европа;
  • Страны СНГ;
  • Украина.

Вы можете выбрать любое! Пройдите авторизацию, и мы сделаем все, чтобы ваше путешествие началось максимально быстро, без лишних денежных и физических затрат. Всего несколько кликов, и квитанция на автобус Одесса – Минск уже ваша!