Личный кабинет

Расписание автобусов Одесса — Познанка 1-я на 2019 год

Ежедневно
17:10
3 ч. 17 мин. в пути

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

20:27

Познанка 1-я

ПОЗНАНКА 1#, null

15,77 руб
17:10
Одесса
Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2
20:27
Познанка 1-я
ПОЗНАНКА 1#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛЮКС-СМС ПП
  • МЕРСЕДЕС-20
Ежедневно
11:40
3 ч. 8 мин. в пути

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

14:48

Познанка 1-я

ПОЗНАНКА 1#, null

15,90 руб
11:40
Одесса
Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2
14:48
Познанка 1-я
ПОЗНАНКА 1#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АВТОТРАНС-УКРАЇНА ТОВ
  • МЕРСЕДЕС-20
Ежедневно
12:40
3 ч. 15 мин. в пути

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

15:55

Познанка 1-я

ПОЗНАНКА 1#, null

15,90 руб
12:40
Одесса
Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2
15:55
Познанка 1-я
ПОЗНАНКА 1#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АВТОТРАНС-УКРАЇНА ТОВ
  • МЕРСЕДЕС-20
Ежедневно
13:45
4 ч. 24 мин. в пути

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

18:09

Познанка 1-я

ПОЗНАНКА 1#, null

15,90 руб
13:45
Одесса
Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2
18:09
Познанка 1-я
ПОЗНАНКА 1#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АВТОТРАНС-УКРАЇНА ТОВ
  • МЕРСЕДЕС-20
Ежедневно
15:10
3 ч. 46 мин. в пути

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

18:56

Познанка 1-я

ПОЗНАНКА 1#, null

15,90 руб
15:10
Одесса
Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2
18:56
Познанка 1-я
ПОЗНАНКА 1#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АВТОТРАНС-УКРАЇНА ТОВ
  • МЕРСЕДЕС-20
Ежедневно
16:10
3 ч. 6 мин. в пути

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

19:16

Познанка 1-я

ПОЗНАНКА 1#, null

15,90 руб
16:10
Одесса
Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2
19:16
Познанка 1-я
ПОЗНАНКА 1#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АВТОТРАНС-УКРАЇНА ТОВ
  • МЕРСЕДЕС-20
Ежедневно
19:00
3 ч. 6 мин. в пути

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

22:06

Познанка 1-я

ПОЗНАНКА 1#, null

15,90 руб
19:00
Одесса
Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2
22:06
Познанка 1-я
ПОЗНАНКА 1#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АВТОТРАНС-УКРАЇНА ТОВ
  • МЕРСЕДЕС-20
Популярные рейсы
Из города Одесса
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий