Мои билеты

Расписание автобусов Одесса — Познань на 2019 год

20:20
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
В пути 28 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:00+2 дня
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: 22.01, 25.01, 27.01, 30.01, 01.02...
10:00
Автостанция "Привокзальная"; улица Старосенная; дом 1Б
В пути 26 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:05
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
В пути 30 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:10+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
22:00
Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5
В пути 30 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:50+2 дня
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:20
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
В пути 29 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:00+2 дня
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
01:00
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
В пути 28 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:30+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
22.01, 25.01, 27.01, 30.01, 01.02...
20:20
В пути 28 ч. 40 мин.
+2 дня

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

01:00
+2 дня

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

90руб.
20:20
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
01:00
+2 дня
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:00
В пути 26 ч. 30 мин.
+1 день

Одесса

Автостанция "Привокзальная"; улица Старосенная; дом 1Б

12:30
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

97руб.
10:00
Одесса
Автостанция "Привокзальная"; улица Старосенная; дом 1Б
14:00
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
16:45
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
18:55
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
22:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
23:45
Луцк
"Остановка "Гостинница "Украина"; улица Словацкого; дом 2"
00:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
03:40
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
06:40
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
09:00
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
12:30
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline
  • Рейтинг 2.7 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    2.2
  • Тех. состояние
    2.4
  • Чистота салона
    2.8
  • Вежливость экипажа
    3.2
Вт, Пт, Вс
11:05
В пути 30 ч. 05 мин.
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

17:10
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

100руб.
11:05
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
14:40
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
15:50
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
17:15
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
19:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:25
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
21:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
23:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
11:00
Опочно
"Железнодорожный вокзал Опочно; улица Дворцовая"
11:30
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
12:45
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
14:45
Конин
"Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1"
15:45
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
17:10
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:00
В пути 30 ч. 50 мин.
+2 дня

Одесса

Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5

04:50
+2 дня

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

119руб.
22:00
Одесса
Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5
01:20
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
02:20
Гайсин
"Остановка "ТРЦ Европейский"; улиця 1-го Мая; дом 70А"
02:50
Немиров
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Горького; дом 82"
14:30
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
15:50
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
17:50
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
19:05
Тарнув
"Остановка "АЗС "Гросар"; проспект Павла II; дом 20"
20:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
21:50
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
23:50
Ополе
"Остановка Ополе; улица Армии Кравовой; дом 1"
01:30
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
03:20
Лешно
"Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1"
04:50
+2 дня
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
20:20
В пути 29 ч. 40 мин.
+2 дня

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

01:00
+2 дня

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

122руб.
20:20
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
01:00
+2 дня
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
01:00
В пути 28 ч. 30 мин.
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

04:30
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

126руб.
01:00
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
04:30
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • SETRA 80
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СОП-ТРАНС ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки