Личный кабинет

Расписание автобусов Одесса — Ольшанка на 2019 год

Ежедневно
08:40
3 ч. 21 мин. в пути

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

12:01

Ольшанка

ВІЛЬШАНКА#, null

16,73 руб
08:40
Одесса
Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2
12:01
Ольшанка
ВІЛЬШАНКА#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • САВРАНЬ-ЕКСПРЕС ТОВ
  • МЕРСЕДЕС-20
Ежедневно
10:00
4 ч. 4 мин. в пути

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

14:04

Ольшанка

ВІЛЬШАНКА#, null

16,73 руб
10:00
Одесса
Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2
14:04
Ольшанка
ВІЛЬШАНКА#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • САВРАНЬ-ЕКСПРЕС ТОВ
  • МЕРСЕДЕС-20
Ежедневно
12:10
4 ч. 4 мин. в пути

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

16:14

Ольшанка

ВІЛЬШАНКА#, null

16,73 руб
12:10
Одесса
Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2
16:14
Ольшанка
ВІЛЬШАНКА#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • САВРАНЬ-ЕКСПРЕС ТОВ
  • МЕРСЕДЕС-20
Ежедневно
13:10
3 ч. 31 мин. в пути

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

16:41

Ольшанка

ВІЛЬШАНКА#, null

16,73 руб
13:10
Одесса
Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2
16:41
Ольшанка
ВІЛЬШАНКА#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • САВРАНЬ-ЕКСПРЕС ТОВ
  • МЕРСЕДЕС-20
Ежедневно
14:50
3 ч. 21 мин. в пути

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

18:11

Ольшанка

ВІЛЬШАНКА#, null

16,73 руб
14:50
Одесса
Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2
18:11
Ольшанка
ВІЛЬШАНКА#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • САВРАНЬ-ЕКСПРЕС ТОВ
  • МЕРСЕДЕС-20
Ежедневно
15:50
3 ч. 21 мин. в пути

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

19:11

Ольшанка

ВІЛЬШАНКА#, null

16,73 руб
15:50
Одесса
Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2
19:11
Ольшанка
ВІЛЬШАНКА#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • САВРАНЬ-ЕКСПРЕС ТОВ
  • МЕРСЕДЕС-20
Ежедневно
17:20
4 ч. 4 мин. в пути

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

21:24

Ольшанка

ВІЛЬШАНКА#, null

16,73 руб
17:20
Одесса
Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2
21:24
Ольшанка
ВІЛЬШАНКА#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • САВРАНЬ-ЕКСПРЕС ТОВ
  • МЕРСЕДЕС-20
Ежедневно
18:40
4 ч. 4 мин. в пути

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

22:44

Ольшанка

ВІЛЬШАНКА#, null

16,73 руб
18:40
Одесса
Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2
22:44
Ольшанка
ВІЛЬШАНКА#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • САВРАНЬ-ЕКСПРЕС ТОВ
  • МЕРСЕДЕС-20
Популярные рейсы
Из города Одесса
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий